Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

царство Аида
 
я там только сюжетку прошел. побочки не делал. не могу долго там находится. херовая лока 

пытался как можно быстрей её покинуть


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ты че, а как же встретится с Героями Греции - Ахилесом, Персеем, Гераклом  :vau:

херовая лока 

Лока соответствует названию и обитателей там, а ты хотел что бы было как в Элизиуме?  :trollface:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Героями Греции - Ахилесом, Персеем, Гераклом
 
особенно огонь диалоги с ними.

ты их побил.
-иди сторожи ворота
-ок


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут да  :lol:

 

Могли бы конечно небольшую предисторию забабахать для них, квест что ли один, но ладно и так проделано очень дохуя

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно огонь диалоги когда ты собрался на крит +300% и выносишь их из стелса  с прыжка убийцы


но драка с аидом классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я не люблю такие читерные сборки, я пересобрался на 1 длс и стало более менее интересно сражаться, эти билды на ваншот любого чет хз 


 

 

но драка с аидом классная
Значит можно будет навалять этому бруталу   :megapray:  :megapray:  :megapray: но найс спойлер  :trollface:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по новостям еще 2 истории выйдет из цикла Забытые Легенды Греции и всё  :sad:


вернулся в Грецию. так непривычно бить не Ису 


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не я не люблю такие читерные сборки, я пересобрался на 1 длс и стало более менее интересно сражаться, эти билды на ваншот любого чет хз 

 

 

но драка с аидом классная
Значит можно будет навалять этому бруталу   :megapray:  :megapray:  :megapray: но найс спойлер  :trollface:

 

бля я думал ты уже прошел  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третье длц - полная хуйня

они просто взяли декорации первой части дополнения, сжали их до размера города и сделали 3 уровня по вертикали, все. Тупо чил, заебало креативить походу

Мобы одинаковые

И опять зачисти три ебучих оплота хранителя, ток теперь гринд еще жестче

Либо меня тупо заебала эта игра


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал 3 ДЛС, город ещё не успел посмотреть, но от вопросов уже плохо, что поделать, не легка жизнь долбаеба которые не умеет игры проходить чисто по сюжету  :fffuuu:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 часть это уже гта мира ассасина


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля решил поиграть в ассасина, пиздец нахой он на бутылку присаживает. Ночью в первой же ебаной деревне - 20 фпс, а то и больше. Днем 55-60 в среднем. Ночью 30-40 кекус. Чяделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить rtx 2060 и r5 3600


или установить Special K - "Kaldaien's Mod", если у тебя проц хуита   


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить rtx 2060 и r5 3600

или установить Special K - "Kaldaien's Mod", если у тебя проц хуита   

Не имеет смысла. У меня 1600 r5 и 1070ti. 

Мод этот вообще никаких бустов не дает. Абсолютно. На некоторых пресетах, время кадра даже хуже становится. 

Алсо играю в 2К разрешение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

купить rtx 2060 и r5 3600

или установить Special K - "Kaldaien's Mod", если у тебя проц хуита   

Не имеет смысла. У меня 1600 r5 и 1070ti. 

Мод этот вообще никаких бустов не дает. Абсолютно. На некоторых пресетах, время кадра даже хуже становится. 

Алсо играю в 2К разрешение. 

 

Если не дает бустов тогда это уже не в железяках дело т.к. мне давал буст в каждой игре на которую я ставил. Отрубай там дерьмо разное для своих 2к, облака очень красивые и очень много ресурсов тратят.

r7 1700x +1070 


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука, этот фарм шмота Дискасты или как он там называется, просто ахуеть, это первый противник который меня просто вывел из себя, это не босы, а пиздец какой то, я сдох на этом пидарасе раз 6 и в итоге держателя этой шмотки, я убил ночью, когда он спал, просто шотнул этого пидараса, сука, одним скиллом выносит просто блять всю хп, а если утром играть ВООБЩЕ НЕ ВИДНО куда он стреляет, ебанный пиздец  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

Да Аид по сравнению с этим пидарасом - детский лепет, вот кого надо было отправлять в Царство Мертвых 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

купить rtx 2060 и r5 3600

или установить Special K - "Kaldaien's Mod", если у тебя проц хуита   

Не имеет смысла. У меня 1600 r5 и 1070ti. 

Мод этот вообще никаких бустов не дает. Абсолютно. На некоторых пресетах, время кадра даже хуже становится. 

Алсо играю в 2К разрешение. 

