Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Да у меня бугурт изза политики продажи, почему говноеды пираты имеют доступ к нормальной музыке, при чем тут первая купленная игра :lol:

 

Я не проходил больше 2 раз игру мне она надоела после 2 раза, мб вернусь еще пока что нету такого желания задрочить как было в 3, или ремейке.

 

Ебаные два аутиста которые отвлекают от Данте отбивают все желание перепроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это клуб с его мерзкой цветастой кашей и вуб вубом хорош? Первый раз в дмц когда я не понимал че происходит на экране. Телебашня клевая да, как и подсознание Донте


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет левелдизайна трудно спорить-самая слабая часть игры. Бесконечные "демонические" коридоры черно-серо-красные. Хз, почему не могли локаций поинтереснее придумать, все в боевку ушло.  :trollface:

 

Клуб и телебашня в ремейке хороши были.

Но все еще лучше уебищного бэктрекинга в 4, имхо.

Да у меня бугурт изза политики продажи, почему говноеды пираты имеют доступ к нормальной музыке, при чем тут первая купленная игра :lol:

 

Я не проходил больше 2 раз игру мне она надоела после 2 раза, мб вернусь еще пока что нету такого желания задрочить как было в 3, или ремейке.

 

Ебаные два аутиста которые отвлекают от Данте отбивают все желание перепроходить.

Ну палас завезут, там еще верга почти уверен, вот те и контент через месяц в котором ты зависнишь на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клуб в ДмК где можно ток прыгать и клуб в дмк3 где можно на шесте прокатиться  :trollpalm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надеюсь что так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну насчет левелдизайна трудно спорить-самая слабая часть игры. Бесконечные "демонические" коридоры черно-серо-красные. Хз, почему не могли локаций поинтереснее придумать, все в боевку ушло.  :trollface:

 

Клуб и телебашня в ремейке хороши были.

Но все еще лучше уебищного бэктрекинга в 4, имхо.

Да у меня бугурт изза политики продажи, почему говноеды пираты имеют доступ к нормальной музыке, при чем тут первая купленная игра :lol:

 

Я не проходил больше 2 раз игру мне она надоела после 2 раза, мб вернусь еще пока что нету такого желания задрочить как было в 3, или ремейке.

 

Ебаные два аутиста которые отвлекают от Данте отбивают все желание перепроходить.

Ну палас завезут, там еще верга почти уверен, вот те и контент через месяц в котором ты зависнишь на долго.

 

деняг не хватило, всё ушло в драгонс догму


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клуб худшая лока

до врагов топать далеко, всё мерцает, надо прыгать дохуя непонятно зачем, еще и 2 собаки разноцветные в конце, спасибо блять


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому что, мне по кайфу электро саунд, там больше ноизия играла, было ахуенно, собаки тоже ахуенно в геймплей вошли по итогу, где нужно было свапать оружие, хз о чем ты.


бля бектрекинг в 4 части это вообще худшее что можно было вообще придумать в этой игре :lol:


а еще пукич почему горит в 5 части, это опять же неро с его _не_ свапающейся рукой

дада, отменять анимацию это конечно пиздато, но почему это реализовано через баг, почему нормально было не додумать аспект этой хуйни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Собаки хуита, особенно синие которых ты должен ковырять по полчаса пушо ангельские пухи у нас бистрие но слабые, тьху

 

Знаю что в ДТ можно их любым оружием ковырять, но дт в ребуте так медленно набивается и таунтов не завезли для пополнения


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А какой смысл дрочить ачивки?
 

 

блять да это же основа этой игры ахаха, о чем ты вообще

 

ну типа лол что, ты хочешь сказать что тебе доставляет просто играть? ну вот надрочить побольше птс в лвле чтобы он никак не отобразился/закрепился? Мое уважение, ты просто истинный фанбой, я видимо уже староват для такого.

 

Я нью вегас проходил 3 раза чтобы разные ачивки получать за разные фракции, это же стимул как никак.


 

 

Собаки хуита, особенно синие которых ты должен ковырять по полчаса пушо ангельские пухи у нас бистрие но слабые, тьху
 

 

ой да не пизди, там точно так же можно запустить в них сюрикен, как тут данте мятежник запускает во врагов и хуярить остальными стилями/оружиями других , о чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага, запускаешь сюрикен и продолжаешь месить косой, которая годится разве что собачьи яйца щекотать monkamega

 

А ребеллион, демон форма и огнестрел просто пылятся запазухой agaaga


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собак никогда не  было по одной , всегда было дохуя мобов вместе с ними, че ты выдумываешь


ну демон форма реальная говнина там была, это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я про цветных собакенов говорю если че, к обыкновенным вопросов ноль.

 

Особенно в БП было кайфово, когда тебе дают стейдж цветными псинами одного цвета pepehands


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну по чесноку за если был бы выбор, за кого пройти всю игру за данте, за неро или за ви? очевидно все выберут данте, нахуя тогда остальные два балласта?

боссы как я уже сказал скучное говно

как человек купивший делюкс, скажу, что Данте понравился меньше всех, выбрал бы проход за Ви, потом за Неро
Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Те кто скачал с торрентов может любую музыку из предыдущих себе заебашить, но какой смысл им дрочить игру без ачивок, до меня это конечно загадка

А какой смысл дрочить ачивки? Много ачивок надрочил уже? Жду стату

Многие играют в игры только ради ачивок, платины. Тупа как смысл жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Те кто скачал с торрентов может любую музыку из предыдущих себе заебашить, но какой смысл им дрочить игру без ачивок, до меня это конечно загадка

А какой смысл дрочить ачивки? Много ачивок надрочил уже? Жду стату

Многие играют в игры только ради ачивок, платины. Тупа как смысл жизни

 

 

coolstorybob

SuVXnau.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы полностью прошел четверку если бы Леди и Триш не были такими хреновыми персонажами

Bada_Bing понравилось это

Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну палас завезут, там еще верга почти уверен

верга вроде как играбельного перса нашли в файлах игры. + Кооп датамайнеры нашли, сомневаюсь что это будет кампания, думаю та самая новая работа моррисона или дадут за леди и триш погонять... А палас ну это всё 90% времени там буду сидеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...