Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Farma

XXXTENTACION RIP

Рекомендованные сообщения

(изменено)
щас бы в серьез воспринимать то что я пишу в статусах про Яну, неужели остались еще такие ебанаты

 

ну в топане гомосексуализма-то офк все по серьезке друг друга в очко бахают

малолетний дегенерат


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну с дауничей, оправдывающих фанеру в лайве на концертах, конечно прихуел, я такое могу понять только если у артиста большое турне, и в силу каких-то усталостей и тому подобному они могут её юзать (и то, имхо лучше перенести тот самый концерт). Ну ваше дело, если для вас главное в музыке смотреть просто на кумира и слушать на фоне его студийные и отшлифованые треки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

огромная куча дерьма это вклад в музыку?

 

 

ну ладно, не такая уж и огромная, довольно маленькая

У него было крепкое дерьмо, он им хотя бы им жидкий понос остальных фрешменов разбавлял.

 

у него было просто дерьмо, а не реальное дерьмо

ю ноу вот ам сеин

 

со ват зе фак ю ноу абоут беин э гэйнста, ват зе фак ю ноу эбаут би ин а дэйнжа? Ю эйнт доин зис, со ю ноу юр джас такин щит.


Изменено пользователем Humanicide

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в серьез воспринимать то что я пишу в статусах про Яну, неужели остались еще такие ебанаты 512.png

Я бы не удивился

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну с дауничей, оправдывающих фанеру в лайве на концертах, конечно прихуел, я такое могу понять только если у артиста большое турне, и в силу каких-то усталостей и тому подобному они могут её юзать (и то, имхо лучше перенести тот самый концерт). Ну ваше дело, если для вас главное в музыке смотреть просто на кумира и слушать на фоне его студийные и отшлифованые треки

Блять, ходить на концерты рэперов - это как смотреть артхаус. Что в первом, что во втором случае у тебя изначально нет никаких ожиданий по поводу данного мероприятия.


Изменено пользователем Humanicide

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не ну с дауничей, оправдывающих фанеру в лайве на концертах, конечно прихуел, я такое могу понять только если у артиста большое турне, и в силу каких-то усталостей и тому подобному они могут её юзать (и то, имхо лучше перенести тот самый концерт). Ну ваше дело, если для вас главное в музыке смотреть просто на кумира и слушать на фоне его студийные и отшлифованые треки

Блять, ходить на концерты рэперов - это как смотреть артхаус. Что в первом, что во втором случае у тебя изначально нет никаких ожиданий по поводу данного мероприятия.

 

дак тут затирали в топике глобально, а не конкретно к репу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на концерты к реперам и ваще ко всем известным людям не за музыкой идут обычно

а чтобы быть ближе к объекту обажания

 

не ну с дауничей, оправдывающих фанеру в лайве на концертах, конечно прихуел, я такое могу понять только если у артиста большое турне, и в силу каких-то усталостей и тому подобному они могут её юзать (и то, имхо лучше перенести тот самый концерт). Ну ваше дело, если для вас главное в музыке смотреть просто на кумира и слушать на фоне его студийные и отшлифованые треки

Блять, ходить на концерты рэперов - это как смотреть артхаус. Что в первом, что во втором случае у тебя изначально нет никаких ожиданий по поводу данного мероприятия.

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда XXXTentacion и сам мог подраться, причем у себя же на концерте
Не микрофоном с безопасной дистанции, стоя на сцене, — а спустившись в зал, лицом к лицу, кулаком в нос.

 

В июне 2017 года на XXXTentacion было совершено нападение прямо на сцене во время концерта
Неизвестный сбил его с ног и скрылся. Инцидент предположительно был спровоцирован бифом с рэпером Rob Stone.
Позже поступили новости, что одного посетителя концерта зарезали — и им мог быть тот самый нападавший. “Ты молодец, — отреагировал XXX на происшествие, обращаясь в снэпчате к Стоуну, — твой кореш меня неплохо вырубил. Врать не буду! А как тебе жить, зная, что твой друг мог сегодня умереть по твоей вине (я не утверждаю, что как-то связан с “неизвестным”, который его зарезал)? Сейчас твой хоуми уже не так горяч”.

 

Вот такие концерты должны быть, понимаете? А не ваше ебаное ВОКАЛ БЛЯТЬ, ЗВУЧАНИЕ, ПОК-ПОК.

Все как Паук завещал, чад кутежа и адский угар, например.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда XXXTentacion и сам мог подраться, причем у себя же на концерте

Не микрофоном с безопасной дистанции, стоя на сцене, — а спустившись в зал, лицом к лицу, кулаком в нос.

