Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Проснулся с мыслью о том, что смолов уебище и сын шлюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


уже вижу бтв как завтра на место модрича берут великого САШКУ ГОЛОВИНА !  :vau:

 головину 22 модричу 32 или 33

так что захотят - возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел вью Дзюбы сам всплакнул, хоть и болел за хорватов  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вида красиво заторолил вату конечно

вот за это увага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сборную в фан-зоне. Все-таки хорошо сыграли на этом чм, на самом деле превзошли ожидания всех и играли совсем не так, как на протяжении последних 6 лет наверное. Если бы вчера выиграли хорватов, был бы полный пиздец, но повезло не так сильно, как могло повезти. Спасибо. держу в курсе


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

та хули вы с ним спорите? Разве не очевидно, что он нулевой долбоеб? Игорьхуигорь, съеби пожалуйста в свою помойку.

 

отъебитесь от феди, он не виноват, что у него айкью в районе подмышки и там дето по соседству с понтами из 90ых и съемками в хуевых журналах затесалась мыслишка что бля вот это поступок большого футболиста. Огромные волосатые яйца и женщины всего мира будут принадлежать ему, если он пробьет как уебок. О том что будет в случае провала он не подумал. Он всего лишь тупорылый футболист 

 

тока клинический даунич может реально думать, что Федины мувы продиктованы подобными мотивациями

а так как думают так 95 пидоранов, то в целом все статистически верно  :pisubudew:

 

ну и какими же мотивациями продиктовано решение феди?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв касательно пенок. Все знают, что удар в середину самый лёгкий и не требует особых навыков для бьющего. Субашич предполагал, что Фернандес пробьет в середину поскольку Марио не эксперт в пробитии, но Марио взял яйца в руки и попробовал наебать его. Потому что в такие ситуации надо рисковать и показывать характер. Да, не получилось, но бил он именно так, как надо ебашить в такой ситуации - сильно в угол. Даже в этой ситуации респект ему огромнейший.

 

Теперь о Смолове. Тупой уебок обоссал себе ляшки ещё до удара. В такой ситуации надо бить похуй как, главное чтобы сильно и в сторону ворот. Пыром в центр - самый охуенный вариант, плюс он проебался со своим ударом в матче с испанцами, повезло, что удар получился мощным. Плюс от напов редко ждут удара по центру. Что мы получаем в итоге? Уебок делает рофлотычку в угол, которую берет травмированный вратарь. Это даже не риск, это просто пижонство. Если бы он заебенил в крестовину то не было бы таких претензий. Но увы смолов либо тупой ебанат с Айкью 10, либо хуйло без яиц, которое много пиздит, а по факту 0


Изменено пользователем BeautifulDream
OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да гавнище ебпнлп уровень рфпл вы шо рофлите?)

 

Рофлить , это будучи Головиным, уехать в ебанный Вест Бромвич или Уотфорд , смотреть как у тебя над ебалом мячик летает в 60% играх , а в остальных играх против топ-6 сидеть жопой в штрафной всей командой ))))0

Во-первых ты точно АПЛ смотришь?

Если Головин перейдет в какой-нибудь лестер или Бернли, Саутгемптон (там есть место в центре) он не будет там на банке сидеть

Во-вторых именно с таких клубов потом появляются Ван дики в Ливерпуле или нголо канте в Челси

В-третьих Головиным интересуются далеко не среднчки, например Челси

Кстати в Челси у него супер большие шансы попасть в основу, с учётом хуевого дринквотера

 

Так шо чето ты путаешь походу

В челси у него шанс есть только если виллиан уйдет

На его позиции виллиан и азар играют

Шансов у них выиграть конкуренцию 00000

ты шо рофлишь?

Головин не играет вингеров ты шо троль


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

головин норм зайдет вместо старого сеска, уж точно не хуже дринквотера


Изменено пользователем GET HIGHER

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

та хули вы с ним спорите? Разве не очевидно, что он нулевой долбоеб? Игорьхуигорь, съеби пожалуйста в свою помойку.

