Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Ведьмак школы а$кета.

Рекомендованные сообщения

блядь наконец-то этот даун ушел и можно посмотреть качественный контент от стула


ПС. не забудьте засрать его ввод чтоб он поэмы снова писал


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил все галки в голосовалке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём утреннюю воскресную подрубку


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает че за мод он хочет поставить?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что он дает?

Я видео глянул, там бои также проходят.

Мэйби только на пару минут дольше.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гост

Вроде школу Плотвы, а не гост. Школа бтв аутдейтед ебаная, 2 года не обновлялась и на 1.31 с СУПЕРКОСТЫЛЯМИ. И там написано, что нужно с нуля начинать.

 

Гост в целом можно заюзать на начатую игру, ток нужны будут новые шмотки и рецепты выбивать, так что единственный аут.

 

В3ЕЕ исключительно на новую игру, так как там нету понятия уровня и скиллы нужно качать по использованию в бою с нуля.

 

Энивей ржу с даунов, кто говорил, что в первый раз начинать с модом = хуйня -)))))))))). Еще больше с тех, кто срал в чате, что 3лвл сложности = норм -))))))))))))). Притом даунич абузил темерские доспехи с ОПрезистами (это ДЛЦ, их нету в оригинальной игре) и лакомку (из патча, тоже нету в оригинальной игре).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вроде школу Плотвы, а не гост.

 

он на стриме говорил гост собирается ставить, потому что для школы плотвы нужна новая игра 


Изменено пользователем Vaglevor
madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо посоны, там ввод вышел
Выпускаем фуру дизлайков (членов на лоб) 
И комментим дабы сделать возгорание у пиздаротыча
Почитаем его куллстори пиздабольства потом всем классом


Там уже первые поэмки вышли

 

 

post-195345-0-64996600-1530300115_thumb.png


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШЕ ЛЖИ! БОЛЬШЕ КЛЕВЕТЫ! БОЛЬШЕ ВЫДУМОК! БОЛЬШЕ ЗЛА СВОЛОЧИ!!! НЕ НУЖНЫ МНЕ ТАКИЕ АНСАБЫ И НИКОГДА НЕ БЫЛИ НУЖНЫ. Я ПРОЖИВУ БЕЗ ТВИТЧА ЕСЛИ ЧТО, МНЕ ПЛЕВАТЬ. ЭТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОЖИТЬ БЕЗ МЕНЯ. У ВАС НЕТ НИЧЕГО В ЖИЗНИ КРОМЕ НУЖДЫ ОЧЕРНИТЬ МЕНЯ - ЛУЧШЕГО ИЗ ЛЮДЕЙ.

Поразительные штуки вытворяет мозг, он ведь действительно во всем этом убежден. Можно даже представить как он все это писал, параллельно крича и чувствуя превосходство над "жалкими лживыми людишками". шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не против, но когда он уже шахту пойдет копать с другом в майнкрафте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз нахуй вы обсуждаете чсв пукича, если он может себе позволить, мейби он отстает по онлайну от дреда, но пукича знают все, а дреда нет, его фразочками пользуются уже не только дотеры, а абсолютно все, его хотела бы видеть в гостях любая студия и любой интервьювер, ему готовы платить кучу бабла, он и есть медийность, как бы меня не бесил попич, но он легенда, а нахуя вы обсуждаете, что он кого-то кинул в 2013 и не отвечает за слова, я не понимаю, пиздец вы дауничи :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slacnow

Ебать он в это играет? Пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял он что уже рекламой на ютабе занимается или рили в майнкрафт стал играть
Ебать он аутировал


Алло дауны у него на канале ща вышел ролик этот с майнкрафта


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая реклама че вы тут пригораете
эту игру на пд форсят неделю где то и его засумонили в другом топике опробовать


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slacnow

какая реклама че вы тут пригораете

эту игру на пд форсят неделю где то и его засумонили в другом топике опробовать

он стрим отрубил со словами пойду разбираться в ведьмаке и книжки дочитывать, и тут высирается это дерьмо, даже если не реклама то он просто конченый пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз нахуй вы обсуждаете чсв пукича, если он может себе позволить, мейби он отстает по онлайну от дреда, но пукича знают все, а дреда нет, его фразочками пользуются уже не только дотеры, а абсолютно все, его хотела бы видеть в гостях любая студия и любой интервьювер, ему готовы платить кучу бабла, он и есть медийность, как бы меня не бесил попич, но он легенда, а нахуя вы обсуждаете, что он кого-то кинул в 2013 и не отвечает за слова, я не понимаю, пиздец вы дауничи :lol: :lol:

Какая нахуй легенда?

Ты там походу ебнулся на культе Витали.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

 

какая реклама че вы тут пригораете

эту игру на пд форсят неделю где то и его засумонили в другом топике опробовать

он стрим отрубил со словами пойду разбираться в ведьмаке и книжки дочитывать, и тут высирается это дерьмо, даже если не реклама то он просто конченый пиздабол

 

Тебе питуху лично что-то обещали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость slacnow

 

 

какая реклама че вы тут пригораете

эту игру на пд форсят неделю где то и его засумонили в другом топике опробовать

он стрим отрубил со словами пойду разбираться в ведьмаке и книжки дочитывать, и тут высирается это дерьмо, даже если не реклама то он просто конченый пиздабол

 

Тебе питуху лично что-то обещали?

 

Зачем мне чьи то обещания, факт то что человек говорит одно - делает другое, ненормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...