 

В июне 2017 года на XXXTentacion было совершено нападение прямо на сцене во время концерта

Неизвестный сбил его с ног и скрылся. Инцидент предположительно был спровоцирован бифом с рэпером Rob Stone.

Позже поступили новости, что одного посетителя концерта зарезали — и им мог быть тот самый нападавший. “Ты молодец, — отреагировал XXX на происшествие, обращаясь в снэпчате к Стоуну, — твой кореш меня неплохо вырубил. Врать не буду! А как тебе жить, зная, что твой друг мог сегодня умереть по твоей вине (я не утверждаю, что как-то связан с “неизвестным”, который его зарезал)? Сейчас твой хоуми уже не так горяч”.

 

Вот такие концерты должны быть, понимаете? А не ваше ебаное ВОКАЛ БЛЯТЬ, ЗВУЧАНИЕ, ПОК-ПОК.

Все как Паук завещал, чад кутежа и адский угар, например.

 

напоминает рестлинг, только вместо культурных белых людей - ебаные обезьяны с валынами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полутораметровый карлан дает леща челу на своем концерте в окружении сотен своих фанов

вс

чел который врывается на сцену и ваншотает артиста в окружении охраны на глазах публики

 

хмм :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

полутораметровый карлан дает леща челу на своем концерте в окружении сотен своих фанов

вс

чел который врывается на сцену и ваншотает артиста в окружении охраны на глазах публики

 

хмм :hmtroll:

Ты самый рофл пропустил, что там его фанаты какого-то рандомного челика еще зарезали. Такой кутеж даже в 90х не на каждом концерте снгшных говнарей можно было увидеть.

 

Иногда XXXTentacion и сам мог подраться, причем у себя же на концерте

Не микрофоном с безопасной дистанции, стоя на сцене, — а спустившись в зал, лицом к лицу, кулаком в нос.

 

В июне 2017 года на XXXTentacion было совершено нападение прямо на сцене во время концерта

Неизвестный сбил его с ног и скрылся. Инцидент предположительно был спровоцирован бифом с рэпером Rob Stone.

Позже поступили новости, что одного посетителя концерта зарезали — и им мог быть тот самый нападавший. “Ты молодец, — отреагировал XXX на происшествие, обращаясь в снэпчате к Стоуну, — твой кореш меня неплохо вырубил. Врать не буду! А как тебе жить, зная, что твой друг мог сегодня умереть по твоей вине (я не утверждаю, что как-то связан с “неизвестным”, который его зарезал)? Сейчас твой хоуми уже не так горяч”.

 

Вот такие концерты должны быть, понимаете? А не ваше ебаное ВОКАЛ БЛЯТЬ, ЗВУЧАНИЕ, ПОК-ПОК.

Все как Паук завещал, чад кутежа и адский угар, например.

 

напоминает рестлинг, только вместо культурных белых людей - ебаные обезьяны с валынами

 

Так статья по ссылке так и называется:

Концерт XXXTentacion неожиданно превратился в показательный рестлинг-бой
Изменено пользователем Humanicide

 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полутораметровый карлан дает леща челу на своем концерте в окружении сотен своих фанов

вс

чел который врывается на сцену и ваншотает артиста в окружении охраны на глазах публики

 

хмм :hmtroll:

Че ты бля несешь. Там была проплачена вся охрана и с тем челиком залетело еще 20 человек. 


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проплаченная охрана пиздит своего нанимателя

суровые будни черномазых гангстеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу сука как же мне похуй, что я напишу 345г045 постов в треде на сколько же мне похуй, вы кстати все знали что мне похуй? да я вообщето не говноед и вообще не знаю кто это такой, песен я конечно не слышал, но хорошо что он сдох вот бы все сдохли реперы ебаные. цой вот музыка ахуенная, реперы ебаные с 435435344363564 подписчиками на саундклауде бездари ебаные но как же мне похуй это пиздец никогда так похуй не было, в этом треде уже говорил кстати что мне похуй?

 

 

Не хотелось бы лет через 5 быть таким же отсталым как мужычары-псевдорофлеры с топана, да ещё и гордиться этим

 

лучше сдохнуть

This, добавить нечего 


 

 

 

BT

HandLuck#2486

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FromUnderworld

это я его кокнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве реп поют не те кто уже dead inside

так че ныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще одного биомусрного пристрелили. Каеф

Кто-то решил проредить планету от выебистых нигеров и напомнить им их место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...