Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Даня  :palevo: 
Да что за месяц такой, все за кого болею куда то уходят. Денди, Алонсо, Джинобили  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

 

Теперь придется болеть за Нави и за команду Денди(Сикрет BlessRNG  ).

Новый состав пока не сильно внушает надежды, но будем верить в лучшее.
 


Изменено пользователем SemiPRO
tryascya, Pham, awediot и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю почему все так недовольны Близи.

Золотарев же прямо сказал, что собирали состав вокруг лидера, а значит сам Соннейко его и выбрал. Значит ему комфортно с ним играть и видит в нем талантливого человека. Тоже самое и про остальных.

YRN понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на прощальный мувик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на прощальный мувик

можно и фильм снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главное чтобы все слушались акбара, а то психанет и съебет к хуям (вернется через год)


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на прощальный мувик

n09ce понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробьётся ли этот состав на минор? А это надо топ 3 снг-квал. Хммм


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виртуспро поверили когда-то в солуйолу и сола собрал состав победителей еслов

может тут также будет


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю

Таких халявных мажоров уже точно не будет


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что касается штормов, если им предлагали играть СНГ квалы и буткемпиться в Киеве, а они отказались - земля пухом стаку резоля.

действительно, какие тупые америкосы, ну тупые. не захотели переезжать из сша в киев, который по кд затапливает дождями, от чего машины буквально плавают, где по кд взрываются разные херни и стреляют разные огнестрелы. реально, максимально тупые пиндосы.  

 

Лучше жить в гетто, где на улицу выйти нельзя, чем в родном городе, где у него тян есть zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно заочно дензела вернуть на позицию центрального игрока ? Помоиму состав уже неоправдывает возложенных на него надежд!!! Где челленжи ? Где видосики с буткемпа ? Почему никто не кривляется на камеру ?

когда этот состав обосрется манагер выпустит серьезный видос что настало время что-то менять и тут убирают мидера и возвращают даню и команда отбирается на минор через опенквалы и тогда весь топан будет залит спермой и мы будем писать посты в стиле "сосать хейтер king is bek"


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тёмные времена наступают


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виртуспро поверили когда-то в солуйолу и сола собрал состав победителей еслов

может тут также будет

солайола мог себе позволить купить любого игрока из снг и сделать лучший состав из лучших по скиллу. Про новый состав вп сказали сразу, что он выстрелит. А у нави близзи и магикал - такое.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

О смотрите-ка кто вылез из под шконки.


Изменено пользователем Skyw41k3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виртуспро поверили когда-то в солуйолу и сола собрал состав победителей еслов

может тут также будет

А ты забыл, что такое новороссийск? Почти тоже самое, что и краснодар. КУЧА ЕБАНЫХ МОШЕННИКОВ и скаммеров, каждый блядь желает тебя наебать. При этом фраза у них: "вы мне очень понравились, так что я не буду вас обманывать" звучит как высшая похвала -)).

 

Менталитет не исправишь даже с переездом на 10 лет в другое общество. Соло умеет обманывать и применяет этот навык всю свою жизнь. Потому что родился и жил в этом месте наебщиков.

 

Вега сосала и жрала говно. А потом резко случилось чудом и они стали играть. Конечно, есть одно объяснение: команда достаточно много посмотрела стримов даунича и научилась пикать сильных героев, СИЛЬНЫХ героев, а не мусор с длительными кд и малым количеством урона стабильно в одну цель бёрстануть с фиксацией вдобавок.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько всего пережили, столько ненависти и рофлов. Всегда, когда приходил домой с завода и задумывался о бессмысленности свой жизни, открывал ютуб нави и просто кайфовал от жизнерадостного рождённого побеждать. Его не заботили тысячи хейтеров и отсутствие результатов, он оставался собой даже под всем этим давлением. Он оставался простым парнем, который занимался любимым делом несмотря ни на что. Только он помогал мне находить смысл в этой убогой жизни. Но сегодня этому пришел конец.

 

 

Настал конец эпохи. Прощай velheor.

farazeus, kostyanaghanim, EvilZone и 14 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзи... .... это фиаско братан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йибааааааать

шо рили, кик Денди? новая эра по-новому?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...