Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Battlefield™ 2042

Battlefield™ 2042

About

  • Developers

    • DICE
  • Genres

    • Экшены
    • Приключенческие игры
    • Казуальные игры
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    22 окт. 2021

Description

Battlefield™ 2042 — Издание Gold

Оформите предзаказ* Battlefield™ 2042 — Цифровое издание Gold и получите:

  • Ранний доступ к открытому бета-тестированию
  • Боевой нож ACB-90
  • Эпический талисман для оружия «Мистер Кусака»
  • Фон «Высадка» и жетон «Старая гвардия» для данных игрока
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Gold входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста (по одному в сезон), 4 боевых пропуска (по одному в сезон) и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)
Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий.



В Battlefield 2042 представлены невероятно масштабные поля для сражений по всему миру благодаря поддержке 128 игроков. Игроков ждут грандиозные режимы сетевой игры — от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового режима «Опасная зона».

Battlefield™ 2042 — Издание Ultimate

Оформите предзаказ* Battlefield™ 2042 — Цифровое издание Ultimate и получите:

  • Ранний доступ к открытому бета-тестированию
  • Боевой нож ACB-90
  • Эпический талисман для оружия «Мистер Кусака»
  • Фон «Высадка» и жетон «Старая гвардия» для данных игрока
В Battlefield 2042 — Цифровое издание Ultimate входит:
  • Ранний доступ к игре
  • Пропуск 1-го года: 4 новых специалиста, 4 боевых пропуска и 3 комплекта с эпическими обликами («Выжженная земля», «Шторм», «Холодная кровь»)
  • Максимальный комплект «Полночь» (легендарная экипировка «Охотник за тенью», легендарный облик для оружия «Обсидиан», легендарный облик для техники «Оникс»)
  • Официальная цифровая книга с иллюстрациями
  • Эксклюзивный цифровой саундтрек
Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий.



В Battlefield 2042 представлены невероятно масштабные поля для сражений по всему миру благодаря поддержке 128 игроков. Игроков ждут грандиозные режимы сетевой игры — от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового режима «Опасная зона».

Об игре

Оформите предзаказ* Battlefield™ 2042 и получите:
  • Ранний доступ к открытому бета-тестированию
  • Боевой нож ACB-90
  • Эпический талисман для оружия «Мистер Кусака»
  • Фон «Высадка» и жетон «Старая гвардия» для данных игрока
Battlefield 2042 — это шутер от первого лица, в котором серия возвращается к легендарным масштабным сражениям. В будущем, где царит хаос, адаптируйтесь и процветайте на постоянно меняющихся полях боя благодаря своему отряду и арсеналу новейших технологий.



В Battlefield 2042 представлены невероятно масштабные поля для сражений по всему миру благодаря поддержке 128 игроков. Игроков ждут грандиозные режимы сетевой игры — от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового режима «Опасная зона».
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

 


Хуйли треда досихпор нету вы чё ебаунлись

 

 

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕ ЗА ФОРТНАЙТ НАХУЙ))ХА ХАХАХАХАХ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, не 4К трейлер  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кста так и не понял с кем они там воюют с  СССР? Вот в вульфе сразу понятно, а тут ни по одежде, ни по словам  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто DICE ссыт сама себе на ебало

matpoc32 и Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первых секунд надеялся, что это не про вторую мировую.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кста так и не понял с кем они там воюют с  СССР? Вот в вульфе сразу понятно, а тут ни по одежде, ни по словам  :hmm:

Немцы против бритов, значки команд смотри. Я правда так и не понял что немец хотел  вконце когда затыкал рот: придушить, допросить или просто хотел трахнуть? Потому что чтобы просто убить или задушить затыкать рот не надо, тут какая-то скрытая отсылка к педофилии  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я кста так и не понял с кем они там воюют с  СССР? Вот в вульфе сразу понятно, а тут ни по одежде, ни по словам  :hmm:

Немцы против бритов, значки команд смотри. Я правда так и не понял что немец хотел  вконце когда затыкал рот: придушить, допросить или просто хотел трахнуть? Потому что чтобы просто убить или задушить затыкать рот не надо, тут какая-то скрытая отсылка к педофилии  :trollface:

 

Та нахуй мне те значки команд, я уже увидел балкенкройц, тогда с русскоговорящего в голос.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй еще один рескин баттлы с улучшенным графонием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://m.vk.com/@onebattlefield-the-10-most-exciting-moments-in-the-battlefield-5-reveal-tra

Судя по ролику зомби все охуенно будет в батле, очень много изменений. 
Но с трейлером конечно они люто обосрались.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно.

 

из плюсов - нет сизон пассов и dlc, а то я первый бросил сразу после первого апдейта.

но все остальное - говно.

 

может просто трейлер неудачный хз

 

ну и ожидаю 10фпс на своем 2500k+770gtx


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


770gtx

 как ты вообще с этим запустил игру  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб у кого есть инфа, где достать БФ4 по максимально низкой цене на пеку? (не торрент) 


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйню я щас посмотрел


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб у кого есть инфа, где достать БФ4 по максимально низкой цене на пеку? (не торрент) 

600 рублей(жди скидку от ориджинс) или 50 рублей брученный акк


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой в говне


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че за хуйню я щас посмотрел

Я могу все объяснить. 

DLC - это рак, который разделяет онлайн игры, во всех батлфилдах на длц картах очень сложно найти матч, сервера пустуют потому что нужно 64 человека с длц а длц покупают даже не половина игроков, все играют в основном ванильные карты. В итоге получается что контента в игре нет, хотя по сути он есть, но за paywall.

Как это можно решить? Сделать игре ценник в 2 раза дороже и включать туда все длс? Никто не купит игру за такой ценник. В итоге они решили  сделать популярный нынче формат -  игру-сервис с упором на кастомизацию, которую покупаешь за микротранзакции. И именно поэтому мы видим такую клоунаду с протезами и хипстерами.  Это - кастомизация, то меньшее из зол на которое пошли разработчики. Только они совершили критическую ошибку, показав это в трейлере. Трейлер надо было сделать эпичным как в бф1 без всякой вот это клоунады и после него торжественно сказать "у нас больше не будет длц и премиума народ, все получают весь контент игры". А потом уже в игре показать эту кастомизацию.

А они пригласили какого-то комика, пиздели там ни о чем - кароче очень унылая презентация вышла, они  почему-то не научились делать нормальные презентации. В той же колде все сука одно и то же каждый год, изменений практически ноль но они каждый раз преподносят новую игру как революцию и хомячки реально верят, потому что презентация сделана качественно и поднимает хайп. 


Изменено пользователем Immolate95
Liliput09 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...