Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хаха терпила и чмо на планете смеет ебало открывать после стори со своей телкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хаха терпила и чмо на планете смеет ебало открывать после стори со своей телкой

Можно рофл сделать если хотите:

 

Пишите пм мне если хотите чтобы я добавил пост планеты в первый что-то вроде "как не надо общаться и отношаться с девушками (детект что ты фейлишься) -пример - его посты" - ну или название какое хотите в шапку спойлера. ну или я не знаю как еще определить.

 

Вообще можно типа сделать в первом посте собрание фейлов.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему чел который живет у телки дома, которая еще и на стороне ебется, открывает рот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему чел который живет у телки дома, которая еще и на стороне ебется, открывает рот?

потому, что телке же надо куда-то ссать, физиология все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему я захожу на форум раз в 1.5 месяца, а челик на инварди, которого родители пихают куда только можно и сам нихуя не добился, пытается окунуть кого то в говно, кичась своей зп после Универа? Это выглядит хуже чем жить с бабой, которая на стороне ебется и ссыт тебе в рот

 

Чисто челик не понимает что через 1.5 года каких то, его могут изи кикнуть с работы и баба которую он к этому времени найдет уже 1.2 года будет ебаться на стороне с челиком, который после универа только и умеет что работать грузчиком и ебать баб.

ну получаешь ты 100к в москве дальше чо? возьмешь себе кайен в кредит на 5 лет или чо?

Долбоеб сука


Изменено пользователем King113
Psychedel1c, DiMyRG, dreamer и 6 другим понравилось это

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разбитые надежды хача #7 через полтора годика как раз набьете такими темпами 


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я захожу на форум раз в 1.5 месяца, а челик на инварди, которого родители пихают куда только можно и сам нихуя не добился, пытается окунуть кого то в говно, кичась своей зп после Универа? Это выглядит хуже чем жить с бабой, которая на стороне ебется и ссыт тебе в рот

 

Чисто челик не понимает что через 1.5 года каких то, его могут изи кикнуть с работы и баба которую он к этому времени найдет уже 1.2 года будет ебаться на стороне с челиком, который после универа только и умеет что работать грузчиком и ебать баб.

ну получаешь ты 100к в москве дальше чо? возьмешь себе кайен в кредит на 5 лет или чо?

Долбоеб сука

Куда меня родители пихают еблан

Я сам повтупил в универ, сам устроился на работу

Да мне родители покупали шмотки, телефоны тачку и тд и че?

Иди нахуй вообще биомусор, тебе в лицо тоже телка шлюховатая ссыт чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Я самостоятельный успешный предприниматель, у меня свой бизнес, который я начал и развил с нуля.

- Где взял деньги на бизнес?

- Да тачку продал.

- А тачку где взял?

- Батя купил.

dreamer, Repression, xLightdoom и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рили не пониманию чубриков, которые горят с того, что родители помогают, обеспечивают и увеличивают вероятность теми или иными действиями для поступления в хороший ВУЗ или устройства на престижную работу

Если сам челик офк не кичится публично якобы ЯСАМДОБИЛСЯ

 

Пс: сам полностью селфмейд, родители дефолтные работяги в мухосранске


Изменено пользователем ESSERO
Jk.Faut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот долбоеб на инварди и уверен, что сам всего добился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера нахуярилась как падла и поняла одно

отношения ни к чему хорошему не ведут и лучше быть соло  :buba:

TAHK-TM понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот долбоеб на инварди и уверен, что сам всего добился

Я никогда нигде не писал что я сам всего добился

Мне родители дали озуенную базу

После универа уже самостоятельность пошла

Всего чего я добился сам это по большому случаю нихуя, тк только год прошел с тех пор как универ окончил (ну кроме того что сам устроился на норм работу и прошел собеседование)

Тут просто челики ебаные горят нонстопом что раз мне родители охуенную базу дали то в жизни я вообще не понимаю и тд, видимо детдомовские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты меня приятно удивил сейчас, я думал опять всесамовская телега начнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно уж, зачилься, геннадий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера нахуярилась как падла и поняла одно

отношения ни к чему хорошему не ведут и лучше быть соло  :buba:

баба соло - одинокая и никому не нужная

мужчина соло - свободный и успешный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

так вот долбоеб на инварди и уверен, что сам всего добился

Я никогда нигде не писал что я сам всего добился

Мне родители дали озуенную базу

После универа уже самостоятельность пошла

Всего чего я добился сам это по большому случаю нихуя, тк только год прошел с тех пор как универ окончил (ну кроме того что сам устроился на норм работу и прошел собеседование)

Тут просто челики ебаные горят нонстопом что раз мне родители охуенную базу дали то в жизни я вообще не понимаю и тд, видимо детдомовские

 

ты постоянно везде это пишешь как уебище с недостатком внимания. ты просто натсолько охуевший долбоеб что не понимаешь этого. или ты тупой как пробка ебаная. ты ваще никто нахуй что бы чето кому то писать на этом форуме. особенно людям у которых было подобие семьи и т.д.

откуда ты сучара нахватался манер тыкать кого то носом?

челибас проперся на зпху в 80к в москве и на всех углах форума кукарекает как у него будет зп в 2 раза каждый год увеличиваться.

те люди которые добиваются хороших зарплат/должностей/положений своими силами обычно ведут себя тише

если среди твоего окружения люди ниже тебя по статусу или зп и ты ведешь себя так же как на форуме тебе определенно бьют ебало чаще 2х раз в год

 

Почему я захожу на форум раз в 1.5 месяца, а челик на инварди, которого родители пихают куда только можно и сам нихуя не добился, пытается окунуть кого то в говно, кичась своей зп после Универа? Это выглядит хуже чем жить с бабой, которая на стороне ебется и ссыт тебе в рот

 

Чисто челик не понимает что через 1.5 года каких то, его могут изи кикнуть с работы и баба которую он к этому времени найдет уже 1.2 года будет ебаться на стороне с челиком, который после универа только и умеет что работать грузчиком и ебать баб.

ну получаешь ты 100к в москве дальше чо? возьмешь себе кайен в кредит на 5 лет или чо?

Долбоеб сука

Куда меня родители пихают еблан

Я сам повтупил в универ, сам устроился на работу

Да мне родители покупали шмотки, телефоны тачку и тд и че?

Иди нахуй вообще биомусор, тебе в лицо тоже телка шлюховатая ссыт чтоли?

 

откуда ты знаешь кто я, где я работаю, сколько зарабатываю, что я биомусор и т.п. У тебя изначально воспитание избалованного сыночка, которому ни в чем не отказывали. Ты просто не понимаешь как это бросается в глаза

 

И поверь ты тут не единственный кто сам выучился сам поступил на работу имея базу. Я вообще по секрету скажу. Это дефолт ситуация, когда люди сами создают себе будущее в плане диплома, успешных собеседований и зарплат.


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто заигнорю еблана и все пожалуй на этом (стену не читал но осуждаю)

Сори что тебе родители не купили тачку и не предоставили жилье, и из за этого я хуевый

Детдомовец бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что я биомусор

а это не ты тут в течении последних пяти лет строишь планы как бы съебать посуду где-нибудь помыть? 

#swag понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...