Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Здарова куколды

ты где скобочки потерял?

FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня секс уже не прикалывает


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здарова куколды

ты где скобочки потерял?

 

 

перерос  :fuckyea:

 

сегодня теряю скобочки

завтра листву 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здарова куколды

ты где скобочки потерял?

 

 

перерос  :fuckyea:

 

сегодня теряю скобочки

завтра листву 

 

Теперь твои посты поадекватней выглядять, а то до этого к каждому посту в голове добавлялось улыбающее ебало ))))ЫЫЫ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв что-то тут видел про спирали, поясните кто шарит. познакомился и переспал тут с американкой и у нее была такая нашивка небольшая на плече тип контрацепция на 3 года, она говорит у них дефолт, но я че-то вообще первый раз слышу про такое, я деревня? мне интересно, насколько это вредно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вредно, если ее не поставили за пару часов до секса

 

Своим стручком ты до нее не достанешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв что-то тут видел про спирали, поясните кто шарит. познакомился и переспал тут с американкой и у нее была такая нашивка небольшая на плече тип контрацепция на 3 года, она говорит у них дефолт, но я че-то вообще первый раз слышу про такое, я деревня? мне интересно, насколько это вредно?

http://www.kontratsepcija.ru/metody-kontracepcii/23-protivozachatochnyj-implant


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контрацепция для безбожников. Бог дал зайку даст и лужайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, вспомнил после этой статьи, меня еще впечатлило что у нее с этой хуетой месячные вообще перестали идти. чисто баба готова к сексу без хуйни 24 на 7!

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это охуенно, до чего же дошла современная медицина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где блядь история, тебе что просто так тут постить разрешили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, вспомнил после этой статьи, меня еще впечатлило что у нее с этой хуетой месячные вообще перестали идти. чисто баба готова к сексу без хуйни 24 на 7!

Как будто месячные мешают сексу.

iloveurmommy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а, вспомнил после этой статьи, меня еще впечатлило что у нее с этой хуетой месячные вообще перестали идти. чисто баба готова к сексу без хуйни 24 на 7!

Как будто месячные мешают сексу.

На самом деле - если очень хочется - то пофиг..

Заметил что ощущения при месячных немного другие, менее скользкие... но какие-то менее приятные.

От позы не зависит.

 

 

У всех так?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже если и не мешают якобы, девушки же обычно слишком стесняются, чтоб дать при месячных, особенно если первый контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый - да. Но если давно знаешь то похуй.

Ощущения другие да, противнее. Но хули делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в чем проблема дрочить пока у подруги месячные? или просить ее дрочить и брать в рот


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в душике сношаться во время месячных нормально, но я блядь ненавижу их запах и могу вялого от него поймать  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в чем проблема дрочить пока у подруги месячные? или просить ее дрочить и брать в рот

Щас бы дрочить когда есть особь женского пола в которую можно воткнуть.

Без подъеба - я удивлен что ты про дымоход не вспомнил (кстати тоже вариант).

 

Не все мужчины кончают  от минета быстро + некоторые девушки сосать ДОЛГО не любят - это такое искусство.. которое наверное только воспитывается тренировками и практикой- ее желанием сделать тебе приятно) - ну тоже самое что лизать по 30+мин.

 

Да и минет от которого тебе хорошо это одно - а держать амплитуду - скорость - рукой там...долго - это не каждая умеет или хочет уметь.

в душике сношаться во время месячных нормально, но я блядь ненавижу их запах и могу вялого от него поймать  :fffuuu:

Просто в шею ее в позе миссионерской утыкаешьcя (там обычно пахнет духами) и проблем нет. + не забыть подложить чтобы не испачкать белье.

Насчет запаха - можно потерпеть - дыши ротиком ^-^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая ситуация 

в процессе ебли девки, она вдруг говорит, что не плохо было бы на задний двор заехать, вроде палец вставляешь и ничего нету

гавна офк

, и тут возникает вопрос

как ее спросить промывалась ли она или нет?)

имхо кажется что обидно будет ей услышать такой вопрос

понятно когда заранее договариваешься можешь ласково ей намекнуть, а тут в процессе хз как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...