Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DomikTS-

Умный пылесос

Рекомендованные сообщения

Купил блять Xiaomi 1c а у него какие-то блять глюки, док станцию найти не может нихуя в упор даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну своди блядь его на лазерную коррекцию хули ждешь

на гарантии сдавай нахуй это китайское дерьмо неченибельное 

WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 13.02.2021 в 13:42:

Купил блять Xiaomi 1c а у него какие-то блять глюки, док станцию найти не может нихуя в упор даже.

мой тоже, иногда как еблан ездит вокруг нее и найти не может. Пылесосит  норм, но как только натыкается на сушилку для белья или ножки стульев (которые вдоль пола) так пиздец начинается, пытается вскарабкаться и туда-сюда, так минуты 2 борется каждый раз. Брал спецом с влажной уборкой, ну тут чуда не случилось, мочит, протирает, но грязь не оттирает. Надо сначала хорошенько самому шваброй пройтись, а потом уже запускать его регулярно для поддержания.

 

Щас думаю может какой-нибудь подороже купить, чтоб можно было быть уверенным, что он сам спокойно пропылесосит и вернется на базу без вмешательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне в конце концов его заменили и все забись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...