Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

детект даунов что на серьезных щах что-то советуют гнилому канадскому пиздаболу  :lol:

офк не читал его высер но надеюсь что ты будешь глубоко несчастен и выпилишься  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
баба не виновата ни в чем и схуяли ей меняться по указке.

Меняться надо двоим, но я не знаю как.

Я заметил, что именно с ней, я все еще старый я. Это тот фундамент, который был построен.

 

Если бы я заводил новые отношения, я бы был другим в этих отношениях, т.к. фундамент был бы другой.

 

Но вопрос в чем. А что если через 5-10 лет этот фундамент снова морально устареет?

 

Как разобрать фундамент, и выборочно заменить ненужные кирпичи?

В один момент может стать слишком шатко, а если делать медленно и по-одному, это займет слишком много времени.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу прораба посоветовать хорошего 

Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз в жизни всего достиг то держи челлендж - научись играть как челик у тебя на аве.  :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз в жизни всего достиг то держи челлендж - научись играть как челик у тебя на аве.  :nate:

Капиталистический мир без выигрыша в лотерею или бати, когда тебе уже 25, делает это почти невозможным.

Мечта не цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну раз в жизни всего достиг то держи челлендж - научись играть как челик у тебя на аве.  :nate:

Капиталистический мир без выигрыша в лотерею или бати, когда тебе уже 25, делает это почти невозможным.

Мечта не цель.

Годам к 40 научишься чонить лабать если практиковаться каждый день будешь как мне кажется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Годам к 40 научишься чонить лабать если практиковаться каждый день будешь как мне кажется.

Чонить лобать я и так умею, и стараюсь практиковаться если не каждый, то через день.

Играть как какой-нить Слэш я смогу к 27, играть как бог - не в этой жизни.

 

Вообще мне хотелось в один момент дропнуть работу и ебашить часов по 7 на гитаре. Понял, что не лучшее решение.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-нибудь из его репертуара имеется ввиду)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съеби куданить в жопу на месяц без связи с внешним миром в общем, страдай там и переосмысливай что ты хочешь, с кем ты хочешь и т.п. заодно пизду Красноярскую забудешь. Приедешь - сам уже решишь что бы хочешь. Есть конечно шанс что не поможет, но не высокий.

Пока из твоего описания, я вижу, что тебе с ней хорошо, комфортно но ты её не любишь, ну вот именно любовью. А чтобы понять причины этого нужна пауза и анализ. Может быть поймешь каа она те дорога, а может просто решишь что пора разойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съеби куданить в жопу на месяц без связи с внешним миром в общем, страдай там и переосмысливай что ты хочешь, с кем ты хочешь и т.п. заодно пизду Красноярскую забудешь. Приедешь - сам уже решишь что бы хочешь. Есть конечно шанс что не поможет, но не высокий.

Пока из твоего описания, я вижу, что тебе с ней хорошо, комфортно но ты её не любишь, ну вот именно любовью. А чтобы понять причины этого нужна пауза и анализ. Может быть поймешь каа она те дорога, а может просто решишь что пора разойтись

Я искренне хочу это сделать, и верю, что это может помочь с ответами, но по определенным причинам не могу сейчас.

Скорее всего аж в следующем году будет возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Годам к 40 научишься чонить лабать если практиковаться каждый день будешь как мне кажется.

Чонить лобать я и так умею, и стараюсь практиковаться если не каждый, то через день.

Играть как какой-нить Слэш я смогу к 27, играть как бог - не в этой жизни.

 

Вообще мне хотелось в один момент дропнуть работу и ебашить часов по 7 на гитаре. Понял, что не лучшее решение.

 

шоб ебурить как Джимми Хендрикс нужно быть леворуким и черным

ewok понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да любит он ее, 7 лет вместе. просто она удобная как пледик и больше ее не хочет он драть как портовую шлюху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Hot`n`Fun

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да любит он ее

Что это для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да любит он ее (только это уже трансформированная, стойкая любовь), просто она не запускает гормональные процессы у него в голове. не дает этих переживаний и эмоций.
Вероятно, она флегматичная или меланхоличная особь. Его ощущение отсутствия смысла и цели, в две секунды схлопнется, если ему зарядить коктейлем из аминов всяких по рецепторам. 

 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он ей предлагает поикать квартиру вместе . На что она ему говорит , что ее такой вариант пугает
 

сразу пусть идет нахуй) телка шлюха

конец


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вероятно, она флегматичная или меланхоличная особь.

Интересно, что нет.

Хотя из-за меня немного стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с другом согласна снимать квартиру с ним нет

ржу) че тут думать еще 


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он ей предлагает поикать квартиру вместе . На что она ему говорит , что ее такой вариант пугает
 

сразу пусть идет нахуй) телка шлюха

конец

 

ват

ты с женщиной жил? Это бля не та же хуйня что встречаться пару раз в неделю и нежелание съехаться на 2ой месяц знакомства более чем обоснованное

с другом согласна снимать квартиру с ним нет

ржу) че тут думать еще 

тут согл

но простой разговор все фиксит хз в чем сабж


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с другом согласна снимать квартиру с ним нет

ржу) че тут думать еще

 

ты читал внимательно?

И какой разговор, сказать что ты против такого?


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...