Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

majestikkk

Наследники / Succession

Рекомендованные сообщения

Energy(O.o) написал 16 минут назад:
Darkd3ad написал 20 часов назад:

Да тут все трое долбаебов

Эпик сосунки конечно по сравнению с папашей.

 

  Показать содержимое

Лучшее что могло произойти с ними произошло. Любой из них бы провалился и проебал бизнес.

 

 

да папаня тоже выблядок ебаный нахуй которого вообще будущее по сути не беспокоило

то что у него дети такие выросли в т.ч. его заслуга, хотя бы из-за того что он романа пиздил

 

ну кроме того весь сериал построен так, что важнейшие решения отца практически не объясняются как мне показалось

 

т.е. он не декомпозирует свои мысли, не пытается обосновать практически свое решение, ладно бы он не объяснял решения своим подчиненным типа френка, карла и джери

но он то блять ничего не объясняет толком даже детям, чему могут научится дети в такой ситуации?

 

да и просто он токсик уебан который блять детей кендала не считал внуками и его детьми, это просто пизданумба нахуй

фул выблядок

 

то что компания поглотилась и пошла на спад это целиком заслуга долбаеба логана, которому было абсолютно похуй на то, что ждет компанию после смерти


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал, мы в основном отца через глаза детей и видим. Всё интро сериала показывает, что наплевать ему на детей, только бизнес. Но он же понимал что умирает + надеялся что дети не дауны, какие-то решения доверял им + они занимали то важные должности. Еще и дочь Тома пристроила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 5 часов назад:

Не сказал, мы в основном отца через глаза детей и видим. Всё интро сериала показывает, что наплевать ему на детей, только бизнес. Но он же понимал что умирает + надеялся что дети не дауны, какие-то решения доверял им + они занимали то важные должности. Еще и дочь Тома пристроила. 

Я бы не сказал, что где-то говорилось о том, что он осознавал что умирает

 

Ну а касательно видения через отца детей (отсюда я так понимаю можно и вывод сделать типа: раз дети не понимают мотивов его решений, то и с нашего pov тоже непонятно) согласен так-то, разумное объяснение.

 

В таком случае получается, что остальные персонажи то понимают его действия (Карл, Френк, Джерри и другие не тупые партнёры), а вот дети нет.

 

С другой стороны, он был закрыт со всеми, потому что по сути все персонажи практически отзывались о нем одинаково "ну... [Дальше мезансцена молчания]... Он был... Жёстким [причем с такой интонацией как будто это вопрос к зрителю и/или присутствующим в кадре, как будто блять они даже это не могут с уверенностью о нем сказать, хотя знакомы 40 лет]"

 

Разве что стало понятно после предпоследний серии, что только брат при всей ненависти к компании и тому что делал Логан, понимает Логана.

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал смотреть ласт сезон

только в ебаном кинопоиске оригинальная дорожка какая-то ебаная?

у всех как будто блядь голоса грубже стали

 

сирику готов дать 4-5 из 10 чисто за счет грега и тома

так чисто подпивасная история если смотреть нехуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 08.06.2023 в 16:52:

только в ебаном кинопоиске оригинальная дорожка какая-то ебаная?

у всех как будто блядь голоса грубже стали

да мне тож пиратская какаято больше зашла


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 04.06.2023 в 14:07:
Energy(O.o) написал 04.06.2023 в 13:51:
Darkd3ad написал 03.06.2023 в 17:17:

Да тут все трое долбаебов

Эпик сосунки конечно по сравнению с папашей.

 

  Показать содержимое

Лучшее что могло произойти с ними произошло. Любой из них бы провалился и проебал бизнес.

 

 

да и просто он токсик уебан который блять детей кендала не считал внуками и его детьми, это просто пизданумба нахуй

фул выблядок

так это база 

один ребенок из детдома, второй со стороны 

и нахуй челу с супер консервативными суждениями их за своих внуков считать?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 33 минуты назад:
Darkd3ad написал 04.06.2023 в 13:07:
Energy(O.o) написал 04.06.2023 в 12:51:
Darkd3ad написал 03.06.2023 в 16:17:

Да тут все трое долбаебов

Эпик сосунки конечно по сравнению с папашей.

 

  Показать содержимое

Лучшее что могло произойти с ними произошло. Любой из них бы провалился и проебал бизнес.

 

 

да и просто он токсик уебан который блять детей кендала не считал внуками и его детьми, это просто пизданумба нахуй

фул выблядок

так это база 

один ребенок из детдома, второй со стороны 

и нахуй челу с супер консервативными суждениями их за своих внуков считать?

