Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Immolate написал 9 минут назад:
luqwOw написал 26 минут назад:

Есть у кого нить bf5? поиграю пару дней. Без наебалово и прочего. Прост залип в bf1 оч понравилось. @Immolate Выручи братик

 

https://plati.ru/itm/battlefield-v-deluxe-lifetime-warranty/2548473

выручаю

ну или подождать амазон прайм и с 4 августа  забрать себе игру бесплатно

ну или купить подписку EA play за 300 рублей

 

да эти ебаные аки покупал они не работают вечно и спустя час им уже пизда. Че неужели ни у кого нет? Полюбому же никто не играет


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, но сейчас бы свой акк давать рандом челику, которому 300 рублей жалко для себя. :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал Только что:

Есть, но сейчас бы свой акк давать рандом челику, которому 300 рублей жалко для себя. :omegalul:

Чел во первых мне не жалко,во вторых в душе не ебу скок фпс будет и только по этой причине не беру,  в 3 можешь спросить у Wanderwool за меня,давал ему акаунты таркова и колды как и он мне,ща бы думать что я бы кого то кинул тут на ак который через неделю бесплатно всем дадут. Я могу заплатить тебе 100 за 2 дня игры. Чем платить за паленный ак на плати ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
luqwOw написал 40 минут назад:
zikhao написал 45 минут назад:

Есть, но сейчас бы свой акк давать рандом челику, которому 300 рублей жалко для себя. :omegalul:

Чел во первых мне не жалко,во вторых в душе не ебу скок фпс будет и только по этой причине не беру,  в 3 можешь спросить у Wanderwool за меня,давал ему акаунты таркова и колды как и он мне,ща бы думать что я бы кого то кинул тут на ак который через неделю бесплатно всем дадут. Я могу заплатить тебе 100 за 2 дня игры. Чем платить за паленный ак на плати ру.

я тебе скинул вариант за 120 рублей подписка на 14 дней, легальная, со всей библиотекой геймпаса, в чем проблема?

я просто сам начал поигрывать в бф1 так шо не хочу давать

и если у тебя в бф1 норм фпс то и в бф5 будет норм там примерно тоже самое


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 9 минут назад:
luqwOw написал 47 минут назад:
zikhao написал 51 минуту назад:

Есть, но сейчас бы свой акк давать рандом челику, которому 300 рублей жалко для себя. :omegalul:

Чел во первых мне не жалко,во вторых в душе не ебу скок фпс будет и только по этой причине не беру,  в 3 можешь спросить у Wanderwool за меня,давал ему акаунты таркова и колды как и он мне,ща бы думать что я бы кого то кинул тут на ак который через неделю бесплатно всем дадут. Я могу заплатить тебе 100 за 2 дня игры. Чем платить за паленный ак на плати ру.

я тебе скинул вариант за 120 рублей подписка на 14 дней, легальная, со всей библиотекой геймпаса, в чем проблема?

я просто сам начал поигрывать в бф1 так шо не хочу давать

и если у тебя в бф1 норм фпс то и в бф5 будет норм там примерно тоже самое

 

ща куплю. 


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля  купил проверяй. 1 акаунт даже не зашло,выдал 2, а там бан в онлайне. ждем третий хули мб прокнет.  могу дать тарков kekW,колду прокаченную в варзон и мп. Дайте просто фпс затестить чтобы не покупал еа плей зря.   10 мин займет игру обновил.  

 

Бля дали 3 ак тоже не робит. бля ору нахуй я ваще покупал.:onneponimaet: Заскамили на сотен:razumist:


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
luqwOw написал 47 минут назад:

бля  купил проверяй. 1 акаунт даже не зашло,выдал 2, а там бан в онлайне. ждем третий хули мб прокнет.  могу дать тарков kekW,колду прокаченную в варзон и мп. Дайте просто фпс затестить чтобы не покупал еа плей зря.   10 мин займет игру обновил.  

 

Бля дали 3 ак тоже не робит. бля ору нахуй я ваще покупал.:onneponimaet: Заскамили на сотен:razumist:

 

чел ну я же тебе сказал про подписку геймпас...

 ну напиши в дискорд ладно дам тебе затестить

я кстати брал у таких челов бф1 за рублей 50 когда-то и у меня все работало :onneponimaet:


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 2 минуты назад:
luqwOw написал 49 минут назад:

бля  купил проверяй. 1 акаунт даже не зашло,выдал 2, а там бан в онлайне. ждем третий хули мб прокнет.  могу дать тарков kekW,колду прокаченную в варзон и мп. Дайте просто фпс затестить чтобы не покупал еа плей зря.   10 мин займет игру обновил.  

 

Бля дали 3 ак тоже не робит. бля ору нахуй я ваще покупал.:onneponimaet: Заскамили на сотен:razumist:

 

чел ну я же тебе сказал про подписку геймпас...

 ну напиши в дискорд ладно дам тебе затестить

я кстати брал у таких челов бф1 за рублей 50 когда-то и у меня все работало :onneponimaet:

 

я бф4 брал работало тоже потом спустя мес не работало. дай свой дис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сча отобьет сотен :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё чётко спс имолейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери самую дорогую, не ошибешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 27.07.2021 в 01:22:
Immolate написал 27.07.2021 в 01:19:
luqwOw написал 27.07.2021 в 00:32:

бля  купил проверяй. 1 акаунт даже не зашло,выдал 2, а там бан в онлайне. ждем третий хули мб прокнет.  могу дать тарков kekW,колду прокаченную в варзон и мп. Дайте просто фпс затестить чтобы не покупал еа плей зря.   10 мин займет игру обновил.  

 

Бля дали 3 ак тоже не робит. бля ору нахуй я ваще покупал.:onneponimaet: Заскамили на сотен:razumist:

 

чел ну я же тебе сказал про подписку геймпас...

 ну напиши в дискорд ладно дам тебе затестить

я кстати брал у таких челов бф1 за рублей 50 когда-то и у меня все работало :onneponimaet:

 

я бф4 брал работало тоже потом спустя мес не работало. дай свой дис

красава, бери игры за пару рублей, и молись чтобы пару дней хотя бы поиграть :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 13 минут назад:

Бери самую дорогую, не ошибешься 

Слишком дорого, думал среднюю там батл пас будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал 3 часа назад:
zikhao написал 3 часа назад:

Бери самую дорогую, не ошибешься 

Слишком дорого, думал среднюю там батл пас будет 

Они же сказали там дрисня будет ток дефолт скинчики на оружие не более, какие - то модули и прочее

Скинов персонажей не подвезут


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты хотел сказать - ахуевшие пидоры засунули модули и прочие обвесы в бп, лучше бы дриснявые скины для малолетних уебанов там были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если верить инфе с реддита, то там будут дефолт серые/черные скины на оружия + бусты прокачки

И как думаешь стоит ли оно того? Про модули и обвесы не слышал 


Изменено пользователем Opera

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же сам написал только что 

Opera написал 12 минут назад:

дефолт скинчики на оружие не более, какие - то модули и прочее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там пара ликов была, но всем похуй. Подкаты и крюк это кринж самый настоящий, а и про инста-посадку в танк заблыл:onneponimaet:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...