 

Если не дает бустов тогда это уже не в железяках дело т.к. мне давал буст в каждой игре на которую я ставил. Отрубай там дерьмо разное для своих 2к, облака очень красивые и очень много ресурсов тратят.

r7 1700x +1070 

 

https://drive.google.com/file/d/14Rx9JT407rv0igHzcsazMJe7pCk8HMtR/view?usp=sharing

И это еще карточка разогнана. Да и проц тоже не догружен. Вообще не могу понять в чем дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-нибудь может мне сказать, чем закончилась Атлантида и игра в целом?  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Такого пиздеца я чет припомнить не могу, в Менкай Дивайдет был пиздец, но тут прям некст лвл какой то

 

 

Начинался 3 акт очень бодро, ты второй человек на Антлантиде, после Альфа-Рыбы, судья там пиздец какой и что по сути произошло? Решили пару дел братьев Альфа-Рыбы, посадили на трон вместо Атланта - Элпиду И ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ТО БЛЯТЬ? :lolpray: Нахуя вообще этот переворот был задуман и сделан, если ровным счетом не изменилось НИХУЯ :lolpray:

Это ещё ладно, врыв Юноны был ахуенен, типо её так давно не было слышно и видно, что типо ВАУ, НИХУЯ, КАМБЕК ЧТО ЛИ? По итогу 2 минуты диалога, она в тюрьме - конец игры :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: На фоне этого её слив в Лоре, смотрится не так обсурдно, как камбек

 

Блять и вишенка на торте это вообще конец ДЛС, значит мы всю игру охотились за родословной Кассандры/Деймоса, пытались абуздать этот ебучий скипетр, прошли ДЛС которое ПОЛНОСТЬЮ было посвящено этому ЕБУЧЕМУ СКИПЕТРУ и что в итоге? ДЛС закончилось, файт с Бергом и тут выясняется что скипетр мы не обуздали и короче всё очень плохо  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob Блять расскажи это кому то кто не проходил этот пиздец, просто ахуеет же человек

 

И в итоге ничего не понятно что будет дальше, вообще 0 каких то завязок, развязок блять, Аллитея говорила что Деймос ( ну кто там злой брат/сестра ) проник в сознание Лейлы, вроде это должно звучать страшно и что в итоге? АЛЛИТЕЯ ТУПО СЛИВАЕТСЯ В ФИНАЛЕ, 0 ОБЪЯСНЕНИЯ КАКОГО ТО

 

ПОЙДУ Я ПОЖАЛУЙ ГОВОРИТ В АНИМУС, ТАМ ВАС ПОДОЖДУ, ПОКА ВЫ ПРИЕДЕТЕ  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob 

 

Ясно, ну почему бы и нет  :dunno: 

 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может мне сказать, чем закончилась Атлантида и игра в целом?  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Такого пиздеца я чет припомнить не могу, в Менкай Дивайдет был пиздец, но тут прям некст лвл какой то

 

 

Начинался 3 акт очень бодро, ты второй человек на Антлантиде, после Альфа-Рыбы, судья там пиздец какой и что по сути произошло? Решили пару дел братьев Альфа-Рыбы, посадили на трон вместо Атланта - Элпиду И ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ТО БЛЯТЬ? :lolpray: Нахуя вообще этот переворот был задуман и сделан, если ровным счетом не изменилось НИХУЯ :lolpray:

Это ещё ладно, врыв Юноны был ахуенен, типо её так давно не было слышно и видно, что типо ВАУ, НИХУЯ, КАМБЕК ЧТО ЛИ? По итогу 2 минуты диалога, она в тюрьме - конец игры :lolpray:  :lolpray:  :lolpray: На фоне этого её слив в Лоре, смотрится не так обсурдно, как камбек

 

Блять и вишенка на торте это вообще конец ДЛС, значит мы всю игру охотились за родословной Кассандры/Деймоса, пытались абуздать этот ебучий скипетр, прошли ДЛС которое ПОЛНОСТЬЮ было посвящено этому ЕБУЧЕМУ СКИПЕТРУ и что в итоге? ДЛС закончилось, файт с Бергом и тут выясняется что скипетр мы не обуздали и короче всё очень плохо  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob Блять расскажи это кому то кто не проходил этот пиздец, просто ахуеет же человек

 

И в итоге ничего не понятно что будет дальше, вообще 0 каких то завязок, развязок блять, Аллитея говорила что Деймос ( ну кто там злой брат/сестра ) проник в сознание Лейлы, вроде это должно звучать страшно и что в итоге? АЛЛИТЕЯ ТУПО СЛИВАЕТСЯ В ФИНАЛЕ, 0 ОБЪЯСНЕНИЯ КАКОГО ТО

 

ПОЙДУ Я ПОЖАЛУЙ ГОВОРИТ В АНИМУС, ТАМ ВАС ПОДОЖДУ, ПОКА ВЫ ПРИЕДЕТЕ  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob 

 

Ясно, ну почему бы и нет  :dunno: 

 

еще и клеопатры из ориджинс нет, что за игра ебанарот  agaaga  никакого раскрытия персонажей  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

купить rtx 2060 и r5 3600

или установить Special K - "Kaldaien's Mod", если у тебя проц хуита   

Не имеет смысла. У меня 1600 r5 и 1070ti. 

Мод этот вообще никаких бустов не дает. Абсолютно. На некоторых пресетах, время кадра даже хуже становится. 

Алсо играю в 2К разрешение. 

 

ну так поставь 1080 и не еби себе мозги

у тебя 1070ти и ты хочешь на всегда хуево оптимизированном ассассине игре 60фпс в 2к

еще в 4к захоти


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...