Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

теперь извиняйся перед Ицуно за неуважение к дмк5


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец вы аргументированно все так растолковали, ну да , извините, я был не прав игра 12/10 GOTY

такие интересные локации, вот идешь такой через какую то красно серую биомассу, а некст левел опять через нее, и так все 20 уровней

такой продуманный сюжет аж интересно каждую ветку отыгрывать, особенно за вот этого чернокнижника!

а вот это разнообразие, хочешь руку запусти такую, а хочешь ману потрать и петы автоатачить будут и голема призови.

боссы такие сильные! их так трудно убивать, а иногда они могут даже случайно нанести урон!

 

ахуенная игра парни извините что такие выражения выбирал нелестные 

Боевка в игре лучшая на данный момент, уступает только 4 в турбо моде в плане зрелищности.

Дмс 13 года ни в какое сравнение не идет ни с 5 ни с 4 частью, в плане глубины.

13 дмс это попкорновый слешер.

Что именно ты ждал вообще от 5 части?

Сюжет? Сюжет всегда был дерьмом и тащили персонажи.

Локации да, разочаровали, но какая нахуй разница, если в игре главное геймплей?


Изменено пользователем Lester
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как, блять, локации могут разочаровать, постоянно дерьмо были, в 4-й так вобще компиляция из первой части


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ты серьезно? почитай выше

музыка - основной пункт(офк если вы скачали игру петухи можете даже не писать ничего, вы вообще больные боготворить игру при этом не заплатив за труд) я вот просто не понял этой политики можете купить бандлом музыку вместе с вилкой в протезе или насладжайтесь хуйней

ну по чесноку за если был бы выбор, за кого пройти всю игру за данте, за неро или за ви? очевидно все выберут данте, нахуя тогда остальные два балласта?

боссы как я уже сказал скучное говно которое при двух прохождений уже не наносят тебе никакого урона

в 4 части были пиздатые локации хотя бы, было интересно их поизучать, разнообразие

в 3 части была башня которая раскрывалась все выше и выше

в ремейке вообще каждая локация представляет собой новую игру(ну там после каждого босса идет смена эпизода)

 

вам просто дали данте на пиздатом движке с красивой картинкой

 

как можно говорить что это 4+3 пиздец мне бы в голову такое не пришло

 

скорее похождения данте и двух пидоров

 

ну когда выйдет вержил будет интересно еще за него пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как, блять, локации могут разочаровать, постоянно дерьмо были, в 4-й так вобще компиляция из первой части

Ну они всегда были дерьмом, но ждешь то лучшего.

Локации это все же не сюжет, можно и сделать чет нормальное.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я ждал от 5 части что мне дадут данте и я буду за него ебашить похуй кого под пиздатый саунд и будет сложно

 

а тут мне только поначалу было сложно в первый день

 

теперь я просто играю в скучное дерьмо за неинтересных мне персонажей с музыкой которая играет у меня на фоне в вк


ало в 4 части они хотя бы МЕНЯЛИСЬ, типа понимаете не вот это тленное дерьмо, там видно было прогресс, а не ебучую стагнацию, миссии циферки меняют а локации одни и те же блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как, блять, локации могут разочаровать, постоянно дерьмо были, в 4-й так вобще компиляция из первой части

Ну они всегда были дерьмом, но ждешь то лучшего.

Локации это все же не сюжет, можно и сделать чет нормальное.

 

ваще пох, гейплей самое главное в играх про гейплей, да есть исключения типа соулсов где автор дрочит на западный стиль архитектуры.

Lester понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как, блять, локации могут разочаровать, постоянно дерьмо были, в 4-й так вобще компиляция из первой части

Ну они всегда были дерьмом, но ждешь то лучшего.

Локации это все же не сюжет, можно и сделать чет нормальное.

 

ваще пох, гейплей самое главное в играх про гейплей, да есть исключения типа соулсов где автор дрочит на западный стиль архитектуры.

 

Я не спорю, я просто пишу что есть вот такие минусы, но на это все похуй, потому что это блядь слешер с лучшей боевкой.

Скоро еще палас и верг ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть вы хотите сказать что локации в ремейке были дерьмом? там даже по дому данте было побродить поебашить нечисть если че

а потом хуярить хуйню которая как из футурамы ссыт в газировку

а потом ебашить уебка из новостей

хз если для вас это дерьмо то я не удивлен почему вы боготворите дмк5


у вас серьезно возникают сложности на СоС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В ремейке 2 плюса это ахуенные локации, и саунд который как по мне только 3 проигрывает.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

как, блять, локации могут разочаровать, постоянно дерьмо были, в 4-й так вобще компиляция из первой части

Ну они всегда были дерьмом, но ждешь то лучшего.

Локации это все же не сюжет, можно и сделать чет нормальное.

 

ваще пох, гейплей самое главное в играх про гейплей, да есть исключения типа соулсов где автор дрочит на западный стиль архитектуры.

 

Я не спорю, я просто пишу что есть вот такие минусы, но на это все похуй, потому что это блядь слешер с лучшей боевкой.

Скоро еще палас и верг ммм

 

так и я не спорю, словами классика it just works.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Боевка в игре лучшая на данный момент, уступает только 4 в турбо моде в плане зрелещности.
 

 

Дай угадаю, за данте?  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Боевка в игре лучшая на данный момент, уступает только 4 в турбо моде в плане зрелещности.
 

 

Дай угадаю, за данте?  :shitpalm:

 

За неро топовая боевка, я хуй знает что тебе не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она после дт конечно интереснее, но раза в 3 хуже чем у Данте, у меня по сути только 3 претензии, это говно музыка, говно окружение и два неинтересных долбаеба на фоне Данте.
Слабую сложность можно списать на низкий входной порог, все таки 3 дмк делался на оффлайн пс2 где надо было растягивать геймплей такую сложность ебанутую уже никогда не вернут, можно даже не надеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@demj это твоя первая игра которую ты купил? Кидай стим, зачем ты про лицуху пишешь, если тут игры покупают практически все активные юзеры раздела.

 

О каких сложностях ты говоришь? Почему ты после двух прохождений все ещё на SoS? Сложность в том чтобы выбивать S ранг, а не в том чтобы пройти. Кем надо быть чтобы самому не догадаться до этого? Жду скрина с S рангами на DMD, тогда поговорим про сложность. Задроты типа Элы (стример) по дню на 1 миссию тратит, но какой-то хуй с пд рассказывает как ему там на СоСе боссы хп не сносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучать локации в дмц билять

Выпилили бектрекинг так начался вой про ЭКСПЛОРИНГ и охуенный лвл диз, особенно в трешке coolstorybob


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто  скачал с торрентов может любую музыку из предыдущих себе заебашить, но какой смысл им дрочить игру без ачивок, до меня это конечно загадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто скачал с торрентов может любую музыку из предыдущих себе заебашить, но какой смысл им дрочить игру без ачивок, до меня это конечно загадка

А какой смысл дрочить ачивки? Много ачивок надрочил уже? Жду стату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну насчет левелдизайна трудно спорить-самая слабая часть игры. Бесконечные "демонические" коридоры черно-серо-красные. Хз, почему не могли локаций поинтереснее придумать, все в боевку ушло.  :trollface:

 

Клуб и телебашня в ремейке хороши были.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...