Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

реальные фанаты футбола, которые могут ахуенно поддерживать, состоят в клубных движениях, а по выходным хуярят хачей
 Это называется люмпены
Gram4eg, VP_Glor и molodost понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский чемпионат это охуительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть объективные данные, которые я вижу так же, как их видишь ты, или как их видит чел у бровки.
ну а есть данные которые ты не видишь, как и никто за пределами команды кек

забил бы пенку ебаную все было бы нормально, а если бы не было, то народную обструкцию бы получил фернандес(инфа сотка) 

так что федя тупо вытащил на своих плечах братана

 

ну дак я и не понимаю, какие это такие "данные"

ни одного пруфа не было за 4 игры, который бы хоть как-то подтвердил эти "данные"

и десять аргументов в обратную сторону

 

и проёбаный пеналь это же тоже психология во многом

он и испанцами напополам с божьим промыслом забил, там ДеХея должен был отбивать, ему тупо не повезло, практически так же, как Игорю сёдня на третьей пенке

 

и Дзюба (забивший 3 мяча и ебашевший весь чемп аки чорт) если бы даже и промазал бы свой пеналь, то он бы имел право на этот промах, точно так же как Фернандес, а этот хуесос просто конченое уёбище и руинер, он сам понимал, что нихуя не сделал за чемпионат и обдристался ещё до удара (до выхода на поле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я не беру в расчёт последние его сезоны в Краснодаре, т.к. Российский Чемп это в принципе цирк. Но блядь в сборную вызывают нападающего у которого в карьере из 155 матчей 16 мать его голов. Я спецом посмотрел его статистику. 16 голов за 155 матчей.

306 матчей - 100 голов у него за карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а не 40к+ за один сраный матч. 

 

да на каждый матч можно было купить по трешке блять, если это ФУТБОЛЬНЫЕ ФАНАТЫ, а не долбоебы которые в последний момент у перепуков возле стадика билеты берут) 

 

на матчи плей офф от десятки.

И это до начала чм. (про то что можно купить блядь через оффов за неделю до матча - это все полная хуйня, там шансов меньше процента, т.к. их ботами перекупы скупают).

А соответственно блядь ты покупаешь билет в ФИШТ (СОЧИ) за 10ку, не зная вообще кто там будет играть, и даже не зная выйдет ли Россия из группы. При этом живя в лихосранске, ты должен иметь еще 30ку на перелет и проживание, в перспективе чтобы приехать на сборную испании против дании  :lol:  ну да, почти 3к и  почти на Россию.

Мой кореш за 22 купил комплекс (3 групповых + 1/8) на лужники, продал ласт слот на Россию Испанию за 55к рублей перед стадионом за час до начала.

Где там хоть приблизительно 3к, я хуй знает 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я не беру в расчёт последние его сезоны в Краснодаре, т.к. Российский Чемп это в принципе цирк. Но блядь в сборную вызывают нападающего у которого в карьере из 155 матчей 16 мать его голов. Я спецом посмотрел его статистику. 16 голов за 155 матчей.

эт ты где такую статистику нашел?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Челы которые дефают Смолова. Какую пользу он принес нашей команде?????????????? 

 

Ты иди первым выйди в послематчевых и прошей Де Хею , философы блядь .  Ну не забил послематчевый пенальти и что ? Половина команды стояла обоссаная и молились, чтобы очередь до них не добралась , а тут просто не забитый пенальти и травля . Конченные люди, которые нихуя в футболе не понимают, вообще нихуя . На уровне травли Кокорина двумя годами ранее . Единственный не человек в этой сборной - это Самедов, да и то играет как умеет . 

 

Ты что долбаёб? Он тупа хуяку сосал весь турик, так еще и пенку решающую не забил

 

 

Решающую пенку Фернандес не забил, если на то пошло . Пойти бить пенальти первым в послематчевой серии = хотеть выиграть . Поверь, во всех командах половину игроков хуй отправишь бить пенальти , по твоему он должен был тоже зассать или что ? Ну зассал бы он, зассали бы и остальные в след за ним . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо 9-я рота, "я люблю вас, пацаны"

 

Кстати, обзор матча Россия-Голландия на ютубе 9 минут и большинство моментов наши. А на этом чемпе в 9 все 5 игр можно показать, пусть и 10 голов.

Мужик  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзюбинье респект, надеюсь уедет в Кардифф :pray:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В выходе 2 в 1 в дополнительное время виноват на 100% Головин , а не Смолов .

Ору.

Пересмотри этот момент.

Головин нормально там ему выкатил, ебучий Смолов не смог ногу подобрать на шаге, чтобы мяч себе подработать. Там 100% вины на нём в этом эпизоде.

 

 

Виноват всегда дающий (практически всегда, железобетонное футбольное правило) . Ты сам должен в рабочую ногу и в шаг ВЫЛОЖИТЬ мяч, если в Ювентусе мечтаешь заиграть , а не покатить на отъебись . На отъебись там и Самедов бы смог покатить . Никакого технического брака там не было от Смолова , просто всеми восхваляемый Головин сыграл , как игрок ярославского Шинника и всё . 

