Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля ну клоунада на фоне это пиздец конечно

iQj понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фернандес извинился за незабитый пенальти, Смолов же:

 

 

 

В моей голове всегда есть слова Майкла Джордана из интервью после завершения карьеры: „Я несколько тысяч раз брался исполнять бросок в ответственный момент и очень много раз не реализовывал“. Я благодарен за то, что эта ситуация произошла. Искренне надеюсь, что смогу извлечь из неё выводы и стать сильнее.

 

Пиздец, извинись, тебя же сожрут нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так фернандес бразилский иуда, а смолов нас русский человек который рискует и идет до конца!


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фернандес извинился за незабитый пенальти, Смолов же:

 

 

 

В моей голове всегда есть слова Майкла Джордана из интервью после завершения карьеры: „Я несколько тысяч раз брался исполнять бросок в ответственный момент и очень много раз не реализовывал“. Я благодарен за то, что эта ситуация произошла. Искренне надеюсь, что смогу извлечь из неё выводы и стать сильнее.

 

Пиздец, извинись, тебя же сожрут нахуй

ну ниче, в некст раз он будет снова благодарен случаю  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь нашего физрука снимут завтра, и появится тренер который развяжет ноги нашим хуесосам.

Я вот смотрел на игры с испанией и хорватией и прям видел установку физрука "В общем вы хуесосы, бить особо не умеете, в пас играть тоже, ваша задача - закидывать на дзюбу в штрафную, он высокий может пробьет и залетит, в крайнем случае в руку может попадет, все выходите на поле".

Пацаны тупо ссат бить по воротам, тупо ссат на себя игру брать. Как будто видишь 14 летнего пацана на которого мужик бежит и он блядь со страхом на лице пытается хоть куда мяч пнуть от себя. - Я считаю что это полный проеб тренера, полный проеб его работы.

Не было ни 1 атаки по настоящему голевой. Где бы вот с центра на фланг, с фланга куда-то в центр, там перепасовка и форвард перед воротами метрах в десяти в ударной позиции. Неа, первый черышев ебнул - красава, но дай ему еще десять раз так ебнуть - он не забьет  :lolpray:. Второй на морально-волевых втолкали, тут заслуга и ферандеса и в больше степени дзаги - подача шикарная. А так чтобы с игры что-то организовывали - такого нет.

Такое ощущение что у ребят в голове даже варианта "Пробить по воротам" нету, находясь в трех метрах от линии штрафной с кое-каким пространством для работы, никто не бьет, и даже не пытаеться, все глазами ищут, суетятся, в итоге отдают как правило назад или обрезают. Ебнуть по воротам - гораздо лучше чем отдать назад (конкретно в этой ситуации, потому мячик проебывают буквально при 50% передач, хули толку катать его), и уж точно лучше чем обрезать или просто проебать его. 

Англия с игры 2 гола забила и ничего, в полуфинале, да и в финале будет наверное :trollface:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та хуй его знает, на эмоциях после игры сказали лишнего, но это же не значит, что они так не думают, они  оба по 3+ сезона в украхе отыграли и думаю знают какая ситуация там

Ну и бтв они в вьюхе же не скажут, слава украине это победа для украины нахуй рашку, их же не выпустят из страны потом :lol:

Жалко, что такого шанса в ближайшие 20 лет уже не будет, на домашнем чме внатуре могли и кубок урвать, вот внатуре состав бы запомнили весь, а так жалко игроков, дохуя годных есть, но для дзюбы это ластовый чм был уже, я думаю


Изменено пользователем Tellmewhy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та хуй его знает, на эмоциях после игры сказали лишнего, но это же не значит, что они так не думают, они  оба по 3+ сезона в украхе отыграли и думаю знают какая ситуация там

Ну и бтв они в вьюхе же не скажут, слава украине это победа для украины нахуй рашку, их же не выпустят из страны потом :lol:

А что они думали когда украху оставляли дома и даже не жали шанса пафосно задоджить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля на за повторение точно можно давать отдохнуть :lol:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Чел бьёт паненкой в матче, когда его страна впервые в истории может выйти в полуфинал чемпионата мира (его единственный такой шанс в карьере).

Он просто хотел морально сломать хорватов издевательской пенкой. Как Пирло в финале ЛЧ пробил так же, чтобы вернуть своим уверенность после промаха. По крайней мере так говорят

Паненку бьют по центру ворот а не как этот долбаеб, в тот же угол куда воротчик улетел

 

 

 

Хотел повторить за легендой украинской , но и тут обосрался

 


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то будь готов принять на себя кучу говна, а с учётом важности прошлых и текущего матча - закончить карьеру.

