Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И как тебе на Кипре?

Я за границей был один раз в Израиле.

 

Расскажи, как предложение делал.

На новый год с 2016 на 2017. Когда били куранты, сказал, что для нее есть подарок под елкой. Мы вообще не собирались друг другу тогда ничего дарить, поэтому она удивилась. Под елку я полажил большую коробку рафаэло. Она за неделю до этого как-то обмолвилась, что захотелось ей рафаэло с чаем попить, я запомнил. В коробку положил коробочку с кольцом.

Она пошла смотреть под елку, нашла коробку, обрадовалась и полажила ее на стол. Я спросил, что она даже не откроет ее? Пока она ее открывала, я встал перед ней на колено, она сразу поняла в чем дело, глаза стали на мокром месте, в это время ее мама поперхнулась шампанским и сказала, почему я ее не придупредил, она бы хоть засняла это на видео. Моя открыла коробочку с кольцом, примерила и сказала "да". Все збс, все счастливы, всем понравилось. Простенько, а главное неожиданно. К женитьбе я ее никак не подготавливал и об этом мы конкретно не разговаривали. Т.е. всякие планы на будущее строили и т.д., но вот чтобы обсуждать, че когда свадьба тыры пыры, то нет. :trollface:

TAHK-TM, Тигрёнок, let be friends и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простенько, но я бы даже на рафелло не тратился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рафаэлло еще акция в спаре была))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рафаэло... мама...

как вы умудрились пожениться спустя почти 2 года после предложения и кто едет в свадебное путешествие через 6 месяцев после свадьбы?

Eleison и ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то предложение не очень как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля планетыч не высказывайся нахуй по таким делам, а то у меня пушка щас начнет стрелять против моей воли как по гигзу, которого было жалко, но после его ремарок я не мог себя контролировать  :boss:

ReAIver's понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рафаэло... мама...

как вы умудрились пожениться спустя почти 2 года после предложения и кто едет в свадебное путешествие через 6 месяцев после свадьбы?

ну вот как-то так

на отпуска на работах мы записывались в ноябре, и тогда я еще не думал, что буду делать предложение, и так получилось, что на лето 2017 у нас отпуска не планировалось, а свадьбу хотели исключительно летом.

поэтому решили подождать 1,5 года, за ранее спланировать дату свадьбы

 

Сначала хотели просто расписаться, но родители пожелали посетить мероприятие, потом еще люди захотели, в итоге было решено закатить праздненство, перерыв в 1,5 года оказался как раз кстати, потому что практически все гости с моей стороны не с Питера. Родители с Иркутска, часть друзей с Иркутска, сослуживцы с Москвы и 1 с Питера. Всем также пришлось подгадать за ранее отпуск, чтобы приехать. Не вижу ничего такого, что между предложением и свадьбой было 1,5 года. Если уж на то пошло, между знакомством и предложением вообще прошло почти 4 года, вместе живем уже третий год.

 

А по поводу свадебного путешествия, с самого начала планировали в Израиль, во-первых, я своей про него все уши прожужжал, во-вторых, там родственники (халявное жилье), 3 моря, Эйлат, куча пляжей, экскурсий и жара.

 

Ехать в Израиль после свадьбы в июле это самоубийство - неимоверная жара, огромное количество школьников на каникулах, а они там вообще без тормозов и уебаны. В октябре там вполне збс по температуре. 

+ у нас была проблема, у моей нет заграна, и посчитали, что нет смысла делать загран, а потом после свадьбы опять его менять, лучше сделать 1 раз и после свадьбы все документы, и не платить лишний раз пошлину, плюс есть время подготовиться к отпуску грамотно

как-то так

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля планетыч не высказывайся нахуй по таким делам, а то у меня пушка щас начнет стрелять против моей воли как по гигзу, которого было жалко, но после его ремарок я не мог себя контролировать :boss:

ну ебать, если правда предложение не очень, он бы ещё из коробки выпрыгнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До свадьбы она девственница была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля планетыч не высказывайся нахуй по таким делам, а то у меня пушка щас начнет стрелять против моей воли как по гигзу, которого было жалко, но после его ремарок я не мог себя контролировать :boss:

ну ебать, если правда предложение не очень, он бы ещё из коробки выпрыгнул

 

тем не менее за него замуж вышли, а тебя баба загнобила  :boss:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля планетыч не высказывайся нахуй по таким делам, а то у меня пушка щас начнет стрелять против моей воли как по гигзу, которого было жалко, но после его ремарок я не мог себя контролировать :boss:

ну ебать, если правда предложение не очень, он бы ещё из коробки выпрыгнул

тем не менее за него замуж вышли, а тебя баба загнобила :boss:
тут не поспоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как подкатывать к девчонке, если она с подругой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До свадьбы она девственница была?

а сам как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как подкатывать к девчонке, если она с подругой?

 

падходиш говоришь мол раз на раз давай выйдем малая обкашлять кое че надо а ты сиплая пока в старонке пришвартуйся  :fuckyea:

Undertaker и true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще можно попробовать колбаской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала подкатываешь к подруге

потом к девочке невзначай 


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как подкатывать к девчонке, если она с подругой?

 

еще можно подрулить так и короче одной из них 

"вашей маме зять не нужен?" и смотришь на вторую ахахахаха 

 

ахахаххахаа

Undertaker и gin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам пошутил

сам посмеяся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка эталонный долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...