Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

ЧМ по футболу 20!8 в России. Групповой этап. т.2

ЧМ 2018  

409 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Саудиты лучше играют  :lol:

да они до 3 гола и лучше нас играли, владение 60 на 40 было, вот только как доходят до штраной, как будто ноги искривляются сразу

 

у них моментов не было вообще, просто мяч катали, тут бьют вон вроде даж

Очко порвал 1.0

 

ну да, потому что уругваичи походу решили мало кровью совсем выиграть и не прессингуют

наши же почти всегда в высокий прессинг играли и заставляли ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а путалонец то такими темпами на желтую наиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Саудиты лучше играют  :lol:

да они до 3 гола и лучше нас играли, владение 60 на 40 было, вот только как доходят до штраной, как будто ноги искривляются сразу

 

напоминает игру МЮ :hmm:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же говно унылое, блять. Пиздец я в Уругвае разочаровался, думал с такими напами только так всех ебать будут  monkas  monkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я рили ахуеваю с нашей сборной ебашит лохов, потом смотришь на уругвай саудов и думаешь да вроде не такие они и лохи


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос

по срач тв ща вьюшки типо бургов идут, как им в страненаколенях

и берут вью у арсеналафантв(батуннеры поймут)

ну хоть имя его написали, нахуй писать мол челик делает контент лучше их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько же убогий гавнотв, какие то бабы, комментаторы какие-то, хз как их зовут и нон стоп хуету обсуждают, мол чтобы рашке выйти из группы надо чтобы аравия не выиграла 7-0, проценты у них там какие то, при том что 2 минуты потратив, загуглив сетку, понимаешь что 2 место нашей группы попадает на 1е место в группе где испания,, что стопроцентный вылет, и рашке нужно 1 место и ебать уругвай в 3 матче, будто в последний раз играют, просто стадо хуесосов абсолютно далеких от футбола и вообще спорта, сколько помню чмы , да даже лч раньше, обзоры после каждого дня игрового, лучший гол, сетка, шансы, и вроде как адекватные люди все это обсуждали, споры какие-то, а щас ебать, включения с площадей, где пьная толпа орет, малолетки рашкинские чуть ли не хуй сосут мексиканцам, негров блядь показывают, мол негры даже приехали к нам, просто противно это смотреть

Juron, VP_Glor, MaxCady и 3 другим понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько же убогий гавнотв, какие то бабы, комментаторы какие-то, хз как их зовут и нон стоп хуету обсуждают, мол чтобы рашке выйти из группы надо чтобы аравия не выиграла 7-0, проценты у них там какие то, при том что 2 минуты потратив, загуглив сетку, понимаешь что 2 место нашей группы попадает на 1е место в группе где испания,, что стопроцентный вылет, и рашке нужно 1 место и ебать уругвай в 3 матче, будто в последний раз играют, просто стадо хуесосов абсолютно далеких от футбола и вообще спорта, сколько помню чмы , да даже лч раньше, обзоры после каждого дня игрового, лучший гол, сетка, шансы, и вроде как адекватные люди все это обсуждали, споры какие-то, а щас ебать, включения с площадей, где пьная толпа орет, малолетки рашкинские чуть ли не хуй сосут мексиканцам, негров блядь показывают, мол негры даже приехали к нам, просто противно это смотреть

ты еще АНАЛитиков с 1го анала не видел походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде неделя уже прошла, но просто худший чемпионат по твпоказу


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жрут гавно (смотрят тв) и жалуются, что воняет  :dunno:

gl0om и emailll понравилось это

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде неделя уже прошла, но просто худший чемпионат по твпоказу

Еще и минус два лучших комментатора за неделю


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на хуй смотреть пред/послематчевую аналитику по футболу? это же не дота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заорал с двукратных чемпионов мира (в 30 и 50 годах)


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю по статистике арабы не уступают. Уругвай так плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на хуй смотреть пред/послематчевую аналитику по футболу? это же не дота 2

бля ты рофлишь? обзор дня, нахуй мне смотреть уругвай -аравия по тв, иран-марокко, какие то матчи тупо времени нет, но интересно знать что там этот уругвай может, как показал себя, кто по ставкам тем даже нужно, а так в конце дня обзор глянул, послушал пару компетентных людей, и вроде как в курсе всего, и это не новинка какая-то, раньше постояяно это было


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а на хуй смотреть пред/послематчевую аналитику по футболу? это же не дота 2

бля ты рофлишь? обзор дня, нахуй мне смотреть уругвай -аравия по тв, иран-марокко, какие то матчи тупо времени нет, но интересно знать что там этот уругвай может, как показал себя, кто по ставкам тем даже нужно, а так в конце дня обзор глянул, послушал пару компетентных людей, и вроде как в курсе всего, и это не новинка какая-то, раньше постояяно это было

 

Куча сайтов со статистикой

Куча видео на ютубе с обзорами игр

Куча видео на ютубе с мнением "компетентных" людей


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько же убогий гавнотв, какие то бабы, комментаторы какие-то, хз как их зовут и нон стоп хуету обсуждают, мол чтобы рашке выйти из группы надо чтобы аравия не выиграла 7-0, проценты у них там какие то, при том что 2 минуты потратив, загуглив сетку, понимаешь что 2 место нашей группы попадает на 1е место в группе где испания,, что стопроцентный вылет, и рашке нужно 1 место и ебать уругвай в 3 матче, будто в последний раз играют, просто стадо хуесосов абсолютно далеких от футбола и вообще спорта, сколько помню чмы , да даже лч раньше, обзоры после каждого дня игрового, лучший гол, сетка, шансы, и вроде как адекватные люди все это обсуждали, споры какие-то, а щас ебать, включения с площадей, где пьная толпа орет, малолетки рашкинские чуть ли не хуй сосут мексиканцам, негров блядь показывают, мол негры даже приехали к нам, просто противно это смотреть

 

смотри английские трансляции с bbc/itv и чо там еще в чем твои проблемы? там френк лемпард эвра в аналитике. вчера я смотрел там ваще аналитиком был фабрегас monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более даже пресловутый первый канал со своими балами у сотоны сделал плеер без рекламы и всей хуйни, не хочешь не смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а на хуй смотреть пред/послематчевую аналитику по футболу? это же не дота 2

бля ты рофлишь? обзор дня, нахуй мне смотреть уругвай -аравия по тв, иран-марокко, какие то матчи тупо времени нет, но интересно знать что там этот уругвай может, как показал себя, кто по ставкам тем даже нужно, а так в конце дня обзор глянул, послушал пару компетентных людей, и вроде как в курсе всего, и это не новинка какая-то, раньше постояяно это было

 

Куча сайтов со статистикой

Куча видео на ютубе с обзорами игр

Куча видео на ютубе с мнением "компетентных" людей

 

нахуй мне время на ютубовскую помойку тратить, я хочу по тв каждый вечер в 23-00 скажем это видеть, это гавнотв с налогов существует, твоих моих его, просто гавнотв и худший чемпионат


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...