Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Криминал

Assassin's Creed: Shadows (Релиз: 15 ноября, 2024)

Рекомендованные сообщения

Reality написал 1 час назад:

А почему негру непременно должны харкать в ебало? Потому что ты рассист/нацист?)

Потому что внезапно японцы расисты/нацисты. Если ты не вкурсе, то япония одна из 3 стран ОСИ была.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 12 минут назад:
Reality написал 1 час назад:

А почему негру непременно должны харкать в ебало? Потому что ты рассист/нацист?)

Потому что внезапно японцы расисты/нацисты. Если ты не вкурсе, то япония одна из 3 стран ОСИ была.

В игре феодальные времена, а не 20 век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 минуты назад:
Zellar написал 15 минут назад:
Reality написал 1 час назад:

А почему негру непременно должны харкать в ебало? Потому что ты рассист/нацист?)

Потому что внезапно японцы расисты/нацисты. Если ты не вкурсе, то япония одна из 3 стран ОСИ была.

В игре феодальные времена, а не 20 век

Ладно я понял. Проще найти пердеж в урагане, чем зачатки разума у тебя


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут да, мне за тобой не угнаться

Как ты ловко связал феодальную Японию 500 лет назад + рассизм/шовинизм + Японию-союзницу Германии во 2 МВ 

Ебать у тебя венегрет, ты в расии еще пади живешь, вафлей блатных исторических наелся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая разница кем лутать 500 сундуков на карте :trollnate:

всё равно всё сломают маунтом единорогом, скинами аматерасу  итд.


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 1 час назад:

какая разница кем лутать 500 сундуков на карте :trollnate:

всё равно всё сломают маунтом единорогом, скинами аматерасу  итд.

 

Воооот тут не скажиии

разница "кем" есть

Меня лично эти квирные заигрывания у Юбисофт заебали 

Есть Фар Край 6, где нормальные персонажи разных гендеров, имя одно на двоих, но оно унисекс, как Саша допустим

 

Берем ААА трилогию последнюю ориджинс-одиссей-вальгалла 

Ориджинс - мое почтение. Отлично прописаные персонажи, ГГ - ок с нормальным именем, бэкграундом, ориентацией и женой/отношениями 

Одиссей - ну начинаются фемские наскоки. В игре каноничным персонажем является женщина, а мужского дописывают на отьебись. В итоге по игре ты пол игры ебешь бабку, ебешься с животными и  с геями - 60% романов на глаз если играешь за мужчину это однополые партнеры. Девушки есть, но прям чтобы 7/10 + одна девушка и то проблемная. Чтобы подьехать на пилотаж к ней надо весь остров зачистить, пройти до конца всю квестовую ветку. А она еще к тому же имеет пару. А ейный парень сдыхает. А парень ее выходит БИ, т.к. ты можешь и с ним и с ней замутить. Ну офк мы по телкам, выходит как гниды влезаем в треугольник, тип погибает, а телка еще если проебать диалог может сигануть с обрыва. Кароче жесть.

   Но неет. Жесть - это Вальгалла. Это просто некст лвл. Не фемская не лгбшная повестка, а откровенное издевательство и матриархат. Главное имя перса на два пола - Эйвор - сугубо женское скандинавское имя без оговорок. Пул романов для мужского персонажа в игре тут вообще ахтунг: бомжиха на разок в начале игры, урод, грязная чуханка с волосатыми руками и единственный по сути безальтернативный персонаж - жена брата и твоего царя. Измены запрещены и  невозможно находиться в отношениях с 2 девушками сразу.

    Вобщем суть претензии: реально юбисофт заебал со своими лгбтшными приколами. Корень проблемы и откуда растут ноги чет я пока не уловил. Типо митинг по проекту и какой-то статист базарит "ребята и по-больше лгбтшной хуйни в ассассинах, исследования показывают, что наши основные покупатели это лгбтшники"? Не думаю. Думаю 70-80% играющих в АК это мужчины. Оно то понятно, что нормальный ААА АК - это прежде всего огромный игровой мир и его исследование, фарм, сюжет и т.д. НО раз вы и не только вы развиваете в играх социалку, быт, романы, секс отношения, то уже делайте это качественно и интересно без перекосов (необоснованных) в пиздятину и лгбт. Это как бы не нид фор спид, не фифа, а ролевая игра, и играть в какой-то лгбтшный сблев не хочется. 