 

Да нихуя блядь подобного, дающий виноват, кек, найс штампами оперируешь. Если чел запутался в ногах, когда ему выкатили пас в быстрой конратаке это дающий виноват? Ну охуеть тогда Смолов вообще ни в чём не виноват в принципе и виноват быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите от нашей сборной какого то перформанса как от Бельгии, но мы не живем в Бельгии  :hmm:

Ну ващет бельгия 1 гол из-за штрафной и автогол, а у нас 1 гол из-за штрафной и гол со стандарта, и у кого больше перфоманс мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там мб где-то неправильно посчитал, но у него 63 мяча только за последние три сезона за Краснодар. А до этого вообще голяк полный, статистика бранислава Ивановича бляьюдь.

 

Смотрле на Википедии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракитич два матча подряд бьет пенальти последним и забивает. Вот что значит стальные нервы  :buba:

 

https://pbs.twimg.com/media/DhiTjv-WkAAUsyu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При этом живя в лихосранске, ты должен иметь еще 30ку на перелет и проживание
 Ты чё дебил нахуй?

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну что, Черчесов остается тренировать судя по всему, надеюсь отборы к Евро пройдем.

нииииеееет, на долгосрочную перспективу нужен реальный специалист, новый голландец

пусть этот горлопан уходит красиво с гордо поднятой головой, к нему нету претензий

бугор сделал своё дело, бугор может уходить

 

 

вижу тут какие-то претензии к трибунам в воздухе витают

это как бы ни для кого не секрет, что у нас за клубы болеют лучше чем за сборную, т.к. там фан-движения и организация, а на играх сборной у нас туристики и мажоры, которые только и могут позволить себе билеты

 

Челики пытались мутить какой-то движ, и на 1/8 в луже и на 1/4  в сочах, но все захвебывается об то, что кто хочет и умеет болеть примерно половина не получили фан ид, и то что у нас показывают 3 жующих свиней.

 

вся проблема утыкается в то что россия это страна бомжей, где реальные фанаты футбола, которые могут ахуенно поддерживать, состоят в клубных движениях, а по выходным хуярят хачей - привыкли отдавать 20 тысяч за сезонный абонемент на все игры года своей команды, а не 40к+ за один сраный матч.  Если приезжие в 95% это болелы, те же англичане с их песнями, исландцы, бразильцы и прочие прочие люди больные футболом, то у нас это чепуха которая при деньгах, примазывающаяся к хайпу посредством инстаграма.

Я сгорел от стыда, когда стадион даже "Россия"  не мог проскандировать нормально, одна половина кричала "РОС" другая "ИЯ" в итоге просто гул стоял сука как в метро блядь  :lol:

 

Ну на домашнем чемпе были варианты как организоваться, но не судьба.

На мое удивление фан зона в Самаре сегодня на 70% сегодня состояла из женского пола, включая яжматерей с детьми которых возят на коляске.

Вот чем они думали когда шли в место охуительно большого скопления народа с такими детьми, а потом куча народу просто не смогла попасть на фан зону, так как ее заполнили курицы которые не дуплили что происходит.

тоже самое и на матчах, чего тока дауны с дудками стоят.

Ладно остался один билет на матч за 3 месте, было бы неплохо чтобы там хорватов выебали.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хейтят смолова, когда мимо ворот уебал Фернандес

russitizen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо 9-я рота, "я люблю вас, пацаны"

 

Кстати, обзор матча Россия-Голландия на ютубе 9 минут и большинство моментов наши. А на этом чемпе в 9 все 5 игр можно показать, пусть и 10 голов.

И в итоге пенку бил не этот чел, а хуесос с индифферентным ебалом, пробивший ебаной паненкой (причём хуёво исполненной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Челы которые дефают Смолова. Какую пользу он принес нашей команде?????????????? 

 

Ты иди первым выйди в послематчевых и прошей Де Хею , философы блядь .  Ну не забил послематчевый пенальти и что ? Половина команды стояла обоссаная и молились, чтобы очередь до них не добралась , а тут просто не забитый пенальти и травля . Конченные люди, которые нихуя в футболе не понимают, вообще нихуя . На уровне травли Кокорина двумя годами ранее . Единственный не человек в этой сборной - это Самедов, да и то играет как умеет . 

 

Ты что долбаёб? Он тупа хуяку сосал весь турик, так еще и пенку решающую не забил

 

 

Решающую пенку Фернандес не забил, если на то пошло . Пойти бить пенальти первым в послематчевой серии = хотеть выиграть . Поверь, во всех командах половину игроков хуй отправишь бить пенальти , по твоему он должен был тоже зассать или что ? Ну зассал бы он, зассали бы и остальные в след за ним . 

 

Боже блять, он нападающий. Сколько результативных действий он сделал? 0 голов 0 голевых 0 сука обостряющих передач. Он сука хуй сосал всю дорогу. А Фернандес ебашил все 5 матчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там мб где-то неправильно посчитал, но у него 63 мяча только за последние три сезона за Краснодар. А до этого вообще голяк полный, статистика бранислава Ивановича бляьюдь.

 

Смотрле на Википедии)

Ну он до этого и был тем самым "вечно перспективным", которого все звали детищем лимита. Играть "нормально" он недавно начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще сборная рашки как бы во всем уступала Хорватам, начиная от того, что хорваты бегают быстрее/
заканчивая тем, что в сборной рашки игроки банально не умеют стоять на ногах и падают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...