Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

Этот валет еще полгода назад жаловался на вальве и поднимал бунт чтобы ему инвайт дали на инт. А теперь задвигает про уважайте их решение :lol:

Нужно быть гением с 250 айкю, что бы увидеть связь между этими событиями

 

нет, надо быть долбоебом

 

 

 

они были против бана МС тогда, они против бана Куку сейчас.

Офк, негров же не оскорбляют, только китайцев и русских, с чего бы им быть ЗА  :lol: Хотя этот их БОЙКОТ выглядит максимально смешно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет гоблак совсем разочаровывает доту месяца два назад последний раз запускал, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

фишки головного мозга :prayshit:

а еще понравилось, что раз решение вынесли валв, значит оно правильное

НС Стал Орловым или Гусевым от мира киберспорта. 

Тоже шизит по кд, и постоянно выкладывает мнение в "свою пользу" 

Ради того чтобы осветить какое-то событие для своей фанбазы. 

ну и офк мошнит 

А ваще Умник смекай, пора уже на Человека Алкаша мутить видос  :pray:  :pray:

 

Кстати а чего Факер не в Аналитике на Минор отборах ? 

 

 

 

У меня с утра какая-то проблема со спиной. Ни сидеть, ни лежать ни стоять не мог, походил по врачам вроде чуть отпустило, но хуевит до сих пор. Завтра по идее буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фишки головного мозга :prayshit:

а еще понравилось, что раз решение вынесли валв, значит оно правильное

НС Стал Орловым или Гусевым от мира киберспорта. 

Тоже шизит по кд, и постоянно выкладывает мнение в "свою пользу" 

Ради того чтобы осветить какое-то событие для своей фанбазы. 

ну и офк мошнит 

А ваще Умник смекай, пора уже на Человека Алкаша мутить видос  :pray:  :pray:

 

Кстати а чего Факер не в Аналитике на Минор отборах ? 

 

 

 

У меня с утра какая-то проблема со спиной. Ни сидеть, ни лежать ни стоять не мог, походил по врачам вроде чуть отпустило, но хуевит до сих пор. Завтра по идее буду

 

Иван, не болей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут без мануального терапевта не обойтись 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Англ таланты хотя бы имеют к себе уважение, у них есть понятие этики, какой-то чести

Хз где ты такое увидел в этой ситуации

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, у англ кастеров есть позиция: они были против бана МС тогда, они против бана Куку сейчас. У этих же позиция: "лишь бы своя задница в тепле" - а говорить и писать можно все что угодно.

Кстати, посмотрим, что будет, когда кто-нибудь на нигеров или жидов наедет, тогда и посмотрим, что эти англоязычные пидарасы высрут в твиттер.

 

Почему Айса, который спизданул слово "ниггер" в негативном контексте на стриме блять(!!!!!!)  никто с талантов не машнил забанить ? Заебали припевать: "А что будет если...".

DZappa понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут без мануального терапевта не обойтись 

Ага, и в с пять раз больше шансом (чем отхилиться) отправиться на хирургию или вообще остаться инвалидом, когда при необследованной проблеме идешь к мануальнику, который показан только здоровым и при ограниченном перечне заболеваний.

 

Намазал спину любым обезболивающим (учитывая жыровую прослойку жыробаса придется попотеть с втиранием + знать куда тереть + знать куда нельзя тереть) = изи законтрил до крипов любую боль и снял отек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно просто не есть много и все будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как бы я разобрался хоть в чем-то в этом мире без туалетного эксперта по всем вопросам

 

 

Слава боху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, подорвал диверсию против Фукера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз где ты такое увидел в этой ситуации
 

Ну у них принципиальная позиция, от которой они не отступали. Могут пойти на какой-то сознательный протест даже в ущерб своей шкуре. Нс же сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье будет писать. А все потому что "лишь бы жопа была в тепле".


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну у них принципиальная позиция, от которой они не отступали.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

прочиталбы реддит для начала чтоб не позориться, чел

Gorgc поясняет тебе за "позицию" слушай раз сам не понимаешь https://clips.twitch.tv/CrypticCogentLapwingHeyGirl

сингсинг тоже поясняет

 

 

обе стороны хуевые

"медийные личности" присели на медийность(клипы бульдога видел? https://clips.twitch.tv/TrustworthySourChickenHassaanChop )

китайские медийные личность присели на медийность с другой стороны(в поддержку решения) https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/a2yfim/chinese_community_reacts_to_valves_ban_hammer_on/

 

тыщу раз на реддите спрашивали и про майндконтрола и про Смеша и про голодающих детей в африке, "медийные" максимально доджат неудобные вопросы

 

хуевый пиар всем в минус


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за Смеша реально обидно


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
обе стороны хуевые

Я лишь говорю об их принципиальной позиции, касающейся банов за слова. Смеша банили за другое, за слова и расизм банили только куку. Принципиальность в том, что они не "голосовали" за бан МС, и за бан Куку. Нс же, заявляет "ну совсеми бывает" про случай с МС, а уже через полгода 

50420e785afe1e44ee4cc641a32d68ad.jpg?m=2

заявляет обратное. 

Еще аргумент НС про невозможность обеспечить защиту - верх долбоебизма. На сумаила тоже гнали китайцы, было миллион хейта, освистывали на мажоре и проч. Но почему-то организаторы шанхайского мейджора ему обеспечили защиту. ВП хейтили, но тоже их никто не трогал на даке. Статья https://www.cybersport.ru/news/kak-razozlit-drakona-chetyre-istorii-o-gneve-kitaiskikh-fanatov-v-kibersporte

Офк, запрет куку - позиция организаторов турика, а  не обеспокоенность тем, что якобы не могут обеспечить защиту.


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я редко смотрю трансляции, но вот включил 2ю карту винстрайк-гамбит и там Гоблак на протяжении всего матча просто душил и постоянно подвергал критике его слова в дерзкой манере, волочай что уже не на вершине пищевой цепи в мэйнкасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фисура вообще не понимает, что герои делают, нахуй патчноуты.  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

фишки головного мозга :prayshit:

а еще понравилось, что раз решение вынесли валв, значит оно правильное :megapray: :megapray: :megapray:

Это ты щас сам придумал?  В тексте валета что ты скинул таких слов не нашел

Майнд контрол извинился и даже бабло кому-то в благотворительность скинул, а куку извинялся?

МС в рашку или украшку если приедет, то ему никто ничего не сделает, а куку вполне вероятно ебанут по башке китаёзы. Ведь китайцы в натуре расисты и националисты, играл на китайском сервере, знаю. Да и по их поведению это любой может заметить.

 

ты в глаза долбишься или че??

 

 

 

50420e785afe1e44ee4cc641a32d68ad.jpg?m=2

 

Тридцать лет человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего мне в этой ситуации доставляет вообще сам факт этих высеров. Тупо какой-то пердеж на русском из под шконки. Прям как-будто вернулся в свои 14 лет, где в школе какие-то долбоеты по кд мерились членами. Почему они не засуммонили действущие лица то в своих высказываниях? Раз такие принципиальные пацаны, то я уверен, они на изи могут опустить двуличных лошков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня с утра какая-то проблема со спиной. Ни сидеть, ни лежать ни стоять не мог, походил по врачам вроде чуть отпустило, но хуевит до сих пор. Завтра по идее буду
 

 

борода это только начало, если у тебя защемление нервов в позвонках(я не помню точно диагноз) - оч сильная боль в середине спины чуть ниже лопатки, которая даже через колеса и мази проебашивает то цэ пизда. у моей матери такая болезнь ей операцию надо делать потому что она пустила это на самотек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...