ну вот собственно все шо надо знать о сторонниках опятыча  :petro:

на спортсе там еще мощнее

 

я тебе реально не пойму, то ты пишешь, что нужно всегда бороться, рвать себе очко, но тащить за собой сборную с гениальным роналду, зарабатывать моменты, то пишешь, что у смолова просто не пошло, просто нет шанса, он не такое говно. ты видел чтобы он умирал на поле? это игра на уровне самедова в первом тайме. смолов абсолютно такой игрок, каким он показал себя в матче, по твоей же логике. но тут конечно ещё вина статса есть, который решил такое чмо выпустить


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь нашего физрука снимут завтра, и появится тренер который развяжет ноги нашим хуесосам.

Я вот смотрел на игры с испанией и хорватией и прям видел установку физрука "В общем вы хуесосы, бить особо не умеете, в пас играть тоже, ваша задача - закидывать на дзюбу в штрафную, он высокий может пробьет и залетит, в крайнем случае в руку может попадет, все выходите на поле".

Пацаны тупо ссат бить по воротам, тупо ссат на себя игру брать. Как будто видишь 14 летнего пацана на которого мужик бежит и он блядь со страхом на лице пытается хоть куда мяч пнуть от себя. - Я считаю что это полный проеб тренера, полный проеб его работы.

Не было ни 1 атаки по настоящему голевой. Где бы вот с центра на фланг, с фланга куда-то в центр, там перепасовка и форвард перед воротами метрах в десяти в ударной позиции. Неа, первый черышев ебнул - красава, но дай ему еще десять раз так ебнуть - он не забьет  :lolpray:. Второй на морально-волевых втолкали, тут заслуга и ферандеса и в больше степени дзаги - подача шикарная. А так чтобы с игры что-то организовывали - такого нет.

Такое ощущение что у ребят в голове даже варианта "Пробить по воротам" нету, находясь в трех метрах от линии штрафной с кое-каким пространством для работы, никто не бьет, и даже не пытаеться, все глазами ищут, суетятся, в итоге отдают как правило назад или обрезают. Ебнуть по воротам - гораздо лучше чем отдать назад (конкретно в этой ситуации, потому мячик проебывают буквально при 50% передач, хули толку катать его), и уж точно лучше чем обрезать или просто проебать его. 

 

насмотрелся я такой параши в 2014 и 2016, это поколение не умеет три паса подряд отдать без обреза или потери, а тут ебло утиное собирается им ноги развязывать  :lol: да пашол ты нахуй понял


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Та хуй его знает, на эмоциях после игры сказали лишнего, но это же не значит, что они так не думают, они  оба по 3+ сезона в украхе отыграли и думаю знают какая ситуация там

Ну и бтв они в вьюхе же не скажут, слава украине это победа для украины нахуй рашку, их же не выпустят из страны потом :lol:

А что они думали когда украху оставляли дома и даже не жали шанса пафосно задоджить?

 

Скажем так, украха сама себя оставила, ну просто слабый состав у сборной сейчас, нету лидеров, вот и не удивительно, что не вышли из группы даже, пусть и легкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

глянул расписание Лиги Наций, получается дохуя элитный матчей в группе А. 6 туров осенью. И игры вроде как не товарищеские. Че-то прямо дохуя. Раньше осенью была максимум одна игра с сильной командой и несколько с фарерами и Македонией. А теперь смотрите:

c22gbZEeSDibOGuQUramvg.png

 

А хотя не так много игр. Я думал по 6


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надеюсь нашего физрука снимут завтра, и появится тренер который развяжет ноги нашим хуесосам.

Я вот смотрел на игры с испанией и хорватией и прям видел установку физрука "В общем вы хуесосы, бить особо не умеете, в пас играть тоже, ваша задача - закидывать на дзюбу в штрафную, он высокий может пробьет и залетит, в крайнем случае в руку может попадет, все выходите на поле".

Пацаны тупо ссат бить по воротам, тупо ссат на себя игру брать. Как будто видишь 14 летнего пацана на которого мужик бежит и он блядь со страхом на лице пытается хоть куда мяч пнуть от себя. - Я считаю что это полный проеб тренера, полный проеб его работы.

Не было ни 1 атаки по настоящему голевой. Где бы вот с центра на фланг, с фланга куда-то в центр, там перепасовка и форвард перед воротами метрах в десяти в ударной позиции. Неа, первый черышев ебнул - красава, но дай ему еще десять раз так ебнуть - он не забьет  :lolpray:. Второй на морально-волевых втолкали, тут заслуга и ферандеса и в больше степени дзаги - подача шикарная. А так чтобы с игры что-то организовывали - такого нет.

