Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

хуилка. Нужен именно пассивный реген маны
владимир дает пиздатый бонус к дамаге, как следствие - к криту + куча всяких других полезных няшек, но 2к эт дорого
аквила дешевле на штукарь, но че с ней потом делать хз
:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому блять нужен? ты дурачок или что

покупаешь один из этих предметов и у тебя нет проблем на этом герое ни с тем ни с другим

какой нахрен владимир для маны/хп, криту ты там из нарнии вещаешь или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че, ебнутый блять? ГЕРОЮ БЛЯТЬ НУЖЕН МАНА И ХП РЕГЕН ЧТО ТЫ БЛЯТЬ НЕ ПОНИМАЕШЬ ААААААААА

НЕТ БЛЯТЬ У НЕГО НОРМАЛЬНОГО ХП И МП РЕГЕНА, ПОНИМАЕШЬ? СКИЛЛЫ ДОХУЯ СТОЯТ, ПОНИМАЕШЬ? 

 

Не всегда есть время бегать руны собирать в бутыль, онли голдишка и экспишка на лайне 

Соулринг еще плюс-минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты непроходимый долбоеб, я все


Изменено пользователем Billy_Elliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому блять нужен? ты дурачок или что

 

 

ты не проходимый долбоеб, я все

gachigasm

ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че, ебнутый блять? ГЕРОЮ БЛЯТЬ НУЖЕН МАНА И ХП РЕГЕН ЧТО ТЫ БЛЯТЬ НЕ ПОНИМАЕШЬ ААААААААА

 

НЕТ БЛЯТЬ У НЕГО НОРМАЛЬНОГО ХП И МП РЕГЕНА, ПОНИМАЕШЬ? СКИЛЛЫ ДОХУЯ СТОЯТ, ПОНИМАЕШЬ? 

 

Не всегда есть время бегать руны собирать в бутыль, онли голдишка и экспишка на лайне 

 

Соулринг еще плюс-минус

а разве владимир собирается не для ауры на команду в ульте ? Самому брю поебать на этот арт.

После блинка на 3 позиции ты отдаешь фарм другим герычам, а сам бомжуешь. Владимир собирается из хуйни и легко набомжевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы да, я очевидно не писал об этом
после блинка на 3 ты не отдаешь фарм, а фармишь, пока ульт в кд, т.к без него ты НИХУЯ не можешь, если тима не может сгруппироваться (ну или вс тебя не играют какие-нибудь аппараты и прочие герои без эскейпа). Соло киллы даже с даггером, без ульты, он делать не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходит абсолютно при любом пике, если умеешь честко контролить

убийца сапортов и мидеров без эскейпа в мид гейме

после 25 вообще молчу

таланта мега имба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче, есть инфа, что щас в харде брю кусок говна
1. Пиво по сути нет смысла брать, мб с каким-то комбо-вомбо типа феникса, но тут как прокнет это самое комбо.

2. Если давят, то экспы нет и не будет.

3. Какая-то хуйня со спиритами. У меня включено автовыделение юнитов, но спириты начинаются с воздушного, а не земляного - приходится табом переключать на него же и тратится время. 

4. Можно было срать на лицо керри с помощью пиваса, если это какой-то сларк или чет такое, щас уже стоять намного труднее.

Мб я просто до конца его не раскрыл, так что это очень субъективное имхо
В керри со станом надо пробовать либо в мидуху, но я там не играю, так шо хз. Только с друганами на 4к авераге брал в мид, довольно фаново вышло. Упор онли на АС, но правильней все же будет на дмг и ас:
Кираса, бкб, радик (?), даггер/форс, тапок похуй вообще, тараска/башер. Если брать саблю, то в принципе можно в 3-4 слота вырубать саппортов без эскейпа за удар с саблей

:hmm:


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кусок говна? это на каком рейтинге?

Пиво говно, со спиритами у меня все норм.

ты из 2015?вс тебя до сих пор стоят триплы, который даже ходят в лесу что бы не дать тебе экспы?

