Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какой ответ он ждет? Стадион хуйня, сносите? 

ответ - слава Украине


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Hymbxt_GQlOwCeBctFNk7g.png


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Без пентальти тима не очем

Слушай нам что надо было всех побеждать?
Что ты делаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогу - рад за нашу сборную, как бы тускло и пассивно не играли все же 1/4 это огромный шаг вперед, может это единственный раз было, но все же оно было и есть и глупо это отрицать, все хейтерам сосать, Смолов и Самедов сыновья шлюх


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вот вопрос а скок они денег выйграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hymbxt_GQlOwCeBctFNk7g.png

а где же штанга,которая спасла Акинфеева на 59 минуте,я бы за неё проголосовал тоже


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, Черчесов остается тренировать судя по всему, надеюсь отборы к Евро пройдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это че получается теперь ждать 2к28, чтобы порадоваться за сборку? Я же не доживу нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну игарян кста провалил этот матч кто бы что не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи Хорватским братишкам бтв 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

луче бы Стас нахуй сходил

он канеш гений, бистяра и тд, но пора нам все же позвать чето типа тренера Саудовской Аравии, который попробует все таки научить пидорах играть в футбол, а не терпеть  :pisubudew:

LordGalg и Juron понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, эмоции уляглись, и вместо очередного упоминания кубанского позорища в портаках хочется ментально отсосать Модричу. тупо бешеный какой-то, со времён Зизу такого ебанутого хавбека не помню, который буквально и натурально в соляного делает всю игру своей команды.

dispersion и Xiakadrom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че успокоились уже? Еще раз кину свой предикт 4\4 бтв , чуть еще подумаю и напишу на 1\2, ну и мб травмы будут какие, но уже сейчас могу сказать, что Англия прошла уже 
JRv6dR2hlM4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же хуйня будет чемпик в Катаре. Тупо сидят болелы в отеле под кондеями и автобусами ездят на матчи по пустыне.

 

Может еще раз провести турнир в Рашке? Но наши игроки будут против - ебали они столько бегать, да и Игнашевичу будет 43.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промахнутся в пенальти, позор...

Хуесосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Бтв вот Черчес же выпустил точно так же Смолова вместо Дзюбы в двух предыдущих матчах. И ТОЧНО ТАК ЖЕ ОТ НЕГО НЕ БЫЛО НИХУЯ ИМПАКТА. Очевидно было что он просто юзлесс и по игре и в по ситуации и по физухе.

Но он снова это сделал. То есть никакого аджастмента, просто блядь "у меня есть план и я его придерживался".

А кого выпускать? Просто Дзюбиньо не может быть бегунком с его антропометрией, вот и приходится его менять ближе к 70ой.

 

ДАК А ПРИЧЁМ ТУТ БЕГУНКОМ? Что вообще за идея, что должен быть какой-то бегунок нападающий.

Вот Самедов с Черышевым подохли – их нужно менять, потому что на их позиции флангового хава без физухи просто никуда, нап же может пешком играя в 100 раз больше пользы.

Ебучий Манджукич тот же просто подох ещё в первом тайме, в конце второго ваще ПАДАЛ, НАТУРАЛЬНО ПАДАЛ без сил, но всё равно он может дать импакт в моменте, ему не нужно для этого бежать 50 метров с мячом, как Мбапе, ему нужно 1 раз голову подставить или ногу при простреле.

ЧТО, СМОЛОВ ВЫШЕЛ И ПРИБАВИЛ В ДВИЖЕНИИ?

ОН ДАЖЕ ХУЖЕ ДВИГАЛСЯ, ЁБАНЫЙ В РОТ.

А я в пятый раз повторю, что даже Дзюба без сил всё равно импактнее будет при нашем стиле игры, на него в любом случае можно закидывать и навешивать на стандартах. Кроме того, он БЛЯДЬ СЕРДЦЕМ играет, бьётся, а этот сын дерьма просто абсолютно с незаинтересованным ебалом играет и не борется нихуя.

 

ну так и хули ты дзюбу без сил по манджукичу равняешь

я канеш не знаю как бы он за сборку хуярил, но как он без сил за все остальное хуярит я уже видел - делает типа попытку шага, страшное лицо, падает и в таком ритме доигрывает все матчи где его не поменяли

никто, даже сам федя, не думал что у него не получится нихуя в пяти матчах подряд, надеялись что прокнет хуле

хотя что может прокнуть у напа из команды играющей в контроль в команде, где единственная возможность выйти через середину поля - уебать на дзюбу

 

Дак потому что он такого плана нап, 1 в 1.

Ещё раз, асболютно похуй на физическое состояние его. Да, он может там в какой-нибудь момент не ускорится максимально, но что СМОЛОВ что ли ЭТО СДЕЛАЛ?

И "надеялся что прокнет" это ваще просто турболол. Чел пожрал говна в первом тайме первого матча, потом пожрал говна во всех таймах, в которых выходил, просто делал 0 импакта и абсолютно не вписывался в игру команды.

Да даже и похуй на всё это.

Я в таком матче за сборную в 100 случаях из 100 предпочту ебучего Дзюбу, который БОРЕЦЦА, а не этого хуесоса пешеходного, которому ПОХУЙ, КОТОРЫЙ БЛЯДЬ ПАНЕНКОЙ БЬЁТ ПЕНАЛЬТИ В 1/4 ЧЕМПИОНАТА МИРА.

 

Вот именно, я понимаю если бы мы перестраивали с выходом Смолова всю игру и типа он был бы охуенным не в рот ебаться атлетом, который на контратаке убежит и решит. Но он же нихуя не такого плана игрок, он типа хуесос технарь, абсолютно юзлессный в такой игре, где просто идёт месило в грязи без какого-то скила, чисто кто кого заборет и кто забьёт со стандартного положения.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец конечно игнашевич в свои 70 отыграл. Офк косячил, но в таком почтенном возрасте кто не косячит. А уж его пенальти это просто космос. На опыте дед раскладывал.

klr, SINEGOSPROGIBA и mylene понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промахнутся в пенальти, позор...

Хуесосы

 

Слышь блять, а почему Фернандесу никто слова плохого не сказал, как думаешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...