Ну то что со стороны там пруфов то не было

 

А так может и база, но не меняет того что Логан уебок


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел за 2 недели фул сериалыч 

ну что сказать, не считаю чем то ЭПИК крутым

но и не говно

5/10 середнячок

концовка слита бездарно

и как обычно первые сезоны лучше последних


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хдрезка 18+ с матюками 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 30.06.2023 в 10:22:

посмотрел за 2 недели фул сериалыч 

ну что сказать, не считаю чем то ЭПИК крутым

но и не говно

5/10 середнячок

концовка слита бездарно

и как обычно первые сезоны лучше последних

Концовка последнего сезона то есть?
А чё слито то, как по мне заебись всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sund F написал 31.05.2023 в 00:45:
finargot написал 30.05.2023 в 22:37:
sund F написал 30.05.2023 в 18:16:
finargot написал 30.05.2023 в 03:36:
  sund F написал 30.05.2023 в 01:32:
  Показать содержимое

Весь сезон была неприязнь к персонажу Шив, вся эта претенциозность, что она не змеюка, а хороший человек. Кульминация конечно пиздец, Шив встает в один ряд к особам уровня Скайлер Уайт. Кендалл был прав в том, что в ее поведении вообще нет смысла. То есть просто нахуя? Где профит? Ее за спиной кидает Матсон, еще и кидает в пользу Тома, а она такая ну ладно? Зато аргумент против Кендалла у нее железнейший НЕНАВИЖУ ТЕБЯ НЕПЕРЕНОШУ ТЕБЯ У ТЕБЯ НИХУЯ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ Я ЗНАЮ. Я бы на месте Кендалла просто нахуй бы спрыгнул с небоскреба, ибо жить в одном мире с таким созданием как Шив Рой это слишком.

  Показать содержимое


 

  Показать содержимое

Все просто: Кэнделл при всей своей целеустремленности и понтах - реально дебил, он вроде и понимает какие-то фундаментальные вещи и знает пару приемов, но в целом слабый и ранимый. Шив поняла, что лучше сосать хуй Тому и оставить при этом и свою долю и иметь отношение к компании. Тому бабы вроде как не интересны, так что ему будет заебись иметь теперь в подчинении ту, у которой он был верным псом. Так что логика есть 

 

  Показать содержимое

Ну понятно что Кендал не Логан, но и Матсон, и тем более Том не Логаны тоже. По ее мнению Кендал заруинит компанию, а вот Матсон прям сделает все охуенно. Или по ее мнению она через Тома сможет влиять на Матсона? На человека, который прямым текстом сказал, что ему Шив с ее идеям нахуй не нужна? ПОВ Матсона до голосования: "сука я проебал, у меня 6 голосов против их 7, может не стоило кидать Шив?" ПОВ Матсона когда он узнал результат: "ебать Шив ты ебанутая нахуй блять что вообще нахуй происходит". Чел просто проебал. Матсон проебал. Точка. И тут в последнюю секунду Шив такая НУ ХЗ СЕК ПОДОЖДИТЕ МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ, О КЕНДАЛ ЗДАРОВА Я КСТАТИ ПЕРЕДУМАЛА. Это такой пиздец. Либо Шив реально ебанутая мразь и передумала в последнюю секунду, либо ее Матсон как-то переубедил, но тут вообще не понятно как, ибо главой стал Том, а после предательства у Шив нет причин верить обещаниям Матсона. То есть вероятнее всего она просто решила предать Кендала просто потому что. Конец. Если не хотели хеппи енд, то можно было как-то по умнее все это сделать, а не эту хуйню с ой передумала.

  Показать содержимое

Я всю дорогу не смотря на косяки за Кендела топил. Но его срыв на Шив показал, что он не годится. Какие ее мотивы? Да их дохуя может быть, главное не забывать, что отец их всех четверых даунами считал, они ими и остались 

 

  Показать содержимое

По факту Кендал главный герой, поэтому многие топили за него, и я тоже. Но я на 99% знал еще с самого начала, что не будет концовки, где один из младших займет трон. Но блять как же это тупо было сделано. Срыв на Шив был уже после "я передумала". Для чела как Кендал, который 30 лет ебашил для одной цели, и вот на ее пороге у него победу вырывает абсолютно иррациональное решение Шив, ей еще повезло, что не полез ее душить, чтоб она не успела внести свой голос. Как я вижу, сценаристы рассматривали два варианта: Кендала предает Роман или Шив. И вот предательство Романа я бы понял, ибо он после похорон совсем расклеился и был не в своей тарелке. Третье око открылось у него и он решил, что раз Логан не передал компанию кому-то из детей пока был жив, то значит он этого и не хотел вовсе, а значит Кендал не должен стать главой. Ну то есть вот я за пару минут нашел более логичное завершение, чем было в сериале. Сцена срыва Кендала осталась бы такой же, но уже не на ебанутую Шив, а на "пробудившегося" Романа. Короче лан похуй, просто жалко, что такой сирик получил такую расклееную концовку.

По факту весь сирик в 10 секундах:

https://www.youtube.com/watch?v=JNC1CpJQxzg

 

Они все там вчетвером полные долбоебы без логики и с кучей дестких травм. Шив наебывают все 4 сезона, пока она из себя сиську куриную строит.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас затролили

 

Succession creator Jesse Armstrong says Logan Roy underlined Kendall's name — it wasn't crossed out "If you were crossing something out, you wouldn’t start below"

 

image.png.937e3f5dafa50f8619fffc083a536c10.png


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, какой сезон был последний перед большим перерывом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...