Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

если рли на этот раз Денди не набреют, то еще минус год для тега :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на полном серьезе, я уже давно предложил самую лучшую идею для организации натус винсере касательно дота-2 подразделения, отвечающую всем финансовым, маркетинговым и имиджевым требованиям оной

KM7i5HJ4fAk.jpg

Roodpecker, LEXA_TRAF, Donya_Trymp и 5 другим понравилось это

GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюнул бы тебе в лицо, данзел доживет до ста лет как минимум, к тому моменту уже смогут перенести его сознание в робота и у нави будет вечный кипяток в миду.

Год сука охуеть просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перенесут его сознание в сфа


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где же шутеечки про батю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь когда он станет киборгом ему будет чужда ностальгия

DirtyPancake и Lucky7trike понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть инфа что этот пес еще с опен ботом тренировался весь год и все равно мид проебовает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не стал трогать состав на самом деле. игроки то сильные на самом деле и потенциал у команды явно есть. нужен просто лидер 


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дензел чем тебе не лидер?


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я же серьезно говорю. денди сильный игрок но из него никакой капитан и лидер


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй сильный игрок? Который в соло умирает под вышкой как идиот (потому что 16 на 9 монитор и по вертикали все очень сжато), потому что ренж вышки чекнуть он не может (в его годы этого не было, значит и ему не надо)? Или который за куннку с бкб стоит в 1км как даун с БАРАБАНАМИ БЛЯДЬ? Или за лину не кидает птичек 15 секунд в лоухп шадоудемона под 1 абилку и 1 тычку (а до этого блинк на лине купил)?

 

Эта мразь со сборками блинк на лине и барабаны на куннке.

 

Сейчас собрать хуйню = проебать игру автоматически, если оппонент собрал не хуйню (никс это пруфнул). Дебил данечка все берет на сейв как будто дота - это 5х5 игра командная вся хуйня. Когда по факту в ней как в пабе когда нужен урон, то и выдавать урон, а не блядь надеяться на команду )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


В 1/1024 финала Квал? Ну сильно.

Ну так и СА не Бразилия.  


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я же серьезно говорю. денди сильный игрок но из него никакой капитан и лидер

с 22 заменами за несколько сезонов они смогли собрать только один потенциально сильный состав - с роджером и соннейко, и держался он совсем не на денди

шутки шутками конечно, но почему за столько времени нельзя было с такими ресурсами собрать больше одного потенциально тир-1 состава, не меняя лишь одного игрока?

суть-то явно даже не в личном скилле денди, а в его влиянии на команду, я понял что это за человек после его конфликта с куманом, когда некоторые люди в коммьюнити начали говорить что-то вроде "если денди захочет, то кумана не возьмут играть вообще никуда"

в этом весь денди, это дурачок, имеющий огромную власть не только в нави, но и возможно в снг-доте в целом, это как обезьяна с гранатой, даже собственный менеджмент ссытся его кикать

GoHard понравилось это

GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю Денди намного лучше знает что ему покупать и какую позицию занимать в файте. ты сам понимаешь что твоя аналитика довольно смешна, учитывая что твой скилл и понимание доты и рядом не стояли со скиллом и пониманием игры Денди? И если что то тебе кажется неправильным и глупым, то это вовсе не потому что это так, просто ты не понимаешь всё в должной степени. а что касается умер под вышкой, да все ошибаются и даже такие опытные игроки как денди, а может даже в большей степени


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я же серьезно говорю. денди сильный игрок но из него никакой капитан и лидер

с 22 заменами за несколько сезонов они смогли собрать только один потенциально сильный состав - с роджером и соннейко, и держался он совсем не на денди

шутки шутками конечно, но почему за столько времени нельзя было с такими ресурсами собрать больше одного потенциально тир-1 состава, не меняя лишь одного игрока?

суть-то явно даже не в личном скилле денди, а в его влиянии на команду, я понял что это за человек после его конфликта с куманом, когда некоторые люди в коммьюнити начали говорить что-то вроде "если денди захочет, то кумана не возьмут играть вообще никуда"

в этом весь денди, это дурачок, имеющий огромную власть не только в нави, но и возможно в снг-доте в целом, это как обезьяна с гранатой, даже собственный менеджмент ссытся его кикать

 

 

потому что почти никто не хочет тащить муляж мидера в призовые места

GoHard понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я же серьезно говорю. денди сильный игрок но из него никакой капитан и лидер

с 22 заменами за несколько сезонов они смогли собрать только один потенциально сильный состав - с роджером и соннейко, и держался он совсем не на денди

шутки шутками конечно, но почему за столько времени нельзя было с такими ресурсами собрать больше одного потенциально тир-1 состава, не меняя лишь одного игрока?

суть-то явно даже не в личном скилле денди, а в его влиянии на команду, я понял что это за человек после его конфликта с куманом, когда некоторые люди в коммьюнити начали говорить что-то вроде "если денди захочет, то кумана не возьмут играть вообще никуда"

в этом весь денди, это дурачок, имеющий огромную власть не только в нави, но и возможно в снг-доте в целом, это как обезьяна с гранатой, даже собственный менеджмент ссытся его кикать

 

то что Денди имеет огромное влияние так в этом ничего удивительного. несмотря на все шутки и подъебки он так или иначе уже давно стал легендой доты. разумеется у него большой авторитет как среди орг так и среди игроков


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля не начинайте я прошу ну хватит


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я думаю Денди намного лучше знает что ему покупать и какую позицию занимать в файте. ты сам понимаешь что твоя аналитика довольно смешна, учитывая что твой скилл и понимание доты и рядом не стояли со скиллом и пониманием игры Денди? И если что то тебе кажется неправильным и глупым, то это вовсе не потому что это так, просто ты не понимаешь всё в должной степени. а что касается умер под вышкой, да все ошибаются и даже такие опытные игроки как денди, а может даже в большей степени

В целом ты полностью прав. Мне не приходится задумываться над тем, чтобы не попасть лайт страйк эрреем по могилке своего папки или поднять на торрент его сгнившие кости прямо в воздух. Тут не поспоришь, сам бы нихуя не мог играть и фейлил бы 24 на 7 в такой ситуации -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтез хотя бы срущим петухом пока никого не назвал, и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я же серьезно говорю. денди сильный игрок но из него никакой капитан и лидер

с 22 заменами за несколько сезонов они смогли собрать только один потенциально сильный состав - с роджером и соннейко, и держался он совсем не на денди

шутки шутками конечно, но почему за столько времени нельзя было с такими ресурсами собрать больше одного потенциально тир-1 состава, не меняя лишь одного игрока?

суть-то явно даже не в личном скилле денди, а в его влиянии на команду, я понял что это за человек после его конфликта с куманом, когда некоторые люди в коммьюнити начали говорить что-то вроде "если денди захочет, то кумана не возьмут играть вообще никуда"

в этом весь денди, это дурачок, имеющий огромную власть не только в нави, но и возможно в снг-доте в целом, это как обезьяна с гранатой, даже собственный менеджмент ссытся его кикать

 

 Да ты хейтер просто, посмотрим как ты запоешь, когда данило вновь поднимет аегис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...