Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну я давно видел этот сайт, ещё когда в школе учился, но тогда там не было Стори успеха


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на троленк похоже

ну я всяких людей в жизни видел, но вот эта котлета с макарохами прям оч эпатажная


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем Data-Инженера в Лабораторию ИИ Сбербанка. Основная задача Data Инженера в нашей команде - это работа по преобразованию данных в удобный для исследования вид, задачи по извлечению данных из разных источников, их очистка исследование качества данных, выполнение различных расчетов на больших объемах данных.

 

Заработная плата

 

Мы готовы предложить компенсацию от 200 до 300 т.р. в месяц, а также премии сопоставимые с годовым доходом (квартальные премии, годовая премия).
 
 
 
кому непонятно - это даже не джун, это чувак который просто regex хуярит и данные приводит к среднему нулю и делит на стандартное отклонение
теперь отвечайте мне - нахуй вы так плохо и грустно живете будучи погромистами ебаными?
choojoykin, `KV, Feedle и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ищем Data-Инженера в Лабораторию ИИ Сбербанка. Основная задача Data Инженера в нашей команде - это работа по преобразованию данных в удобный для исследования вид, задачи по извлечению данных из разных источников, их очистка исследование качества данных, выполнение различных расчетов на больших объемах данных.

 

Заработная плата

 

Мы готовы предложить компенсацию от 200 до 300 т.р. в месяц, а также премии сопоставимые с годовым доходом (квартальные премии, годовая премия).
 
 
 
кому непонятно - это даже не джун, это чувак который просто regex хуярит и данные приводит к среднему нулю и делит на стандартное отклонение
теперь отвечайте мне - нахуй вы так плохо и грустно живете будучи погромистами ебаными?

 

кто то должен же тебе блять эти данные сделать и отдать 


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та да, а ну быстро учить регэкс, а то мы уже полгода не можем найти дата инженера в команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я то сам все это делаю перед анализом за меньшие деньги  pepehands


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал работать на проекте очень давно - более 15 лет назад. Даже не думал, что этот проект так изменит мою жизнь. Даже не знал, что научусь печатать так быстро слепым десятипальцевым методом... Извините, но когда мне нечего есть - я всегда могу отдать ночь сайту и утром знаю, сто можно пойти купить по яндекс карте что-то.


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регекспы - лучшая вещь, изобретенная человечеством, с нетерпением жду каждого следующего кейса, когда нужно че-то хитровыебано зарегекспить, мой любимый инструмент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не регэкспил уже полгода. каждый раз когда нужно с этим говном ковыряться, скидываю на колотибабло и какой-то индус методом перебора находит нужный регэксп

`KV, kijupsik и .felix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не регэкспил уже полгода. каждый раз когда нужно с этим говном ковыряться, скидываю на колотибабло и какой-то индус методом перебора находит нужный регэксп

скидывай мне - делаю 10 регекспов за 5 центов либо лайк на продоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай мне регексп который матчит юзера пидораса


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регекспы - лучшая вещь, изобретенная человечеством, с нетерпением жду каждого следующего кейса, когда нужно че-то хитровыебано зарегекспить, мой любимый инструмент

Когда я пишу регулярные выражения, Богиня подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Человек без регулярок есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я пишу регулярные выражения, я слышу чудесные клики клавиатуры, добрые голоса дата инженеров. А не рев и скрежет сегфолтов, которые приходятся корешами вам, тупые не пишущие регулярки быдлы.

Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я ввожу регулярное выражение в строку поиска текстового редактора, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я удаляю регулярку из regex101.com, сайт рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства — я пойду и ещё попишу регулярок.

`KV, kijupsik, Ramil и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pizdec xor


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот это можно потянуть с нуля за плотный месяц

 

Копания Clain (clain.io)
Вакансия Стажёр/Джун DS/Аналитик (формальное название сложно дать)
Город Санкт-Петербург
 
*О компании:*
Мы работаем с потоками денег в блокчейне Bitcoin, в будущем будет Etherium и прочие популярные монеты. То, что назвается KYC и AML. Стартап с небольшой командой. Мы не знаем, что ты покупал на RAMP, но вычислим куда ты дел тысячу-другую краденых битков.
 
*Что нужно делать:*
Нужно делать много довольно объёмных задач, которые при этом не требуют большого опыта в ML. Шатать таблицы, агрегировать данные из разных баз, отслеживать потоки денег в графе блокчейна, разбирать случаи разных хаков, утечек, отмываний и прочего, строить простые модельки, визуализировать данные, считать статистики. Искать дополнительные источники информации. Потом писать отчёты с цифрами и картинками.
 
*Требования:*
- SQL -- вытаскивать данные из базы и не ронять её при этом.
- Python или R. Код придётся писать аккуратно, потому что данных много.
- Статистика, понимание алгоритмов кластеризации, базовый ML.
- Английский для чтения статей.
- Владение инструментами визуализации.
- Владение графовыми инструментами будет плюсом. (igraph, networkx, gephi, etc.)
 

 

Вилка 70-85
 
 
почему вы еще не датасаинтисты?

ну я не к богатым погромистам, а к лохам которые еще не открыли для себя поток халявного бабла в айти и не выбрали датасайнс


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это можно потянуть с нуля за плотный месяц

 

Копания Clain (clain.io)
Вакансия Стажёр/Джун DS/Аналитик (формальное название сложно дать)
Город Санкт-Петербург
 
*О компании:*
Мы работаем с потоками денег в блокчейне Bitcoin, в будущем будет Etherium и прочие популярные монеты. То, что назвается KYC и AML. Стартап с небольшой командой. Мы не знаем, что ты покупал на RAMP, но вычислим куда ты дел тысячу-другую краденых битков.
 
*Что нужно делать:*
Нужно делать много довольно объёмных задач, которые при этом не требуют большого опыта в ML. Шатать таблицы, агрегировать данные из разных баз, отслеживать потоки денег в графе блокчейна, разбирать случаи разных хаков, утечек, отмываний и прочего, строить простые модельки, визуализировать данные, считать статистики. Искать дополнительные источники информации. Потом писать отчёты с цифрами и картинками.
 
*Требования:*
- SQL -- вытаскивать данные из базы и не ронять её при этом.
- Python или R. Код придётся писать аккуратно, потому что данных много.
- Статистика, понимание алгоритмов кластеризации, базовый ML.
- Английский для чтения статей.
- Владение инструментами визуализации.
- Владение графовыми инструментами будет плюсом. (igraph, networkx, gephi, etc.)
 

 

Вилка 70-85
 
 
почему вы еще не датасаинтисты?

ну я не к богатым погромистам, а к лохам которые еще не открыли для себя поток халявного бабла в айти и не выбрали датасайнс

Потому что это унылое уёбство

.felix понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты тигрюш че делаешь? вроде кнопки рисовать собирался


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты тигрюш че делаешь? вроде кнопки рисовать собирался

React изучаю, дальше хочу поковырятся в electron и запилить какую нибудь простенькую игрулю на комп


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилить игрулю

 

zemlyapuhom

JuJeu понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...