Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пошло раздвоение, от классического "обосрался и не знал че делать" отошли к "настока охуенно о себе думает, что пробил на похуй"

это ваш окончательный ответ?

Да дефай Смолова, мне похуй на пенку , что он не забил там рандом, 1/4 нервы,газон,неповезло. Понятно что ударь он ещё 10 раз , то забил бы 8 как минимум.

Есть такое понятие как играть сука с любовью , ебашится за каждый момент , вот сука как в последний раз, а ему это нахуй не надо, он думает как его ебальник выглядит когда его потелику показывают и как он смотрелся когда бежал , тупо ебучий Николай Соболев футбольный

я уже понял, что в этой стране только я не знаю, что думал федя вчера на поле на самом деле

Похуй че он там думал, посыл в том что чел тупо не играет на уровень сборной, был бы Кокорин не травмирован, полировал бы скамейку до конца чм.

Базара нет скилл есть у него, но блять желание играть нет, бегает как хуесос по полю ноль импакта - это первый вариант, второй - тупо не идёт игра и все и Смолов не хуесос, не пошло просто.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля илзян, вот ты неполноценный человек с комплексами, который в любом топике что я видел идет против мнения масс, с мыслью "вот сука дегенераты тупые, я им щас докажу всем что они не правы а я ахуенный". Весь топик топит в говне Смолова, а ты выходишь и начинаешь доказывать каждому что он блядь не виноват, все так как и должно быть, он хуевый футболист вот поэтому так и вышло. В твоем понимании он наверное выходил как и любой другой хуевый футболист бить на верочку, сильно, но оказался настолько хуевым, что вместо удара с подъема/пыром у него нога ушла под мяч и он "чиста случайна" выполнил паненку  :lol: .

Ты реально при этом сыпешь каким-то левыми аргументами, обсуждая смолова приводишь там какие-то мои заслуги, скатываешь с темы понося оппонента каждый раз, когда получаешь какой-то конструктив в ебало.  :lol:

Я реально не удивлюсь если ты обиженный жизнью и раздавленный комплексами хуесос, рассказывающий басни на форуме о своей ахуенной половой жизнью с московской богемой, и при этом вступающий в любой спор против большинства, дабы придать себе какое-то утверждение в жалкой жизни.

Полагаю что все твои ИРЛ споры заканчиваются ударом в твой ебасос, поскольку любой, даже самый адекватный человек не выдержит такого еблана в дискуссии, который утверждает что А=Б, а когда ему доказывают обратное, утверждает что вообще все из-за того что никто нихуя не понимает, у кого какое образование и какие заслуги в этой жизни  :lol:

 

я никогда не иду против мнения масс, я иду против дегенеративной аргументации

так уж получается, что она у масс

я абсолютно согласен с мнением, что Федор сыграл хуево по всем фронтам

но когда я читаю эту олигофрению про У НЕГО ЕСТЬ ИНСТАГРАММ ПОЭТОМУ ОН СПЕЦИАЛЬНО ХУЕВО УДАРИЛ ЧТОБЫ ПОТОМ ВЫЕБЫВАТЬСЯ ПОДВЕЛ РЕБЯТ ХОДИЛ ПЕШКОМ НО ПИДОР ОКАЗАЛСЯ БЛИЖНИМ К СВОИМ ВОРОТАМ и прочую клиническую хуйню или очевидно взаимоисключающие вещи, то я разумеется об этом говорю

просто массы находясь в экстазе не могут выключиться из этого сладкого ощущения общности в ненависти к чему-то, потому не могут свой аргумент со стороны увидеть и понять какую же они несут хуйню

 

это я на первую строчку ответил, дальше я так вижу там опять пошел анализ профессионального футболиста из тверской волги о том, как надо бить пенальти(ты наверн в особо сложных матчах играл вратаря-гонялу, да?), тут я уже не в материале и ответить на столь экспертные ремарки не могу, потому дочитывать не стал

 

пошло раздвоение, от классического "обосрался и не знал че делать" отошли к "настока охуенно о себе думает, что пробил на похуй"

это ваш окончательный ответ?

