Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мне нравится частота, с которой мурр использует слово говноед в своих постах (и всегда через "а" почему-то). 

 

большинство юзеров на его месте использовали бы в качестве обзывательства термин хуесос, но мурр, по понятным причинам, делать так не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому я и съебал из москвы в питер, потому что в питере более адекватные цены на квартиры, и сам город поменьше.

Смотри, я сейчас с женой снимаю студию в Приморском районе Питера. Отличный район с пиздатой инфраструктурой и считается самым дорогим в Питере. Плачу в месяц 23к.

Это в какой реальности так происходит?
всмысле?

 

В прямом.

 

Где это Приморский самый дорогой район города?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится частота, с которой мурр использует слово говноед в своих постах (и всегда через "а" почему-то).

 

большинство юзеров на его месте использовали бы в качестве обзывательства термин хуесос, но мурр, по понятным причинам, делать так не может.

Дык этот парнишка на муре вроде как заднеприводный, и хуесос для него просто как саморепрезент, что исключает возможность использования в качестве ругательства.

 

Кстати, этот пост является обсуждением гомосексуалистов, что как ничто другое подходит для данного топика.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, илзян не окрасился совсем там в подобающий цвет и сдержит свое мужыцкое слово

 

стоп

дальше хуярю срач 

 

Будет лишним напоминанием дурачкам о том, что после драки (а точнее избиения) поздно утираться и махать кулаками

 

Эффект лестницы как он есть


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, илзян не окрасился совсем там в подобающий цвет и сдержит свое мужыцкое слово

 

стоп

дальше хуярю срач

Будет лишним напоминанием дурачкам о том, что после драки (а точнее избиения) поздно утираться и махать кулаками

 

Эффект лестницы как он есть

Вот есть Элтон Джон, - он уважаемый гей. А ты просто пидор.

Тебя 5 топиков видно не было, в закреплённых нет ни одной твоей истории и ты врываешься и начинаешь наводить свои порядки. Ну точно, пидор.

 

Либо пиши трустори про ёблю в жеппу с мужиками, либо нахуй потеряй ориентиры этого топика и не смей сюда больше заходить, дрянь.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мур крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха ньюфани горят

Да это сугубо ваши проблемы, если не видели пасты мура, где он своему брату накладывает за шиворот


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полную панамку огурцов, да-да я

 

Там про получёрного еще стори была


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера нахуярилась как падла и поняла одно

отношения ни к чему хорошему не ведут и лучше быть соло :buba:

Ну-ка поподробнее! Холоп решил построить свою богиню на тему вреда алкогольной интоксикации?))


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче нужна консультейшн. Вот к примеру получили вы кучу телефонов баб на сз. Но звонить особо желания нет, т.к все равно времени на встречу до выходных не будет. Ну т.е я позвоню, допустим, в среду и скажу мол "малая, в субботу можешь ниче не планировать, гладь трусы и макияж на морду мажь, выгуливать тебя буду". А до этого стоит ваще на сайте чето писать? Я типа и до этого не писал, просто сходу номер требовал.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты альфач


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в мессенджерах пиши ей до встречи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так а есть ваще смысл писать? Спрашивать, как день прошел или че? Это ж хуйня какая-то. 

Хотел бы я быть альфачем и не задавать на пд такие вопросы. 


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

90% если ты в понедельник договоришься о встрече на субботу и при этом не будешь оказывать ей знаков внимания (

 

Спрашивать, как день прошел или че?

) , то в пятницу она отморозится или будет переносить встречу. тем более, если баба норм. им же каждый день пишут и предлагают встретиться. по идее ты в разговорах должен ее чем-то заинтересовать.


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блеать, этого то я и боялся. Ну походу гг, потому что я в рот ебал кого-то заинтересовывать.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это что касается ебабельных. полным или стремным похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно ты полных не включил в категорию стремных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы от аккуратных пышечек нос воротить хехмда


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вчера нахуярилась как падла и поняла одно

отношения ни к чему хорошему не ведут и лучше быть соло :buba:

Ну-ка поподробнее! Холоп решил построить свою богиню на тему вреда алкогольной интоксикации?))

 

алкоголь для меня под запретом вообще


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...