Такое ощущение что у ребят в голове даже варианта "Пробить по воротам" нету, находясь в трех метрах от линии штрафной с кое-каким пространством для работы, никто не бьет, и даже не пытаеться, все глазами ищут, суетятся, в итоге отдают как правило назад или обрезают. Ебнуть по воротам - гораздо лучше чем отдать назад (конкретно в этой ситуации, потому мячик проебывают буквально при 50% передач, хули толку катать его), и уж точно лучше чем обрезать или просто проебать его. 

Англия с игры 2 гола забила и ничего, в полуфинале, да и в финале будет наверное :trollface:

 

Ну они стандарты надрочили да падать в штрафной научились. Энивей туда еще мяч надо доставить и угловой тоже заработать, с этих у них никаких проблем нету, игра самое главное есть.

А у наших вот реально нихуя. Задача стоит как у чуханов играть на редких контратаках, и там, вместо хороших плотных ударов пробовать головой затолкать, так мы и с этим не справляемся.

Про замены черчесова я уж реально молчу, он долбоеб, или на что он расчитывал ? Дзага - топ плеер, выпускал бы вместо смолова (в плане дзага вместо самедова и все). Дзюбу и головина надо было оставить. Понятное дело парни нажрались говна за 90 минут, но блядь модрич 120 минут жрал поле и в итоге на угловом флажке мячи догонять про который все думали что ушел уже и пешком пошли. Может же ? Может. И дзюба с головиным смогли бы, тем более когда Альтернативы тупо НЕТ. и по их реакции я не думаю что они просили замену, особенно дзюба который после замены сказал хуеплетам "нахуй меня заменили кто блядь вашу задачу по навесам будем выполнять?"


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул расписание Лиги Наций, получается дохуя элитный матчей в группе А. 6 туров осенью. И игры вроде как не товарищеские. Че-то прямо дохуя. Раньше осенью была максимум одна игра с сильной командой и несколько с фарерами и Македонией. А теперь смотрите:

c22gbZEeSDibOGuQUramvg.png

 

А хотя не так много игр. Я думал по 6

Бля надеюсь рашка перейдет в лигу А, поинтересней чем с турками и шведами будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

глянул расписание Лиги Наций, получается дохуя элитный матчей в группе А. 6 туров осенью. И игры вроде как не товарищеские. Че-то прямо дохуя. Раньше осенью была максимум одна игра с сильной командой и несколько с фарерами и Македонией. А теперь смотрите:

 

c22gbZEeSDibOGuQUramvg.png

 

 

А хотя не так много игр. Я думал по 6

там же групы по 3 команды, с топ дивизиона челы летом играют финал четверых (победители 4 груп) а ласт команды в дивизион ниже вылетают, а с дивизионов пониже соответсвенно первые команды груп в некст дивизион залетают

так что 6 игр осенью в каждой группе а квалы уже весной начнутся

жаль конечно белгийцы в такой парашной групе а не с англией например


Изменено пользователем Wanderwool

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Игнашевич объявил о завершении футбольной карьеры


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то будь готов принять на себя кучу говна, а с учётом важности прошлых и текущего матча - закончить карьеру.

ну вот собственно все шо надо знать о сторонниках опятыча  :petro:

на спортсе там еще мощнее

 

я тебе реально не пойму, то ты пишешь, что нужно всегда бороться, рвать себе очко, но тащить за собой сборную с гениальным роналду, зарабатывать моменты, то пишешь, что у смолова просто не пошло, просто нет шанса, он не такое говно. ты видел чтобы он умирал на поле? это игра на уровне самедова в первом тайме. смолов абсолютно такой игрок, каким он показал себя в матче, по твоей же логике. но тут конечно ещё вина статса есть, который решил такое чмо выпустить

 

 

да не надо эту хуйню мне втирать

нормально он там боролся где надо, у него не было шансов впереди в силу стиля игры этой сборки, он и играл в силу своих возможностей по полузащитникам соперника, бускетсу пизды нормально дал, с хорватами чуток более вяло получилось

а предъявляют ему тут что он там чето впереди не так сделал или конифею обзор загородил - ну это вафли, сыграл как смог, у меня в отличии от опятыча не горело с него с первой игры и меня все эти его пешие прогулки не раздражали и не удивляли, ну а если обрезался где-то или не догнал - ну бывает хули, плохая полоса

он не создал у меня то впечатление безнадеги, которое создавал Месси тот же, я не видел у него какого-то НЕЖЕЛАНИЯ играть, он бы с удовольствием пообострял если б там было че обострять, у него были нормальные прострелы или закидухи - но куда там закидывать на 80 минуте, когда 0 человек в штрафной. Он не смог попасть в игру команды, ну хуево че, но тут блять прям врага народа слепили. Кузяев меня сегодня в 10 раз больше раздражал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...