    По Реду написано, что в игре будет два персонажа мужской и женский. Т.е. я так понял это не выбор вначале, а по игре будут два. Если как в ориджинс где все проходится за Баека и несколько за его жену для фана - ок. Если как в синдикейт - мне не зашло. Не умеет юбисофт в это. У Рокстар в ГТА 6 тоде будет два перса ж/м, но за тех я спокоен, рокстар на примере ГТА5  показал ято умеет это качественно вплетать в сюжет и геймплей + жанр с динамикой немного разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 18 часов назад:

самураи это японские дворяне, которые условно стали профессиональными военными во время феодальных войн в японии

как блять негр мог быть из семьи феодала в японии в 10 веке?

я сомневаюсь что там в это время рабов негров вообще видели хоть раз, молчу про становление самураями

Ну, если уж по-чесноку, то этот юбинегр был основан на реальной исторической личности - негре Яске, которому Ода Нобунага дал дворянский титул.

Правда, сам Яске был для него чем-то вроде аксессуара, диковинки-оруженосца, чтобы все на светских приёмах охуевали.

То, что из него делают неебаться самурая - это, конечно, рофл, но куда меньший, чем каноничные ГГ Кассандра и баба-Эйвор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 19 часов назад:

фиксируем ебала японцев, которые наконец-то дождались игры в их сеттинге, но с африканцем в главной роли :petro:

уже вышла отличная игра про феодальную японию от западного разраба, тсусима, которую сами японцы оценили невероятно высокого, собсна как и все остальные
в 2024 или 2025 выйдет ещё одна, Rise of Ronin, уже от самих японцев


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 14.11.2023 в 07:17:
Kingsman написал 13.11.2023 в 11:22:

фиксируем ебала японцев, которые наконец-то дождались игры в их сеттинге, но с африканцем в главной роли :petro:

уже вышла отличная игра про феодальную японию от западного разраба, тсусима, которую сами японцы оценили невероятно высокого, собсна как и все остальные
в 2024 или 2025 выйдет ещё одна, Rise of Ronin, уже от самих японцев

 

рад за консольщиков

наконец-та прочувствуют серо-синий огрызок с автоприцеливанием :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 18 часов назад:
Allfather написал 14.11.2023 в 12:17:
Kingsman написал 13.11.2023 в 16:22:

фиксируем ебала японцев, которые наконец-то дождались игры в их сеттинге, но с африканцем в главной роли :petro:

уже вышла отличная игра про феодальную японию от западного разраба, тсусима, которую сами японцы оценили невероятно высокого, собсна как и все остальные
в 2024 или 2025 выйдет ещё одна, Rise of Ronin, уже от самих японцев

 

рад за консольщиков

наконец-та прочувствуют серо-синий огрызок с автоприцеливанием :popavs:

не понял о чём ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

столько дерьма начитался про валхаллу, ожидал худшего, даже был готов дропнуть если надоест. оказалась отличная игра, хоть и с кучей негативных аспектов, как присуще всем ассасинам. дерьмом поливали я так понимаю в первую очередь из-за эксклюзивности эпик стора, кучи разных эдишенов, кучи оверпрайс длс, кучи микротранзакций и прочего говна, но я как элитный геймер подождал пару лет до выхода комплит эдишн, торрентнулся и вдоволь кайфанул без хуйни.

 

ушло 189 часов на зачистку всего (почти, пару слишком унылых активностей скипнул), прям как на скайрим и балдуру, гигантская игра. история и персонажи в миллион раз лучше чем в одиссее, это главное преимущество игры. первые часов 70 можно твёрдо оценить на 9/10, был в полном экстазе, но дальше потихоньку становилось хуже и унылее. главный герой очень приятный (играл за мужчину офк), из характера которого можно много чего подчерпнуть для себя. особенно голос приятен: воинствующий викинг с мягким и спокойным голосом, интересный контраст. в плане развития персонажа конечно есть вопросы и недочёты, как-то он слабо меняется по ходу игры, хотя происходят такие ебанутейшие события.

 

викинги по большей части изображены с более позитивной стороны, чем англосаксы, что странно воспринимается и на протяжение всей игры генерирует когнитивный диссонанс, который достигает своего пика во время рейдов. сначала главный герой изображается благородным защитником угнетённых, а через 5 минут нападает на монастырь, вырезает там всех стражников, сжигает все дома и грабит все ценности. изображать варварских захватчиков в более положительном свете, чем их жертв, это конечно сомнительный ход. из-за этого всего сложно было сопереживать героям и их утратам.

