Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Съебите уже, сука, с экранов, покажите доты немного, сукины дети, блять, со своей ебаной рекламой.


рот ебал этого турнира, позорище

Sad But True и DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съебите уже, сука, с экранов, покажите доты немного, сукины дети, блять, со своей ебаной рекламой.

рот ебал этого турнира, позорище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля эта озвучка ников игроков  :lolpalm:

Disaer понравилось это

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу с гордостью сказать что видел очко видущей


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой кринжовой хуйни давно не было. Пиздос.


могу с гордостью сказать что видел очко видущей

Степан не зря так выделил слово "АНАЛитика", получается?

l0hkj0.jpg

awakunar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно слышать Инмейта снова в аналитике. Каеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для турика на выходные все охуенно. Норм зал заполнен, норм атмосфера, ну пд конечно не удовлетворить никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лютый кринж конечно с этих включений с фанатами, я ваще не понимаю откуда это пошло, якобы кому-то вдруг интересно будет мнение работяг? 

Хотите устроить какой-то коннект с аудиторией, устройте конкурс какой-то до начала матча где люди не говорить будут, а делать чето. получая призы, вот вам норм интерактив. 

Это еще хорошо что Вася Пупкин из соседнего дома с ягой и ребенком не пришел говорить чето. 

 

Ну а у Гизмы наверно все урожаи картошки сгорели, из-за того что включаешь один турич - Смайл в аналитике 24/7. включаешь другой рофлотурик - Смайл сидит в аналитике 

Видишь насколько незаменимый сотрудник.  :trollface:

Супер профессионал своего дела, уфф. 

 

Ну а Мила реально хороша, по мне так ей нужно просто 24/7 переквалифицироватся в флеш-интервьювера, и мелькает в экране и полезными вещами занимается, тока бы пул вопросов и более нестандартных увеличить. 

Да и ведущей вместо Шаманки я уверен она была бы более хорошей. но тут увы у одной у одна медийка, у другой такая.  :dunno:

LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы это смотрите? там же лучшая в мире студия аналитике шивер бульдог кайл. Кайл вообще лучшее что случалось с дотой после одпикселя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы это смотрите? там же лучшая в мире студия аналитике шивер бульдог кайл. Кайл вообще лучшее что случалось с дотой после одпикселя

Там иногда норм контент есть с игроками который буржуям не показывают, хотя я тоже по большей части смотрю англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради секунды с лицом соло, таксипортируйся тогда чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ее зовут


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же у рухаба уебанская графика пиков, все растянуто, квадратное, в пикселях. 

 

LPXiOUveSD0.jpg

 

Неужели за такое количество времени они не в состоянии заказать софтину какую-нибудь?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярослав Кузнецов

Илья ильюк ващет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...