Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

0lfzC8z6aqc.jpg

Чет она сливается со скамейкой


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил бтв что за последний год изменились вкусовые предпочтения о женской внешности в плане фенотипов.

потянуло на северных\балтийских барышень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос нахуй с коллективной расшифровки логов всей продотой


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пацаны такая ситуация (думаю баян, пиздец)

познакомился с бабой в инете около 2 лет назад - я тогда еще встречался с девушкой, с которой расстался 2 месяца назад. Щас решил, что можно будет написать ей, потому что она в целом заебись,

ну короче мы пообщались - даже сходили погулять и теперь она зовет меня к себе в город (400 км от москвы), у нее там дача, хотя сама она тоже в мск живет

я, конечно, понимаю, что все очень индвидуально, но как вы думаете, какова вероятность, что она тотал шлюха (ну в плане, что ее выебать может каждый второй, с кем она сходила погулять)

не то, чтобы мне было не похуй, но по общению она мне понравилась и я бы даже замутил с ней, но смущает этот факт

 

короче если у вас был подобный опыт, делитесь стори и вообще сколько вы считаете девушка должна хотя бы для виду не давать (если вообще должна, по вашему мнению)?

 

наскока я помню, ты работал в каком-то ильфе, а потом сменил работу на что-то еще более пиздатое

добрый вечер, все бабы вокруг тебя шлюхи, которые хотят поиметь такого пиздатого чувака(без шуток, я бы сам тебя выебал)

найди себе бабу из тройки и видься с ней только во сне, когда приду к власти возьму тебя министром юстиции


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть ты хочешь поехать с малознакомым человеком за 400 км от мск на какую-то дачу что бы...потрахать ее там?

ну это даже другой город, погуляю там еще, а так она потом валит через неделю в латвию, и ток потом в мск, короче тайминг виндоу мы оба не хотим проебывать

 

 

Бля пацаны такая ситуация (думаю баян, пиздец)

познакомился с бабой в инете около 2 лет назад - я тогда еще встречался с девушкой, с которой расстался 2 месяца назад. Щас решил, что можно будет написать ей, потому что она в целом заебись,

ну короче мы пообщались - даже сходили погулять и теперь она зовет меня к себе в город (400 км от москвы), у нее там дача, хотя сама она тоже в мск живет

я, конечно, понимаю, что все очень индвидуально, но как вы думаете, какова вероятность, что она тотал шлюха (ну в плане, что ее выебать может каждый второй, с кем она сходила погулять)

не то, чтобы мне было не похуй, но по общению она мне понравилась и я бы даже замутил с ней, но смущает этот факт

 

короче если у вас был подобный опыт, делитесь стори и вообще сколько вы считаете девушка должна хотя бы для виду не давать (если вообще должна, по вашему мнению)?

 

наскока я помню, ты работал в каком-то ильфе, а потом сменил работу на что-то еще более пиздатое

добрый вечер, все бабы вокруг тебя шлюхи, которые хотят поиметь такого пиздатого чувака(без шуток, я бы сам тебя выебал)

найди себе бабу из тройки и видься с ней только во сне, когда приду к власти возьму тебя министром юстиции

ну она даже не знает, что такое ильфы, а скок я получаю тоже ей не планирую говорить, а то мало ли, какие у нее планы появятся тогда

я бы с удовольствием нашел бабу из тройки, но они там все стремные и закомплексованные, да и работают также 24 на 7, поэтому нахуй оно мне надо

Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что с ними круто  :pisubudew:

мне щас прям грустно, я повел свою бабу на интеллектуалочку и она у меня спросила, откуда я знаю что Шукшин был однокурсником Тарковского  :avtorklif:

а прошлая отвечала на все вопросы за меня  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за интеллектуалочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кабаке в что где когда играли  :pisubudew:

обычно илзуха рвет эти игры в одну каску, но с Юлей был Некст левел  :cry:


илзуха : простой вопрос, нужно думать в эту сторону

юля: не думай, я знаю ответ  :cry:

 

сейчас:

илзуха: простой вопрос, нужно думать в эту сторону

Диана: господи какой ты умный  :cry:

TheKestrel, Jk.Faut, ewok и 3 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил в Юрьевце, считай на одной земле с Тарковским, пошли гулять, балаболкин :buba:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил в Юрьевце, считай на одной земле с Тарковским, пошли гулять, балаболкин :buba:

 

если ты в Москве, то бери много водки и приезжай в ТРЕХГОРКУ где я щас нахожусь  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то будет секс


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

20Следить за темой Фото

Секс и Отношения #5

Начато ALF™, 21 Май 2018 16:51

А у кого-то - водка


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня по приколу примерил женское белье

и знаете что - понравилось!

есть тут любители переодеваться?

давайте обсудим опыт


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет о чем на зоне рассказать, например

 

Приложение лизательных органов к интимным женским местам, позитивный опыт ношения женской одежды


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет о чем на зоне рассказать, например

 

Приложение лизательных органов к интимным женским местам, позитивный опыт ношения женской одежды

где чалился? как там с отношениями?

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зень забаню


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не слушайте его, он не забанит

 

По сабжу женские шмотки носить - это на любителя.

 

Мне вот не по кайфу вообще, разве что чулки длинные цветные - это охуенчик :3

 

Многим сабам в кайф и юбки носить, и трусы тесные тонкие, и топы всякие, а мне чето не канает.


Изменено пользователем Murr

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если просили подробности то вот

кароче моюсь в душе кричу - принеси трусы!

принесла, открываю шторку чтоб вылезти, смотрю - женские кружевные

ну думаю раз ты так, взял и натянул, сама ж будешь виновата если порву

выхожу из ванны а она снимает на свой Ксяоми и сразу в сторис в инст выкладывает меня

 

подстава :fffuuu:


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну это 100% бан 

 

уебатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно сколько еще лет понадобится отсталому человеческому обществу чтобы понять знать ответ не равно быть интеллектуалом или кем-то там еще, а равно проебыванию огромного количества усилий на запоминание каких-то никому из адекватных людей во вселенной не интересных связей

 

 

 

я понимаю что это делается на автомате, но вот такой убогий кич даже для илзе второй уровень не иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...