Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

???

 

Что не так?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LifeIsPain

Какое же все таки жс гавно

Господь, ускорь приход WebAssembly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чтобы сидеть дома, играть в какую-нибудь хуйню

Что может быть лучше, лол?

 

Вообще я конечно в голос с людей, которые ебашат год как проклятые на работе, чтобы потом недельку в тайланде отдохнуть, жизнь познать. А потом еще лет пять рассказывают об этом. Чем вообще можно насладиться за неделю  :lol: ? Уж лучше бы дома тусили пол года на эти деньги.

 

Если я захочу отдохнуть и тупо играть дома, я это сделаю без отпуска, просто оставшись дома. Нахуй работать в айти, не имея возможности распоряжаться частью (иногда даже существенной) своего времени так как тебе захочется? Чем это отличается от работы в магазине или на заводе? Тем что ты у мамы гений-компутерщик и вместо стен завода у тебя хипстерские перегородки смузихлебочной?

 

Нет ничего хуевее чем брать отпуск чтобы оставаться в том же самом месте и просто тупо гнить, якобы расслабляясь играя в какую-нибудь ебань. Пиздос. Единственные исключения это какие-нибудь большие мультиплеерные релизы игр, в которые ты будешь с компанией друзьяшек играть, что зачастую может быть куда пиздаче некоторых унылых поездок в ебеня.

fessnik понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согл


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шото я дебил, за полтора года ни разу в отпуск не ушел, наверное зря, заебывается начал

сейм щит

щас понял что надо стабильно периодически в отпуск пиздовать, ибо выгораешь и нужны хорошие отдыхи/разрядки

щас пытаюсь понять как лучше наебать систему и ходить в отпуски 3-4 раза в год, но скажем на недельку


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если условия не позволяют жить как Суезу, то лучше брать 4 раза по 2 недельки, но за свой счет.

(сам так не делаю, работаю пока год без отпуска, жалко тратить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нахуй работать в айти, не имея возможности распоряжаться частью (иногда даже существенной) своего времени так как тебе захочется? Чем это отличается от работы в магазине или на заводе?

денюшки?


вообще на первых двух работах я отпуск почти не брал, так как бабла не было на норм отдых, и потом просто при увольнении, мне отпускные отдавали бабосиками сверху, было приятно. офк ща так не делаю и выюзываю отпуск до последней минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

чтобы сидеть дома, играть в какую-нибудь хуйню

Что может быть лучше, лол?

 

Вообще я конечно в голос с людей, которые ебашат год как проклятые на работе, чтобы потом недельку в тайланде отдохнуть, жизнь познать. А потом еще лет пять рассказывают об этом. Чем вообще можно насладиться за неделю  :lol: ? Уж лучше бы дома тусили пол года на эти деньги.

 

Если я захочу отдохнуть и тупо играть дома, я это сделаю без отпуска, просто оставшись дома. Нахуй работать в айти, не имея возможности распоряжаться частью (иногда даже существенной) своего времени так как тебе захочется? Чем это отличается от работы в магазине или на заводе? Тем что ты у мамы гений-компутерщик и вместо стен завода у тебя хипстерские перегородки смузихлебочной?

 

ты говоришь так будто работа в айти чем-то отличается от работы на заводе лол

такая же вджобывательня

ну тобишь в рашке конечно отличается от 90% работ, как я понимаю за бугром это обычная профессия. от врача, юриста или инжынера отличается только тем что сфера ИТ на подъеме и образование зачастую не такое жесткое нужно, ну и возможность работать удаленно

 

но так то это тоже тупо профессия и всё, не понимаю почему ты ее как-то выделяешь


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очередной сиюминутный вопрос

как вставить свое значение в ${db.driver} в xml файле

<property name="driver" value="${db.driver}"/> ?

 

https://stackoverflow.com/questions/17229505/connect-database-with-mybatis-without-xml-file в последнем комменте через org.apache.commons делается, но чувствую что как-то проще можно


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам задачка для собеседования  :trollface:

что выведется в консоль?

for (
  let i = (setTimeout(() => console.log(i)), 0);
  i < 1; 
  i++
) {
  i++;
}

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это изи


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это изи

двачую

очередной сиюминутный вопрос

как вставить свое значение в ${db.driver} в xml файле

<property name="driver" value="${db.driver}"/> ?

 

https://stackoverflow.com/questions/17229505/connect-database-with-mybatis-without-xml-file в последнем комменте через org.apache.commons делается, но чувствую что как-то проще можно

блять у тебя там спринг что ли с хмл конфигами

что за яп у тебя, что ты в хмл конфиги в рантайме сеттишь значения

крч тут предложили те же бабки что и в место куда хотел уйти  :nate:

держу в курсе


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[] == ![]
> true


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очередной сиюминутный вопрос

как вставить свое значение в ${db.driver} в xml файле

<property name="driver" value="${db.driver}"/> ?

 

https://stackoverflow.com/questions/17229505/connect-database-with-mybatis-without-xml-file в последнем комменте через org.apache.commons делается, но чувствую что как-то проще можно

блять у тебя там спринг что ли с хмл конфигами

что за яп у тебя, что ты в хмл конфиги в рантайме сеттишь значения

жава

прост захардкожено было в хмле путь до бд, логин, пасс, теперь надо передавать это параметрами 

буду перехуячивать без хмл


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч собираю рофлы по джсу в первый пост


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чтобы сидеть дома, играть в какую-нибудь хуйню

Что может быть лучше, лол?

 

Вообще я конечно в голос с людей, которые ебашат год как проклятые на работе, чтобы потом недельку в тайланде отдохнуть, жизнь познать. А потом еще лет пять рассказывают об этом. Чем вообще можно насладиться за неделю  :lol: ? Уж лучше бы дома тусили пол года на эти деньги.

 

Если я захочу отдохнуть и тупо играть дома, я это сделаю без отпуска, просто оставшись дома. Нахуй работать в айти, не имея возможности распоряжаться частью (иногда даже существенной) своего времени так как тебе захочется? Чем это отличается от работы в магазине или на заводе? Тем что ты у мамы гений-компутерщик и вместо стен завода у тебя хипстерские перегородки смузихлебочной?

 

Нет ничего хуевее чем брать отпуск чтобы оставаться в том же самом месте и просто тупо гнить, якобы расслабляясь играя в какую-нибудь ебань. Пиздос. Единственные исключения это какие-нибудь большие мультиплеерные релизы игр, в которые ты будешь с компанией друзьяшек играть, что зачастую может быть куда пиздаче некоторых унылых поездок в ебеня.

 

кроме игор дома еще куча дел


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериалы?

точно. еще и сериалы когда-то нужно смотреть!


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...