Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ага, почти как в роисси


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утешаю себя тем, что в швеции еще больше  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гайз а кто у нас в германии работает? вопросы есть

 

налоги 41%, не проебись как я, когда будешь с эйчаром обсуждать зп  :trollface:

 

А сколько выпросил?

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпросил 123456789


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите что за болезнь у рустера?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите что за болезнь у рустера?

 

Frontend developer

Kant и `KV понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

41% :palevo: :palevo:

думаешь в роисе меньше? кроме ндфл еще куча налогов есть, про которые мало кто вспоминает


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


думаешь в роисе меньше? кроме ндфл еще куча налогов есть, про которые мало кто вспоминает

 

но так как ты их не платишь - ты их и не ощущаешь и когда обсуждаешь зп - учитываешь максимум ндфл, а тут нужно помнить про соц страх, медицинскую страховку (которую тоже сам оплачиваешь), пенсионный сбор и еще какую-то хуету

 

 

 

 


гайз а кто у нас в германии работает? вопросы есть

 

налоги 41%, не проебись как я, когда будешь с эйчаром обсуждать зп  :trollface:

 

А сколько выпросил?

:hmm:

 

 

4500 евро до нологов

потом прочитал про нологи, говорю эйчару, мол, а можно мне накинуть там хотя б копеечку, сказали первое слово дороже второго и я с окейфейсом пошел паковать чемоданы. но на вторую работу пришел уже более подготовленным и ща заебись ся чухаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но так как ты их не платишь - ты их и не ощущаешь и когда обсуждаешь зп - учитываешь максимум ндфл, а тут нужно помнить про соц страх, медицинскую страховку (которую тоже сам оплачиваешь), пенсионный сбор и еще какую-то хуету

ну лучше отдавать сразу процент чем с тебя ебашут везде по 5 а в итоге выходит 60 


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

ну то, что ты лично сам не платишь налог, не значит, что его нет

 

 

 

это все понятно, я лишь говорю о том, что нужно о них помнить когда обсуждаешь зп, потому что чистую зп никто не обсуждает в европе при диалоге с эйчаром и всегда подразумевается грязная, так как у всех налоги могут варьироваться

 

ну и плюс после украинских 5% для ФОПа тоже как-то некомфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, у меня тут созрел наивный вопрос, работаю джуном-фуллстек-говновебером аж целый месяц (дада я)

 

Вопрос, есть ли шанс уломать работодателя на выдачу "рабочего" мака, даже похуй если бу (приглядел на авито вариант про 13 2013 года за 40к)

Или сразу нахуй пошлют?

 

Просто я заебусь копить.

Слышал, что в этих ваших конторах иногда такое даже новое выдают, но очевидно не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, у меня тут созрел наивный вопрос, работаю джуном-фуллстек-говновебером аж целый месяц (дада я)

 

Вопрос, есть ли шанс уломать работодателя на выдачу "рабочего" мака, даже похуй если бу (приглядел на авито вариант про 13 2013 года за 40к)

Или сразу нахуй пошлют?

 

Просто я заебусь копить.

Слышал, что в этих ваших конторах иногда такое даже новое выдают, но очевидно не везде.

есть конечно. Рабочее место тебе как бы работодатель обеспечивает. Просто помимо этого есть еще варианты. Типа он тебе компенсирует 50% но это тво личный ноут комп и т.д.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работать на своем железе на работе  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, у меня тут созрел наивный вопрос, работаю джуном-фуллстек-говновебером аж целый месяц (дада я)

 

Вопрос, есть ли шанс уломать работодателя на выдачу "рабочего" мака, даже похуй если бу (приглядел на авито вариант про 13 2013 года за 40к)

Или сразу нахуй пошлют?

 

Просто я заебусь копить.

Слышал, что в этих ваших конторах иногда такое даже новое выдают, но очевидно не везде.

зависит от работодателя, очевидно

твое дело спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работать на своем железе на работе  zemlyapuhom

приходишь на работу, забираешь самый крутой комп, клеишь на него стикеры, теперь это твое железо

работаешь на своем железе 

 

 

Вопрос, есть ли шанс уломать работодателя на выдачу "рабочего" мака, даже похуй если бу (приглядел на авито вариант про 13 2013 года за 40к)

Или сразу нахуй пошлют?

 

лучше сдохнуть пытаясь чем вот так скромничать

говори прямо, мол 2013 год это уже говно мамонта, но если мы все дружно ужмемся, то я на ебее такую дикую чиксу сюда привезу через бандерольку просто вах васа 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че вы ебанутые, нахуй вам маки рабочие

вот сидит челик с маком так ему пришлось развернуть дедик с виндой и на него через рдп подключаться, так и работает

Че вам не работается с ноутами на которых hp или lenovo написано???мм не слишу девотьки макбуковые


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с говном мамонта


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...