топ 3к,3 игры сыграл на харде, везде ебал, брю теперь не надоедливая хуйня. которая кидала пиво и мешала крипаться

теперь ты просто включаешь 3 и ебешь 

у тебя 3 скилл дает 5 секунд бессмертия с крителами по 100 на 1 лвле

 

таланты рли пиздатые, не в дд идти имеет смысл только если тебя всю игру гнобили и есть 25, но нет айтемов


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.dotabuff.com/players/86356949/matches?date=patch_7.20&hero=brewmaster&enhance=overview

 

Какой же говно герой, и не говорите. Только чет на моих почти 6к ебет все что движется.

Ща подумываю его кстати на 4 позицию пикать, думаю должен не плохо залететь.Все равно по фарму ему много и не нужно, а опыт сейчас очень быстро получается если убивать героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убожество 2, 4800
2 игры подряд меня нереально отгоняли от экспы. Офк ты щас гарантировано (почти) пиздишь керри/саппорта критом в печень, но это не значит, что они будут стоять и смотреть. Тем более, апнули как раз оч противных вс брю героев: ам, луна (хотя ее щас не пикают после нерфа), войд. Еще и дазла пикают почти всегда, оч тяжело что-то сделать при таком раскладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, рассказываю как апать на нем 6к. Берете его на фп и ставите иконку на оффлейн, если там уже занято, то не беда. Можно побегать и на 4 позиции. Расскачка через клэп и криты, по кд критов бегаете и пиздите керри. Главноая задача пытаться идти с ним в размен, так как 1 на 1 мы запинаем любого героя. Я покупаю фейзы, 1-2 брайсера, владимир и собираю свою команду на рошана. С метой па/джаггернаутов он быстро умирает даже на 10 лвле. Потом с аегисом идем заканчивать игру. ВСе. ГГ ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время перезарядки Primal Split увеличена с 140/120/100 до 140/130/120.
Талант 10 уровня изменен с +30 к урону на +20.

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:
 
теперь не пофаниться с октарином, не услышать BROKEN HERO OSFROG  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Время перезарядки Primal Split увеличена с 140/120/100 до 140/130/120.
Талант 10 уровня изменен с +30 к урону на +20.

 

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 
теперь не пофаниться с октарином, не услышать BROKEN HERO OSFROG  :trollface:

 

Нерф не особо ощущается. Все равно 90% игр заканчиваются за 25-30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начало прям жизненное, щас бы клэпать вместо ульта



upd. это не гайд, это хуйня какая-то. В следующий раз буду начало смотреть, потом только постить
Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас рили непонятно как играть на Брю. С одной стороны ты становишься дд который ваншотит сапов, но потом тебя кайтят с твоим слабым PS (у штормового только 1900 хп  pepehands , играя же через ульт, ты становишься суперзависимым от него до 25+ октарина (ах да кд то теперь с ними будет не 5, а 25  zemlyapuhom ). В итоге мы имеем в теории героя, который может раскачиваться по ситуации, но имеющего минусы, что в принципе делает его balanced.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой не зависим от айтемов поэтому хорош на 4 позицию. Ему только дагер нид и всё.

Клёп криты и толстота делают его отдоим из сильнейших героев в начале. Бьет лицо на лайне может удачно гангать танкуя под товерами.

Ситуация с клёпом перед ультой поменялась. Если раньше ты боялся что ворвавшись и дав первый скил тебя могут поймать в дизейблы и сбрить до ульты до сейчас появились криты которые делают тебя чуть ли не неуязвимым. И можно ворваться с дагера клёпнуть разбить лицо критами пооом ультануть потом опять клёпнуть и добить лицо критами.

 

Бтв когда там путеводитель по панде от нса и бакмамбекова? Уже январь заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще считаю, что изменение певка полностью убило героя. Если раньше я мог иногда стоять вс даблы в соло, пока четверка на пудже стоит афк бегает по карте и че-то делает, то щас вариантов раскачки вообще нет. Ты все равно максишь клеп, пиво не нужно. Ну или я не выкупаю его полезность на ранней стадии с каким-нибудь фениксом четверкой и кто там еще огненный есть. Ну т.е какой-то сларк ВОЗМОЖНО ебанет себя на 50 дамаги, вау. В лейте иногда клево было вс джагера/па под магнусом, но я бы предпочел миссы этому недоразумению. Ульту сговнили, криты резанули, мета на постоянный дайв. Хуй знает, как на нем играть. 

400 поинтов не хватало до топ 100 по опендоте, щас даже на нем не играю  pepehands  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...