 

отъебитесь от феди, он не виноват, что у него айкью в районе подмышки и там дето по соседству с понтами из 90ых и съемками в хуевых журналах затесалась мыслишка что бля вот это поступок большого футболиста. Огромные волосатые яйца и женщины всего мира будут принадлежать ему, если он пробьет как уебок. О том что будет в случае провала он не подумал. Он всего лишь тупорылый футболист 

 

тока клинический даунич может реально думать, что Федины мувы продиктованы подобными мотивациями

а так как думают так 95 пидоранов, то в целом все статистически верно  :pisubudew:

 

ну и какими же мотивациями продиктовано решение феди?

 

 

порофлить с пидорах

мне тупо впадлу даже обсуждать весь долбоебизм этих телег про "у него есть Инстаграм и он ходил к урганту, значит решил выебнуться на пенке ради форсу, положив болт на команду"

пойди ты сделай че-нибудь ради понту под грузом того, что станешь врагом народа в случае неудачи  :pisubudew:

 

 

Если бы он заебенил в крестовину то не было бы таких претензий

у уебанов типа тебя претензии были бы даже если бы он с копыт срубил вратаря и остальные били по пустой рамке, но в итоге проебали бы

ну зато полстраны добавило в свой вокабуляр неизвестное доселе слово пижон, тоже польза нахуй 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв касательно пенок. Все знают, что удар в середину самый лёгкий и не требует особых навыков для бьющего. Субашич предполагал, что Фернандес пробьет в середину поскольку Марио не эксперт в пробитии, но Марио взял яйца в руки и попробовал наебать его. Потому что в такие ситуации надо рисковать и показывать характер. Да, не получилось, но бил он именно так, как надо ебашить в такой ситуации - сильно в угол. Даже в этой ситуации респект ему огромнейший.

 

Теперь о Смолове. Тупой уебок обоссал себе ляшки ещё до удара. В такой ситуации надо бить похуй как, главное чтобы сильно и в сторону ворот. Пыром в центр - самый охуенный вариант, плюс он проебался со своим ударом в матче с испанцами, повезло, что удар получился мощным. Плюс от напов редко ждут удара по центру. Что мы получаем в итоге? Уебок делает рофлотычку в угол, которую берет травмированный вратарь. Это даже не риск, это просто пижонство. Если бы он заебенил в крестовину то не было бы таких претензий. Но увы смолов либо тупой ебанат с Айкью 10, либо хуйло без яиц, которое много пиздит, а по факту 0

Я хоть и не фанат футбола, очень поверхностно знаю о "мире/стратегиях и т.д." футбола. Но впечатления от этой МОДЕЛИ футбольной -- точно такие же.

 

http://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/125/1254973/large.jpg

 

"Нападающий также высказался о незабитом пенальти. «Не снимаю с себя ответственности за нереализованный пенальти. Хочу сказать только, что в моей голове сейчас слова Майкла Джордана. Сказанные уже после завершения карьеры. "Я много тысяч раз брался наносить решающий бросок. И часто не реализовывал". Уверен, я смогу извлечь многое из этой"

 

Хоть и не нравится лезть туда, где не особо шаришь. Но блять, для меня, как для простого обывателя, этот игрок выглядит, как челик, про которого рассказывали 2 года или сколько там... Которые заказали прем. алкоголь на 250 тыс. и т.д. Ебучий бездарь, который вместо футбола бьет себе татушки, который бухает, разгельдяйничает и говорит ту хуету, которая написана выше. Джордан, к его годам, уже выиграл все, что только можно, взял NBA, Олимп. Игры, был неоднократно МВП и т.д. Это футбол, это ЧМ мира, где прав на ошибку нет, алло. Он бы еще сказал "Кто не падал, тот не поднимался" 12 ICQ. 

 

Почему нельзя просто сказать "ДА, ОБЛАЖАЛСЯ. ДА, ПРОЕБАЛСЯ. БУДУ СТАРАТЬСЯ ИСПРАВИТЬСЯ"! Нет, мы вспоминаем цитаты из ВК.

 

А бразильца нехуй хейтить вообще, он забил 2ой гол, который и привел их к пенальти. 

 

Я просто в тот момент представлял себе сборную, они видят, что Смолов по-прикольчику не забивает первый пенальти, и мысли в голове их "Нам пизда. Прости, Акинфеев, мы все проебали".  

 

Грустно. Надеюсь, челик исправиться, ГЛ всей сборной и фанатам.

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да федя даже не думал о понтах в этот момент, у него мозгов на это не хватает
он просто хуевый футболист


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение масс такая штука, через 2 года может и поменяться и Федя станет народным героем.

