Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне похуй


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня корешь на днях в галеру пришёл устраиваться(в лабу), посадили короче много народа и дали тестовое на 3 часа делать. Вот что реализовать нужно было 

https://github.com/eugenemokry/Godel

 

Это нормально вообще такие тестовые задания давать на набор в лабу ? Дайте ваше мнение эксперты.

Что такое "лабу" сначала объясни


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс программисты пошли, один в глаза долбиться и имена по другому читает, второй что такое лаба не знает  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще что нибудь спиздани и я за себя не отвечаю


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще что нибудь спиздани и я за себя не отвечаю

Как ты заебал не по делу писать если честно, земля пухом братик :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс программисты пошли, один в глаза долбиться и имена по другому читает, второй что такое лаба не знает  :shok:

Схуяли я должен знать какие то твои личные сокращенные названия чего либо?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте капитана галеры, я бы еще сосать заставлял апликантов после такого тестового, показать насколько ты хочешь эту работу в лабе пх@пх@


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте капитана галеры, я бы еще сосать заставлял апликантов после такого тестового, показать насколько ты хочешь эту работу в лабе пх@пх@

Ты сосал?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще что нибудь спиздани и я за себя не отвечаю

Как ты заебал не по делу писать если честно, земля пухом братик :clown:

 

еще раз к Рустеру доебешься и 

photo-121888.jpeg?_r=1533715585

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще что нибудь спиздани и я за себя не отвечаю

Как ты заебал не по делу писать если честно, земля пухом братик :clown:

 

еще раз к Рустеру доебешься и 

photo-121888.jpeg?_r=1533715585

 

Еще раз доебешься и 

photo-121888.jpeg?_r=1533715585


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нас есть требование - тестировать в браузере, который поддерживает гостовый tls россиянский, таких из коробки 3

яндекс, ослик и эдж

 

эдж на лтбс винду поставить нельзя, с осликом пока неохота заморачиваться, тестируем в хроме, и вот тут такое дело, что хром драйвер нормально понимает экземпляр яндекса, но эта пидрила не даёт селениумом разрешить заходить на сайты с галимым сертом, так ещё и расширения через хром опшонс прокинуть нельзя

 

ну и вот коллега мой пару дней потратил на исследования, да и закрыл задачу в жире с резолюцией "не решаемо"

отключите на тест https просто и все. чтобы не ебаться с сертами

 

вообще конечно интересно что у вас значит ведущий если чел не смог подключить нужных людей и решить задачу

 

вообще я думал что ведущий это лид, то бишь это не про умение решать технические задачки, а про умение тащить проект и обладать большой ответственностью, играть большую роль и тд

 

Найс программисты пошли, один в глаза долбиться и имена по другому читает, второй что такое лаба не знает  :shok:

у меня в универе по физике лабы помню были

вообще единственная смутная ассоциация это лаборатория касперского

но ни раз ничего подобного не слышал ни где в тусовки, ни от одного знакомого фронтендщика


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у нас есть требование - тестировать в браузере, который поддерживает гостовый tls россиянский, таких из коробки 3

яндекс, ослик и эдж

 

эдж на лтбс винду поставить нельзя, с осликом пока неохота заморачиваться, тестируем в хроме, и вот тут такое дело, что хром драйвер нормально понимает экземпляр яндекса, но эта пидрила не даёт селениумом разрешить заходить на сайты с галимым сертом, так ещё и расширения через хром опшонс прокинуть нельзя

 

ну и вот коллега мой пару дней потратил на исследования, да и закрыл задачу в жире с резолюцией "не решаемо"

отключите на тест https просто и все. чтобы не ебаться с сертами

 

вообще конечно интересно что у вас значит ведущий если чел не смог подключить нужных людей и решить задачу

 

вообще я думал что ведущий это лид, то бишь это не про умение решать технические задачки, а про умение тащить проект и обладать большой ответственностью, играть большую роль и тд

Найс программисты пошли, один в глаза долбиться и имена по другому читает, второй что такое лаба не знает :shok:

у меня в универе по физике лабы помню были

вообще единственная смутная ассоциация это лаборатория касперского

но ни раз ничего подобного не слышал ни где в тусовки, ни от одного знакомого фронтендщика

да это ж банк, и на проекте есть начальник тестирования, у которого в подчинении уже просто тестировщик, ведущий и эксперт

 

градация идёт тупо по стажу и банковскому опыту

 

ну и вот у меня получилось так, что ведущий просто за счёт стажа выше меня в табели о рангах, но он прям слабый, и я, например, не понимаю, чем он занимается каждый день

 

дошло до того, что я ему задачи ставить начинаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь его с трона  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мы одинаковые работяги, просто у него зп выше, с этого у меня и печёт по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

порадуйся за человека, что у него зп хорошая, а не завидуй

если ты не заслужил бОльшую то сиди ровно

заслужил твой сосед свою - не твое дело а дело начальника

а вообще - нехуй было идти в банк


Изменено пользователем Just.Doit
.felix понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дохуя таких бездельников, которым лень думать, типа ЗОДАЧА НИРИШАИМАЯ. Из последних, нужно было на хайчартах сделать такую хуйню:

post-33804-0-69887200-1543753918_thumb.png

Всё в один голос сказали: нерешаемо :trollface:

 

Но для меня и моей команды нет, ничего нерешаемого. Джун за пол дня сделал с помощью моих советов :buba: (пришлось адски гуглировать всякие решения с примерами на джээс фидле + курить мануалы, но оказалось не так сложно сделать такую закорючку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но для меня и моей команды нет, ничего нерешаемого.

84a322658a858e836795ea8720837362.jpg

Kant, .felix и FeelYourDestiny понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаешь всё черным и все

 

Чё с ебалом?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаешь всё черным и все

 

Чё с ебалом?

У тебя что, монитор с кинескопом до сих пор? Проверил на мониторе своем, с разными черными тонами и просто выключил, нихуя не отражает. Отражает только телек и то все расплывчито

 

 Чё с ебалом?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...