 

но тем не менее, рейды просто охуенные. мало того что в геймплейном плане супер приятно вместе со своими братанами (некоторые из которых даже не просто безликие нпс, а настоящие персонажи из сюжета) высаживаться с драккара под звук горна и рашить противников, так ещё и на рейдах играет невероятно топовая музыка.

просто послушайте этот шедевр :pdanus:

 

внешне супер красива игра, как и одиссея, хоть и технически устаревшая для своего года, но зато производительность хороша, бегал на кайфе с 100 фпс :fapfap: наделал 470 скринов, больше было только в ведьмаке. но есть проблема, что почти вся карта это чисто леса и горы. поселений мало и они очень маленькие, обычных мирных нпс тоже как-то маловато в сравнении с враждебными, из-за этого создаётся странное впечатление, будто вся англия это чисто большое поле битвы для викингов и англосаксов, а обычных людей там почти не водится. в одиссее в этом плане было лучше сделано, греция там казалась более органичной и наполненной.

 

по поводу мифологической части игры. это всё прям очень интересно вписано в общий лор серии (ису, древняя цивилизация, их артефакты и всё это вот), но самостоятельно достаточно сложно во всём этом разобраться и понять потому что напрямую о многих вещах не говорят. только посмотрев пару видео на ютубе я понял масштаб ахуя, получилось что-то на уровне нолана.

 

слишком много мусорных активностей. два уебанских роуг-лайк мода, ебанные (ЕБАННЫЕ) мастер челленджи, микро-квесты (голубые иконки на карте) слишком унылые: половина из них про каких-то сумасшедших нпс (хаха шизофрения чел смешно себя ведёт я смеюсь)))) другая половина не лучше. считанные разы на этих голубых иконках находилось что-то действительно интересное. в целом кал низкосортный. и слишком много заёбистых микро-паззлов во всей игрей, я блять в экшн рпг зашёл играть или во что суки???? ресурсы, потраченные на эту всю поебень, можно было потратить на основной сюжет и дополнительную проработку персонажей, а прорабатывать там есть что.

 

в целом отличное приключение с очень достойным сюжетом и большим количеством эпичных моментов. если буду перепроходить, то только основной сюжет и длс про ирландию и францию, всё остальное скорее портит впечатление от игры.

с очень большой натяжкой, но пусть будет 9/10. несмотря на внушительное количество минусов, из-за которых можно понизить оценку до восьмёрки, плюсы всё-таки скорее перевешивают. получается лучшая игра в серии ассасинов даже не про ассасинов :hmm:(а, нет, братство тоже на 9/10 оценил)

думаю можно теперь с уверенностью сказать, что я фанат этой серии и мне очень интересно в каком направлении она дальше будет развиваться :avtoradolf:


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 17 минут назад:

ушло 189 часов на зачистку всего

Чеееееееееееееееел :onneponimaet:

У меня ушло без какого либо сарказма в 2 раза меньше, всё то же самое что и ты делал, прошел игру зачистив буквально все до дыр, что ты делал 90+ часов? 

 

Kingsman написал 19 минут назад:

думаю можно теперь с уверенностью сказать, что я фанат этой серии

Как можно быть фанатом серии пройдя Вальгалу, если по лорной части, да и вообще в общей сумме последние 3 части - это просто эпик высер, ничего кроме красивой обертки там нет :onneponimaet: про ДЛС " Осаду Парижу " вообще грешно упоминать, самое ублюдское ДЛС которое они только могли высрать. Разбираем проблемы местных Викингов, потом бац 5 минут осады и ДЛС закончилось :omegalul: Осадили только жадный хуй поехавших ебанатов которые делали это ДЛС. В Вальгале сносно, я повторю СНОСНО сделана более-менее основная история, все ДЛС в этой ублюдской игре просто уничтожают и понижают общую оценку до плинтуса.


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прям во всех регионах всё собрал? хз как вы так быстро проходите, недавно в топике балдуры тоже охуевал с того что все её прошли в два раза быстрее меня :nate:

 

