Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Охуенный c#, чтобы рекурсивно скопировать или удалить папку пишешь свой ебаный велосипед...

 

нихуясе велосипеды

 

целых , true дописать в вызов метода удаления, ВОТ ЭТО БЛЯТЬ ПИЗДОС

я тоже так думал, братик, пока эта хуета не начала кидать эксепшны и пришлось лезть на стак оверфлоу

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно тебе будет кидать эксепшены только если у тебя нет прав на удаление

но это не проблема удаления


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно тебе будет кидать эксепшены только если у тебя нет прав на удаление

но это не проблема удаления

https://stackoverflow.com/questions/329355/cannot-delete-directory-with-directory-deletepath-true

 

Плюс, это не отменяет того факта, что для копирования встроенной функции ваще нет


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

оно тебе будет кидать эксепшены только если у тебя нет прав на удаление

но это не проблема удаления

https://stackoverflow.com/questions/329355/cannot-delete-directory-with-directory-deletepath-true

 

Плюс, это не отменяет того факта, что для копирования встроенной функции ваще нет

 

а поддержка функций файловой и операционных систем для языков программирования вообще не обязательна


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это понятно, +любой адекватный разраб напишет/загуглит эту функцию за 5мин. Чё уже поныть нельзя просто?)


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не совсем понял, эта функция иногда просто рандомно не работает или она не работает только если там есть файлы/папки с меткой ридонли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

оно тебе будет кидать эксепшены только если у тебя нет прав на удаление

но это не проблема удаления

https://stackoverflow.com/questions/329355/cannot-delete-directory-with-directory-deletepath-true

 

Плюс, это не отменяет того факта, что для копирования встроенной функции ваще нет

 

ну тут только непонятно какого хера оно не выкинуло UnauthorizedAccessException или хоть вменяемое описание, что папку кто-то держит в IOException, но вероятно это уже так винда работает

процедурке то нихера не поделать, она удаляет, не удалилось молча похоже, а удалить папку, пока у нее есть содержимое, невозможно

 

 

 

а ну вон судя по комментам любая внешняя прога может получить при твоем удалении сообщение, что пора бы сука файловый хэндл отпустить, раз файлом уже не пользуешься

и если к моменту удаления родительской папки прога винде хэндл не вернула, то папка числится не пустой и можете сосать писю

 

поцоны там добавляют таймаут и пробуют заново, вдруг прокатит

во https://stackoverflow.com/a/25681266


Изменено пользователем Kant

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже добавил костыль из топ два реплая и вроде норм воркает и суть проблемы по комментам понял. Грустно это всё


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем котаны, че делать когда прошел тех.собес, прислали доки для проверки сб, а у тебя блять военника нет. Писать хру и спрашивать тип "а по приписному можна ?" Или это уже фиаско полное и я ебучий даун, который отнял время у лида, который меня собеседовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* Потратил время на лида


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем котаны, че делать когда прошел тех.собес, прислали доки для проверки сб, а у тебя блять военника нет. Писать хру и спрашивать тип "а по приписному можна ?" Или это уже фиаско полное и я ебучий даун, который отнял время у лида, который меня собеседовал ?

а у тебя что варианты есть?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет всем котаны, че делать когда прошел тех.собес, прислали доки для проверки сб, а у тебя блять военника нет. Писать хру и спрашивать тип "а по приписному можна ?" Или это уже фиаско полное и я ебучий даун, который отнял время у лида, который меня собеседовал ?

1. если компания не устраивает без военника и не сказала тебе об этом по телефону / почте до того как ты пришел - это они дауничи и это 100% их вина

2. если это не большая компания (банк етц) то с вероятностью 90% приписного хватит


Изменено пользователем kijupsik

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и я ебучий даун, который отнял время у лида

дадаты  


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем котаны, че делать когда прошел тех.собес, прислали доки для проверки сб, а у тебя блять военника нет. Писать хру и спрашивать тип "а по приписному можна ?" Или это уже фиаско полное и я ебучий даун, который отнял время у лида, который меня собеседовал ?

тут вопрос в том, почему у тебя приписное до сих пор

с военником легче жить таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а че военник надо получать после 27 или похуй уже?


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибся топиком брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, охуеть теперь.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, минус мораль, ладно завтра напишу хру, хотя ,наверное, ответ отрицательный будет =(
 

 

Привет всем котаны, че делать когда прошел тех.собес, прислали доки для проверки сб, а у тебя блять военника нет. Писать хру и спрашивать тип "а по приписному можна ?" Или это уже фиаско полное и я ебучий даун, который отнял время у лида, который меня собеседовал ?

тут вопрос в том, почему у тебя приписное до сих пор
с военником легче жить таки

 

Да я как инст закончил в 15 году, решил гасится, работал в небольших галерах, где можно было договорится чтобы в военкомат и в пенсионный данные не посылали, за эту хуйню там по коапу штраф касарь раз в год приходил на конторы и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие есть книги годные(по собственному опыту) по паттернам построения приложений(например на js)?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...