Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты долбоёб но лайк поставлю

Мне так же бабы говорят, только вместо лайков они мне "дают"


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя категорически поздравляю


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя категорически поздравляю

Спасибо, буду и дальше держать тебя вкурсе


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние пару недель пилили обработчик голосовых команд для паверпоинта ( :trollface:) в потоковом режиме (типа нонстоп слушает и если встречается команда то ее выполняет). началось все по фану, типа, а почему бы и нет. в итоге большим шишкам понравилась идея и пошло поехало. в принципе было довольно интересно, особенно тестировать эту хуйню) мы еще ради рофла запилили что если говоришь одну из команд без "пожалуйста", то эта хуйня наглым таким синтезированным голосом говорит "а пожалуйста где?" :trollface:  правда потом отказались, но было поначалу смешно смотреть за реакцией больших дядь)

 

а сегодня дали финансовые задачи и сука я сгорел. основная работа тут это ctrl+c  ctrl+v из одной эксельки в другую с сохранением стилей. на смысловую составляющую во многом всем поебать, делаешь на похуй, примерно, туда сюда, хуяк хуяк, экселька крутится, лавеха мутится :fffuuu: я понимаю что это типа начальные задачи и потом буду норм модели финансовые хуярить, но все равно чет пиздец пока пригорает(

kijupsik понравилось это

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты действительно думаешь, что потом не будет копипаста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет офк, но в целом надеюсь будет повеселее и не так всем похуй


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

последние пару недель пилили обработчик голосовых команд для паверпоинта

мне кажется вы изобретали велосипед


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мне кажется вы изобретали велосипед

я конечно серчил аналоги и чето нихуя не нашел дельного. одна найденная хуйня (статья 2008 года  :trollface:) работает через какие то макросы голосовые и требует устанавливать отдельно какую-то либу (а тут каждую установленную прогу/либу надо аппрувить, что кстати пиздец бесит), другая хуйня вообще через кинект работает. может я просто плохо искал (да даже если и есть готовые решения, очень сомневаюсь что они поддерживают русский язык, наша поддерживает и англ и рус).

наша хуйня работает через апи яндекса (соответственно кроме доступа к интернету ей ничего не нужно) и устанавливается двумя кликами сразу в паверпоинт вместе с кнопочками вкл/выкл и т.д.. + мы запилили возможность пользователю добавлять свои голосовые команды (на основе некоторого набора базовых, что-то вроде "перейди на слайд с госдолгом США" == "перейди на слайд номер 5"). я сам не уверен что это очень полезно и применимо, но если есть заинтересованные - вай нот)

 

мы еще думали эту хуйню впилить в ворд чтобы он например во время встречи больших шишек записывал все сказанное, но тут уже действительно был бы велосипед, потому что такая функция есть в ворде в 365 офисе (но опять же, 365 офиса тут пока вообще ни у кого нет и хз когда появится). а вообще, учитывая что яндекс апи еще может анализировать пол/примерный возраст говорящего возможно можно не только записывать текст но и автоматом определять говорящего но это пока у нас только на стадии идеи)


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/N4I78em.png

 

coolstorybob

FeelYourDestiny, `KV, Feanaro и 1 другому понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N4I78em.png

 

coolstorybob

Шо ты угараешь, она от бывшего научилась код писать


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у суеза слайдеры классные, у хиры на канвасе тож классные. Но я после почти трех лет в вебе не умею ни так ни так  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у суеза слайдеры классные, у хиры на канвасе тож классные. Но я после почти трех лет в вебе не умею ни так ни так  :trollface:

пасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признание на пд в топике смузихлебов и 1сников - самое главное в жизни хиры228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N4I78em.png

 

coolstorybob

шта у нее с кавычками? или это bitwise right shift, а не кавычка?


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у суеза слайдеры классные, у хиры на канвасе тож классные. Но я после почти трех лет в вебе не умею ни так ни так  :trollface:

Я после 10 лет не умею( Могу только руками водить и подпинывать ждунов :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIMAN123456789 int overflow


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

признание на пд в топике смузихлебов и 1сников - самое главное в жизни хиры228

все верно, а чем еще мотивироваться когда работы нет?

 

получил два  предложения(собеседования прошел даже)

в обоих случаях нужен челик который может в тесселяцию, мешшейдеры, RTX, DX12 вулкан(вся новая хрень с освещениями оптимизациями мноопотоком), и имеет миллион лет опыта работы в юнити UE4/прочем

и живет в двух шагах от их офиса

говорю-"конечно я этого всего не умею, по ходу могу разобраться"..."живу тамтотамто"

"спасибо мы вам перезвоним"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да иди ты уже фронтендером устройся на 200к дурак блять


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да иди ты уже фронтендером устройся на 200к дурак блять

 

+

Пиздуй в веб рубить бабос, а параллельно ищи  уже то что тебе интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть гуру СИних крестов крестов?

 

struct my_collection {
    my_collection () = default;
    explicit constexpr my_collection ( float val ) : values{{val, val, val, val}} {}
    std::array<float, 4> values;

    friend my_collection max_elem_wise( const my_collection &in, const float cmp ) {
        my_collection result( in );
        for( float &val : myresult.values ) {
            val = std::max( val, cmp );
        }
        return myresult;
    }
}
Иногда при вызове max_elem_wise крашится на "val = std::max( val, cmp );", но только если компилировать 64-битным кросс-компилятором (mingw) с линуса на винду.

 

Кто-нибудь знает почему?


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...