Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На следующей я кидаю


ох вейт

 

rdMvAtg.png

Kant и Empower понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще на фронте can't read property * of undefined


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзал кто Microsoft Flow API?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзал кто Microsoft Flow API?

Да я. Хорошо жопу вытирает, на уровне газеты, но хуже дешманской туалетной бумаги


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Юзал кто Microsoft Flow API?

Да я. Хорошо жопу вытирает, на уровне газеты, но хуже дешманской туалетной бумаги

 

а ты зачем его на glossy paper распечатал лолка? :petro::lol:


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше же на бутылку присесть, чем пойти в яндекс ? или не ?

грохуфа позовите, спросите.

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засумоньте его, а то интересно


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да охуенно в Яндексе, вы прогером в России лучше работу не найдете, у меня там друзья работают. A ya vot dolboeb, ne rabottau v yandex

Зайдите как нибудь к ним в офис на экскурсию, это легко, Яндекс открытая кампания, вы после этого не сможете на свое рабочее место без слез смотреть


Изменено пользователем Matriarch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и сейчас не могу  pepehands

Matriarch и madvlaydin понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не смотрю на него, потому что его нет


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да охуенно в Яндексе, вы прогером в России лучше работу не найдете, у меня там друзья работают. A ya vot dolboeb, ne rabottau v yandex

Зайдите как нибудь к ним в офис на экскурсию, это легко, Яндекс открытая кампания, вы после этого не сможете на свое рабочее место без слез смотреть

лол

я был в аналоге яндекса - контуре. ну и в самом яндексе "на экскурсии" был и друзей оттуда распрашивал.

это всё конечно прикольно, но это абсолютно не релевантно при выборе места работы...

ну либо релевантно для людей, которым реально количество сиропов на кухне важно

мне в 10 раз важнее что делать (проект) и с кем (команда) чем рабочий стол, компы, интерьер, кухня, сиропы и тд. причем за счет разницы в зп ты можешь себе каждый месяц обновлять рабочее место (стол, стул, комп) или прокупать по 10 сиропов

 

по поводу как раз таки работы в яндексе - прикольно канеш делать вещи которыми все пользуются и все такое

но очень большое количество людей просто сидят на каком-нибудь яндекс маркете и допиливают формочки под новые требования маркетологов

при этом и переработки есть, тк везде и всегда людей не хватает, а сроки поджимают

 

в целом там прикольно, на мой взгляд со стороны. но лучшая работа в РФ - я вас умоляю.

коллега бывашя не так давно рассказывала - ее брали на какой-то новый классный проект. в итоге посадили пилить толи яндекс маркет то ли еще что-то такое древнее и она сейчас высаживается что говнолегаси поддерживает. особых восторгов от "о-боже-лучшая-работа-в-рф" я не слышал - работа как работа, компания как компания

 

ну и прочитай статью про гуяндбук


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая работа прогером в России это какой нибудь один из 50ти ламповый стартап с большим гонораром и акциями, попасть на который разумеется только с помощью удачи

Но точно не Яндекс лооооол

Они же банально по зп не топ даже


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучших работ нет потому что понятие "лучшее" для каждого своё

и более того, у каждого в разные периоды "лучшее" меняется

 

ну и добивочка - "лучшее" и "рф" - это какой-то 

bece327973c34d56c4c452822542c9a6_ce_969x

 


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксимирон лучший


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие бля формочки, чел ковыряет ядро линукса и пишет облачный сервак, по деньгам там не меньше, просто там куча плюшек, например работникам дают акции компании. Ты хочешь запилить\перепилить что-то? Яндекс даст тебе все что нужно, сервак в облаке, который настроят за тебя, просто бери и хуярь. У тебя есть фул комфорт + любые возможности + задачи на уровне "перепилить мускуль под нужды кампании", от команды зависит конечно, но ты в любой момент можешь перейти в другие тимы, если будешь им подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой наивный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И причем тут сиропы? Просто зайди к ним на экскурсию в офис на парке культуры, ты поймёшь о чем я, это лучше любых твоих ожиданий

Бля ну чел это мой друг детства, я к нему в офис в гости захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс-фан, я тебя выслушал, а теперь встань к стенке


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...