Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Зашёл после обновы... Не думаю что задания главы давали мотивацию играть. Побегал с арисакой 2 карты и оффнул :ponimau::suda:

 

 


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то играет еще в бф3? Как эту хуету запустить? Просто заебало уже

EA.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Запускать бф3 когда есть  бф4 без синего фильтра  с пиздатой стрельбой и 120гц серваками :zemlyapuhom:

единственный минус это аеки 


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, очень ценный комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня игра что то решила докачать и заработала. А я уже успел купить бф4, но он не устанавливается :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну интерфейс конечно хуета в бф4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 1 час назад:
Immolate написал 12 часов назад:

рашка в бф4 тоже есть :zemlyapuhom:

В длц?

Нет не в длц.

Чел блять такое чувство что ты только в компанию играл :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я загуглил изначально там одна карта с россией связана это завод, но потом в длц еще другие добавили. Вообще странный у тебя фетиш на русский мат, мне вообще на это поебать как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока что меня жутко бесить что снайпы не убивают ваншотом. Там какое то ебанутое расстояние должно быть между вами. что бы враг сразу умер. что это за баланс такой. Особенно учитывая что у арок вообще нет разброса, если ты не ставишь хедшот челу он тебя просто с 300 метров сбривает с мки с х2 прицелом. Ахуенно. Просто бесполезные снайпы, а я только на них играю в бф:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так снайпы это кансер, все правильно сделали а то так бы опять игра в снайперфест превратилась и никто бы точки не захватывал

один хуй скиловые в голову ебашат и им похуй а чем меньше дауничей со снайпами  тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 5 минут назад:

так снайпы это кансер, все правильно сделали а то так бы опять игра в снайперфест превратилась и никто бы точки не захватывал

один хуй скиловые в голову ебашат и им похуй а чем меньше дауничей со снайпами  тем лучше

А хуярить с 300 метров в точку с арки это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 1 минуту назад:
Immolate написал 6 минут назад:

так снайпы это кансер, все правильно сделали а то так бы опять игра в снайперфест превратилась и никто бы точки не захватывал

один хуй скиловые в голову ебашат и им похуй а чем меньше дауничей со снайпами  тем лучше

А хуярить с 300 метров в точку с арки это норма?

такого не может просто быть, максимум со 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 1 минуту назад:
zikhao написал 4 минуты назад:
Immolate написал 9 минут назад:

так снайпы это кансер, все правильно сделали а то так бы опять игра в снайперфест превратилась и никто бы точки не захватывал

один хуй скиловые в голову ебашат и им похуй а чем меньше дауничей со снайпами  тем лучше

А хуярить с 300 метров в точку с арки это норма?

такого не может просто быть, максимум со 100

Да даже с сотни это уже не адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...