Если не ошибаюсь, Дзюбу тоже много говнили, Черчесова говнили, а сейчас что?

В этом и вся суть большинства людей...


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Джордан, к его годам, уже выиграл все, что только можно, взял NBA, Олимп. Игры, был неоднократно МВП и т.д.
ну технически Джордан к его годам не выиграл ничего

ну первый титул примерно в это время брал

мвп чемпионата федя тоже брал :pisubudew:  


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федольдо планирует до 40 играть?)

 

Джордан, к его годам, уже выиграл все, что только можно, взял NBA, Олимп. Игры, был неоднократно МВП и т.д.
ну технически Джордан к его годам не выиграл ничего

ну первый титул примерно в это время брал

мвп чемпионата федя тоже брал :pisubudew:  

 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё сказать, расстроился. Парни молодцы играли хорошо, но моментами был пиздец а не игра. Федя еблан запежонил и обосрался надеюсь будет для него уроком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я не понимаю этих отмаз типа как же смолову было тяжело (в психологическом плане) пробивать пеналь

челик сам себя загнал в ситуацию, когда любая его ошибка неизбежно вызовет кучу шитшторма (эти посты в инстаграме "зарплату я получаю в другом месте", отсутствие борьбы в матче и т.д.). ему надо понять, что эти левые выебоны ничего кроме дополнительного давления на тебя не принесут, и если ты не лучший из лучших, то рано или поздно это давление тебя сожрет. взять в пример фернандеса, игнашевича или дзагоева - они выходили бить пенальти и понимали, что это лотерея, но в любом случае, даже если они не забьют поскользнувшись и приземлившись жопой на мяч никто им слова не скажет, тк они боролись до последнего, и вот это чувство снимает с тебя какую-то часть стресса. смолов же когда выходил пробивать уже понимал, что для него вариантов просто нет - он должен забивать, иначе ему припомнят все, и естественно он не справился со всем тем дерьмом которым он себя нагрузил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты можешь дефать смолова, как хочешь. Если ты считаешь, что он не уебище и ему просто не повезло - твое право абсолютно. Ну и хейт к нему не только из-за незабитого пенальти. Когда ты много пиздишь и выебываешься - будь добр доказывай это словами, а не татухами. Почему Кейн бегает и борется по всему полю, а Смолов сосет хуй и ждёт мяча? Почему он вышел на замену и стоит в атаке, когда у него сил должно быть больше, чем у всех остальных игроков на поле и это преимущество?

 

Почему Фернандеса никто не хейтит, кроме идиотов, которые включили матч на серии пенальти? Наверное потому что он боролся и грыз поле и было видно, что ему не похуй. Что сделал Смолов за все время на этом чм? Можешь сколько угодно говорить, что модель игры сборной не такая и Смолов не может заменить дзюбу и выполнять его функции, но он мог сделать хоть что-то, а в итоге он обосрался сам и засрал надежду всей стране, в том числе и поцанам в сборной.


Изменено пользователем BeautifulDream
Makarici понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Федольдо планирует до 40 играть?)

 

Джордан, к его годам, уже выиграл все, что только можно, взял NBA, Олимп. Игры, был неоднократно МВП и т.д.
ну технически Джордан к его годам не выиграл ничего

ну первый титул примерно в это время брал

мвп чемпионата федя тоже брал :pisubudew:  

 

 

 

ну федя и не за Аргентину катает, чтоб ему за отсутствие чашки предъявлять

я бы глянул как Джордан с каким-нибудь Пуэрто-Рико ломал бы ебало в Барселоне дримтим  :pisubudew:

 

он сыграл хуево, глупо, местами безвольно, у него не хватило яиц собраться в важный момент и тд

но эти телеги про Инстаграм, татухи, пижонство и прочее -  :avtorklif:

 

на каждом чемпике есть герои и неудачники, неудачниками бывают ребята в сто раз более уважаемые чем Федос, но базарят о их зажравшести и пижонстве всегда люди со слабым интеллектом - тут исключений не бывает

пока я матч смотрел я пиздец подгорал с его косяков, на пенке думал ну боже какой же ты мудак ебучий где мое ружье, но когда кончилось - то кончилось, сидеть на форуме сутками рассказывать хуйню про пижонство это какой-то некстлевел

dispersion понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...