Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Рассуждения на уровне 7б


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любая баба, которая ебется шлюха

Sympathy понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая баба шлюха


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ты шлюха


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая баба шлюха

Любая шлюха баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал шапку темы и покекал с влажных стори

хз, вам болгарина надо на пикап форуме читкать, вот где ржака :D

 

бтв ультимативный гайд по шлюхоходству --- это не с двача случаем? какой-то там был по сьёму шлюх, большая такая писанина сцуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал шапку темы и покекал с влажных стори

хз, вам болгарина надо на пикап форуме читкать, вот где ржака :D

 

бтв ультимативный гайд по шлюхоходству --- это не с двача случаем? какой-то там был по сьёму шлюх, большая такая писанина сцуко

ссылку?


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое общество где бабы ебутся со всеми с кем захотят без некоторых ограничений невозможно, так как браков почти не будет, а как вы представляете себе общество где нет браков, соответственно детей(или большинство матерей одиночки)

6RwcIzF14M0.jpg

 


 

 

жиза
Бляя, у нас такие ходят в обтягивающих почти прозрачных лосинах, там даже трусы видно отчетливо, особенно в спротзале

На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно представляем, институт брака давно пора упразднить

Сейчас бы разрешать своим самкам сношаться со всеми подряд.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый охуенный гайд по взаимоотношениям полов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то что вы как вид еще недостаточно развиты чтобы принимать осмысленные решения вместо того чтобы накладывать на себя обеты и жить под страхом вместо разума это конечно очевидно

 

 

 

но статистика про брак и телочек у которых не было секса достаточно забавная

 

чел хочет сказать что бабы которые в браке более 5 лет честно отвечали

хотя в принципе, статистика на основе слов чулавека ебать ты рофлишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля омск кровь из глаз с твоих постов


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите какой рофлан ^-^

 

 

post-183114-0-01017600-1530102981_thumb.jpg

 

В американском городе Грейт-Фолс, штат Монтана, 19-летняя Саманта Рей Мирс (Samantha Ray Mears) угрозами заставила своего бывшего парня заняться с ней сексом. Об этом сообщил новостной ресурс KPAX.
 
Обвинение утверждает, что вооруженная мачете девушка пробралась в жилище возлюбленного, пока его не было дома. Когда он вернулся, Мирс набросилась на него с оружием, приказала раздеться и идти в кровать.
 
Пострадавший признался полицейским, что не смог убежать, так как боялся. Когда он выполнил приказы девушки, та залезла на него и изнасиловала. При этом, по словам мужчины, она не выпускала из рук мачете. После этого они поссорились, и потерпевший сделал вид, что звонит знакомому, а сам вызвал спасателей и смог медленно выйти из комнаты.
 
Он пожаловался полицейским, что Мирс сильно укусила его за руку, и продемонстрировал следы укуса, а также снимки девушки в кровати с мачете.
 
Мирс выдвинули обвинения в проникновении в чужой дом со взломом и вооруженном нападении, а также незаконном удерживании человека и нападении. Пока ничего неизвестно об обвинениях в преступлениях сексуального характера.
---
 
Думаю многим было бы как минимум интересна эта пикантная мысль быть изнасилованным девушкой, которая приказывает раздеться и идти в кровать, ну и сексится держа мачете в руке.

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только если потом она отрезает альфа-младшего (тебе).

Уж больно ты маскулинный альфач, мир не заслуживает твоего потомства.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где в мск мачете купить? срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет ебало у нее не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кста прикольная тема, тк я добровольно никогда не соглашусь шобы надо мной доминировали в постели, а если ко мне моя залетит с мачете наперевес я нахуй обоссусь, придется подчиняться, тк она припизднутая и рил может зарезать нахуй

мне кажется прикольная штука, и ссыкотно и приятно


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты никогда добровольно не согласишься, но хотел бы

классикал пидоран, ты бы и под хвоста наверн пустил если б не общественное мнение

MetamFarmer, bozon_xikki и MeF понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну кста прикольная тема, тк я добровольно никогда не соглашусь шобы надо мной доминировали в постели, а если ко мне моя залетит с мачете наперевес я нахуй обоссусь, придется подчиняться, тк она припизднутая и рил может зарезать нахуй

мне кажется прикольная штука, и ссыкотно и приятно

Дада...я

А как насчет ножа в ее руке + условия тебе встать раком и принять в себя ее любимый черный страпон? ^-^

~~~

 

А вообще согласен, только если бы ты сказал что это интересный челлендж:

То есть если ты сфейлишься, не удовлетворишь ее, она не испытает с тобой оргазма - то получишь "наказание" в виде... ну как минимум порезов и болевых ощущений.

Думаю что любопытный мотиватор и проверка "насколько ты умелый". Не дай бог зафилонишь 


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...