Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Какой же пиздец происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что после вчерашнего девицу не отправили клепать видео для канала Вп или снимать очередной выпуск с дредом, это много об оргах говорит. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сообщество и медиа лица не захуесосят ваще организаторов и ермолину в том числе за ту хуйню что там с фанатам творилось.

Мне страшно тогда за поколение что выростает на этом идиотизме. 

И я тогда не против всех тех выкриков охуенных политиков о том что игры это зло  :palevo:  :palevo:  :fffuuu:  :fffuuu:

LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимальный кринж. Лучше бы музыку поставили в перерывах, или даже пол часа рекламных роликов, чем эти включения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто 10 минут в ахуе сидел

и сейчас меня еще не до конца отпустило, даже когда смайла врубили я и глазом не моргнул - на столько меня переклинило от "контента" с шаманкой


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь ну и кринжак постоянный на экране

 

ну и Natus Vincere vs Team Liquid | by Maelstorm & NS

 
Ублюдки ебаные, вам родина форса с лексом дала..

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё, этот сын шлюхи на дреде, будет сидеть в аналитике во время серии гф?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

VanillaJazz понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец вы больные омежки


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой трансляции нужен герой который подойдет к микрофону и красиво затраллит бурятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блядь ну и кринжак постоянный на экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как смайла до сих пор держат в аналитике? челику в лучшем случае можно обсервером работать, но уж точно не на камеру аналитиком. по нему прям постоянно видно что ему супер ахуеть как некомфортно там + он еле-еле из себя выжимает хоть какие-то эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА, ХВАТИТ, ПРЕКРАТИТЕ, МНЕ БОЛЬНО ЭТО СМОТРЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое время поднять щит за безлимит


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как смайла до сих пор держат в аналитике? челику в лучшем случае можно обсервером работать, но уж точно не на камеру аналитиком. по нему прям постоянно видно что ему супер ахуеть как некомфортно там + он еле-еле из себя выжимает хоть какие-то эмоции

он хладнокровен как лёд, ведь бандюган из 90  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же ей наверно отвратительно смотреть на этих спермотаксикозников и всратых девак, после fashion tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сообщество и медиа лица не захуесосят ваще организаторов и ермолину в том числе за ту хуйню что там с фанатам творилось.

Мне страшно тогда за поколение что выростает на этом идиотизме. 

И я тогда не против всех тех выкриков охуенных политиков о том что игры это зло  :palevo:  :palevo:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

Чекай как ее хвалить сйечас все будут, а те кто ругают, те хейтеры, да и сообщество у нас неочень. С народом не повезло. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ахуенные" 

Мила бездарность, который год в этом дерьме вертится, но лучше ни в одном аспекте не стала, волнуется, туда-сюда руками размахивает, истерит.

Ермолина возомнила себя Дудем, типа острые вопросы про еблю и размер члена, кроме того на ее ебальник просто неприятно смотреть, какое-то отторжение вызывает ее надменное выражение лица. 

Трап просто не может комментировать, запинается, тараторит.

Гунина вообще все вышеперечисленные недостатки аккумулирует. 

 

Ни одной нормальной девушки в освещении доты так и не появилось за овердохуя времени, хз в чем проблема, понятно, что мало каким девушкам вообще компуктерные игры интересны, но все же.

блин, по ходу мне пора врываться в cis hub, спасать ситуацию, 3к достаточно?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...