Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мало контента в топане, держите кул стори из жизни

 

Значит какое-то время назад(давно) встречался с тян, на вид она была 7,5-8 из 10, но сразу скажу, то что было дальше, это не возможно было предугадать

 

Встречались чуть больше полу года. Первое время все было замечательно, пока я не стал замечать одно но, у нее было какое то маниакальное чувство привязанности и у нее были одновременно негативные эмоции и положительные в мою сторону. Я думал что это временное явление и пытался не обращать на этот рофл внимание, но потом этот пранк вышел из под контроля, и я решил что пора как бы ливать

Она целый месяц пыталась меня вернуть, несла бред про суицид и подобного рода вбросы. Однажды я как то на улице встретил ее мамашку, я с ней не хотел здороваться, но видимо она была против. Она мне затирала дичь про то как она меня любит и бла бла бла

Прошел месяц, и ради научного интереса, решил зайти на ее страницу , и увидел что она уже встречается с кем-то, поменяла фамилию в вк свою на его, ну и все в таком духе. Она нашла себе какого то быдлана с района, кажется что он сидел, брат за брата ну и прочий рофлан контент. Больше я зарофлил когда узнал что спустя полтора месяца она вышла за него замуж по залету, а этому быдлану было очевидно плевать на нее и микрочелика, он гулял и тусовался с такими же как и он сам, и с такими же телками. В итоге логично что они развелись и она осталась одна с микрочеликом.

 

Спустя какое то время она вдруг начала мне писать, но я тупо рофлировал с нее, он обиделась, сказала что ее батя мне пизды даст, мать в полицию заяву напишет( чиво?) и вообще я урод. Я не предал этому значения, но меня рили хочет найти ее батя и мамка чтобы "поговорить". Что мне делать с такими даунами?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, слушай. В тауой ситуации лучше всего поступать следующим образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало контента в топане, держите кул стори из жизни

 

Значит какое-то время назад(давно) встречался с тян, на вид она была 7,5-8 из 10, но сразу скажу, то что было дальше, это не возможно было предугадать

 

Встречались чуть больше полу года. Первое время все было замечательно, пока я не стал замечать одно но, у нее было какое то маниакальное чувство привязанности и у нее были одновременно негативные эмоции и положительные в мою сторону. Я думал что это временное явление и пытался не обращать на этот рофл внимание, но потом этот пранк вышел из под контроля, и я решил что пора как бы ливать

Она целый месяц пыталась меня вернуть, несла бред про суицид и подобного рода вбросы. Однажды я как то на улице встретил ее мамашку, я с ней не хотел здороваться, но видимо она была против. Она мне затирала дичь про то как она меня любит и бла бла бла

Прошел месяц, и ради научного интереса, решил зайти на ее страницу , и увидел что она уже встречается с кем-то, поменяла фамилию в вк свою на его, ну и все в таком духе. Она нашла себе какого то быдлана с района, кажется что он сидел, брат за брата ну и прочий рофлан контент. Больше я зарофлил когда узнал что спустя полтора месяца она вышла за него замуж по залету, а этому быдлану было очевидно плевать на нее и микрочелика, он гулял и тусовался с такими же как и он сам, и с такими же телками. В итоге логично что они развелись и она осталась одна с микрочеликом.

 

Спустя какое то время она вдруг начала мне писать, но я тупо рофлировал с нее, он обиделась, сказала что ее батя мне пизды даст, мать в полицию заяву напишет( чиво?) и вообще я урод. Я не предал этому значения, но меня рили хочет найти ее батя и мамка чтобы "поговорить". Что мне делать с такими даунами?

Нахуй их шли, пускай спермабак от которого личинка появилась лучше ищут.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показывай фотки всех действующих лиц или уебу треху за флуд

Eva, Bird, JDS и 7 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перцовый баллончик таскай с собой, не агрессируй лишний раз ни на кого и желательно на всякий случай поищи толкового юриста/адвоката


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мои фото найдете у литлпланета он их хранит

вот сама телка

фотки зека не нашел он похоже удалил страницу

 

2aetQhXn97M.jpg

https://pp.userapi.com/c604520/v604520664/1da25/ot1T0PIZa1s.jpg

 


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ребенком давай


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть свое ебало с ней засветит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

литлпланет долбоеб я не храню фоток с бывшими

а ты?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет бывших. Но ты пиздабол который кидает пасты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотку с ребенком нашел. но там тройня, если вы понимаете о чем я


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я провел лексикологический анализ, Зеня, слог не твой

объяснись или покараю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у нее бошка как у хищника 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так давай гипотетически, такая история могла с любым из нас произойти

я советов набрал наперед - предупрежден - значит вооружен

 

P.S. верните бурята, он в анализы не умел


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захуярьте конча за пасты д2сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это настолько правда насколько мое фото которое планета постит

так шо можно верить, батя не пиздит


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже не первый раз когда этот аутист копипастит, еби его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно бы паста была интересная. дефолтная постная хуета. 7 дней как минимум заслужил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...