Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Криминал

Assassin's Creed: Shadows (Релиз: 15 ноября, 2024)

Рекомендованные сообщения

Хз я пытался ролеплеить, поэтому за мужика


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетные повороты явно не под женского персонажа  coolstorybob


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и квесты про неудовлетворенных бабок тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетные повороты явно не под женского персонажа  coolstorybob

Какой?

 

Там всё бабе подходит в 10 раз лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сюжетные повороты явно не под женского персонажа  coolstorybob

Какой?

 

Там всё бабе подходит в 10 раз лучше

 

Да хоть в 200 раз лучше. Для меня наоборот. Переигрывать я не буду, но думаю для Деймоса Алексиоса диалоги такие же обиженные как у Кассандры Деймос.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс дайте инфу

Как бороться с акулами на харде? Они с 2х тычек убивают. Их атаки можно доджить под водой?

И что означает значок весов в диалоге?


Изменено пользователем ns.Marshal

ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как бороться с акулами на харде? Они с 2х тычек убивают. Их атаки можно доджить под водой?

пытаться мимо них проплыть или доджи пробелом. правда у меня всего пару раз получалось так задоджить  


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс дайте инфу

Как бороться с акулами на харде? Они с 2х тычек убивают. Их атаки можно доджить под водой?

И что означает значок весов в диалоге?

из лука стреляй с поверхности

SpeedFun и romualdas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля играть без худа кайфово ребята , только свои хп включил, чтобы хоть чутка ориентироваться , а то никаких анимаций и подсветок сигналезирующих о лоухп нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот второй слот оружия, я его вообще не юзаю, пользуюсь только одним но он дает статы урон+крит+дмг в ярости. Собственно вопрос, эти статы даются только когда я именно держу в руке это оружие или даются при экипировке?


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде как при экипе, ну ты ж его снимаешь - статы понижаются


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на праздниках решил засесть за одиссею, наиграл уже 60 часов, чет пиздец игре конца-края не видно.

честно говоря ожидал банальный рескин ориджинс, но на деле вышла одна из самых охуительных игр в которые я играл, мое увожение убейсофту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на праздниках решил засесть за одиссею, наиграл уже 60 часов, чет пиздец игре конца-края не видно.

честно говоря ожидал банальный рескин ориджинс, но на деле вышла одна из самых охуительных игр в которые я играл, мое увожение убейсофту.

Прав, тоже взахлеб играю

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на праздниках решил засесть за одиссею, наиграл уже 60 часов, чет пиздец игре конца-края не видно.

честно говоря ожидал банальный рескин ориджинс, но на деле вышла одна из самых охуительных игр в которые я играл, мое увожение убейсофту.

Прав, тоже взахлеб играю

 

ебать байтите на торент едишн конеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наиграл уже сто часов. Такое ощущение что описания локаций писал псих помешанный на мифах. Каждая мелочь есть, мое увожение. Не был бы нищуком - отправил бы бутылку вискаря по почте


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра пиздец странная какая-то

много что почитать есть норм, архитектура пиздатая местами

если любитель почилить часов на 300 - игра зайдет, в ней дохуя контента среднего уровня в стиле прибеги туда убей тех сделай то, без изюминок, но есть

при этом на сюжет,персонажей и рпг составляющую лучше не смотреть: смысла и логики там 0

баланс прям как в ведьмаке, только вместо ведьмачего щита  ты лутаешь вроде копье на -%хп и +%урон и даже на самой высокой сложности всё шотаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>использовать имбалансные оружия вместо отыгрыша припизднутого дагерщика-скрытника который всех тащит в кусты

мдаааааааааааа 

единственное что триггерит это то что всяких эпик неписей нельзя ваншотнуть (тех же хедхантеров)

это же пиздец тупо 

FransisDrake понравилось это

'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>использовать имбалансные оружия вместо отыгрыша припизднутого дагерщика-скрытника который всех тащит в кусты

мдаааааааааааа

единственное что триггерит это то что всяких эпик неписей нельзя ваншотнуть (тех же хедхантеров)

это же пиздец тупо

ага, та же фигня с отыгрышем крысы-лучника который убивает полимархов с трех выстрелов в голову на 600% урона. но самая жесть это рыси, я хер знает у них хитбокс походу размером с пиксель, от них спасает только хайграунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...