"ничего кроме красивой обёртки" по-моему применимо только к одиссее, там сюжет и персонажи полное калище, но в ориджинс и особенно тут с этим явно лучше. допускаю что я немного предвзят потому что я давно хотел подобную игру, где ты ощущаешь себя частью большой команды/семьи, а то во всех других экшн рпг протагонисты либо одинокие волки либо имеют лишь маленький круг знакомых, а тут прям целый клан из людей, повёрнутых на семейных ценностях и чести, и было очень приятно и в новинку наблюдать за их отношениями. (хотя опять же тут тоже есть обсёр потому что конкретно с членами клана контента не так много как хотелось бы, но помимо них есть ещё много других персонажей, которых эйвор впоследствии называет друзьями/семьёй). вот этого чувства принадлежности к какой-то общине по-моему ни в одной игре этого жанра до этого не было. а в плане лора серии эта игра немало света проливает на ису и их кончину. конкретно про ассасинов и тамплиеров мало что есть конечно, но и хуй с ними, меня уже успела подзаебать эта инфантильная история с бесконечно противоборствующими фанатиками, которыми движет только идеология и ничего больше. более реалистичная история, в которой викинги и саксоны просто хуярятся (или заключают союзы) за власть и богатства - это как глоток свежего воздуха.

 

про осаду парижа в частности тоже много негатива слышал и оценки у неё низкие, но я искренне не понял почему. да, сюжет как и всегда неполноценный и с кучей дыр, но эта проблема присуща всей игре. вполне себе приятное место с приятной атмосферой и персонажами.

 

кстати, ещё один плюс игры это много скрытых вещей. где-то скрытый диалог, где-то скрытый предмет, пасхалка, квест или ещё что-то такое приятное. вообще не в стиле юбисофт таким заниматься и это было приятным сюрпризом.

 

за кого играл кста? говорят женщину протагониста объявили каноном, но я в ахуй выпал с этой твари. мужеподобное ебало, УЖАСНЕЙШАЯ озвучка, да и в целом за бабу такой сюжет невозможно всерьёз воспринимать, вся история и отношения с персонажами написаны под мужика. так что если вдруг за женщину играл, то неудивительно что игра показалось хуетой, это будто 2 абсолютно разных экспириенса.

и ещё если играл на русском, то это тоже ухудшило мнение потому что ру озвучка понос нулёвый, теряется весь шарм персонажей и как следствие самой игры


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 15 часов назад:

прям во всех регионах всё собрал?

Я по другому игры вообще не прохожу) Так что да, до дыр все проходил в каждой локе

 

Kingsman написал 15 часов назад:

но я искренне не понял почему

Тут все очень просто. Ты сам пишешь что сюжет неполноценный. Это ДЛС просто гринд лока, где ты чистишь локацию, разбираешь проблемы викингов, а ОСАДА ПАРИЖА длится 5 минут, хотя сама осада была больше года блять :onneponimaet: Там столько событий было, столько всяких моментов можно было впихнуть, а они сделали просто максимально халтурно и уебищно. Про шизойдные ДЛС с Одином вообще упоминать не нужно. Эта игра превратилась в ебанное аниме-фентези, которое воспринимать на серьезном ебале невозможно

 

Kingsman написал 15 часов назад:

за кого играл кста?

За мужика офк


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже верно. согласимся на том, что основной сюжет - лучшая часть игры, остальное на любителя. меня основная сюжетка и персонажи настолько впечатлили, что я готов прикрыть глаза на все минусы


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один за чем-то пишет в теме гавна о Вальгалле, а второй пиздит, что за 90ч прошёл и загриндил всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 4 часа назад:

тоже верно. согласимся на том, что основной сюжет - лучшая часть игры, остальное на любителя. меня основная сюжетка и персонажи настолько впечатлили, что я готов прикрыть глаза на все минусы

Единственный минус, то что играешь за карлика.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, заметил что многие на голову выше тебя, у тебя самого рост как у женщин, но при этом находятся мужчины намного ниже тебя. хоть и выглядит иногда странновато, но зато реалистично, в реале тоже у людей сильно отличается рост, а не как в большинстве игр, где все мужчины одного роста и все женщины лишь немного ниже и тоже одинаковые.

 

кстати забыл сказать что музыка очень тихая по дефолту, в бою её вообще не слышно, пришлось все остальные ползунки опустить ниже половины чтобы музыка была более отчётливо слышна. очередная игра, где топот котов и пердёж муравьёв звучат громче музыки. когда уже челы перестанут это делать :sad: брали бы пример с возьмака, вот там всё отлично с громкостью


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карлик - раз

А то, что ГГ зовут Эйвор - 100% женское скандинавское имя

а то, что ты в плане отношений с противоположным полом - гандон, т.к. единственная нормальная пара в игре за мужчину - Рандви это жена брата считай

вообще и Одиссей и Вальгалла - две заточенные под прохождение девушкой/гомосексуальное гавно

 

лучшая часть игры - это наконец-та допиленная боевка, вариативность оружия вплоть до 2х двуручных + орлог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...