Да дефай Смолова, мне похуй на пенку , что он не забил там рандом, 1/4 нервы,газон,неповезло. Понятно что ударь он ещё 10 раз , то забил бы 8 как минимум.

Есть такое понятие как играть сука с любовью , ебашится за каждый момент , вот сука как в последний раз, а ему это нахуй не надо, он думает как его ебальник выглядит когда его потелику показывают и как он смотрелся когда бежал , тупо ебучий Николай Соболев футбольный

я уже понял, что в этой стране только я не знаю, что думал федя вчера на поле на самом деле

Похуй че он там думал, посыл в том что чел тупо не играет на уровень сборной, был бы Кокорин не травмирован, полировал бы скамейку до конца чм.

Базара нет скилл есть у него, но блять желание играть нет, бегает как хуесос по полю ноль импакта - это первый вариант, второй - тупо не идёт игра и все и Смолов не хуесос, не пошло просто.

 

 

вот ровно такую же хуйню писали про Кокорина два года, причем именно в стиле Кокорин пидор не умеет играть и тусит в Монако, в то время как Смолов поднялся из говна и презрения и стал лучшим российским игроком

наскока ценен такой анализ? правильно, мог бы ты его и оставить при себе

Wondervicce и [blindfold] понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто на всякую чушь типо смолов думал как он выглядит даже никто не ххочет отвечать итак понятно что толи это тролинг толи чел тупо отсталый хз зачем вы сретесь если чесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в голо сину с этих рейтингов


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только не увидел Акинфеева в списке -- сразу скипнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикинем Смолов и Кокорин в сборной , Смолов играет как хуесос и кого выпускать? Вот тебе и анализ.
А так это просто игра, проебать по пенальти это абсолютно нормально, ничего такого не вижу в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще погба выше де брюйне  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  gachigasm  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля илзян, вот ты неполноценный человек с комплексами, который в любом топике что я видел идет против мнения масс, с мыслью "вот сука дегенераты тупые, я им щас докажу всем что они не правы а я ахуенный". Весь топик топит в говне Смолова, а ты выходишь и начинаешь доказывать каждому что он блядь не виноват, все так как и должно быть, он хуевый футболист вот поэтому так и вышло. В твоем понимании он наверное выходил как и любой другой хуевый футболист бить на верочку, сильно, но оказался настолько хуевым, что вместо удара с подъема/пыром у него нога ушла под мяч и он "чиста случайна" выполнил паненку  :lol: .

Ты реально при этом сыпешь каким-то левыми аргументами, обсуждая смолова приводишь там какие-то мои заслуги, скатываешь с темы понося оппонента каждый раз, когда получаешь какой-то конструктив в ебало.  :lol:

Я реально не удивлюсь если ты обиженный жизнью и раздавленный комплексами хуесос, рассказывающий басни на форуме о своей ахуенной половой жизнью с московской богемой, и при этом вступающий в любой спор против большинства, дабы придать себе какое-то утверждение в жалкой жизни.

Полагаю что все твои ИРЛ споры заканчиваются ударом в твой ебасос, поскольку любой, даже самый адекватный человек не выдержит такого еблана в дискуссии, который утверждает что А=Б, а когда ему доказывают обратное, утверждает что вообще все из-за того что никто нихуя не понимает, у кого какое образование и какие заслуги в этой жизни  :lol:

 

я никогда не иду против мнения масс, я иду против дегенеративной аргументации

так уж получается, что она у масс

я абсолютно согласен с мнением, что Федор сыграл хуево по всем фронтам

но когда я читаю эту олигофрению про У НЕГО ЕСТЬ ИНСТАГРАММ ПОЭТОМУ ОН СПЕЦИАЛЬНО ХУЕВО УДАРИЛ ЧТОБЫ ПОТОМ ВЫЕБЫВАТЬСЯ ПОДВЕЛ РЕБЯТ ХОДИЛ ПЕШКОМ НО ПИДОР ОКАЗАЛСЯ БЛИЖНИМ К СВОИМ ВОРОТАМ и прочую клиническую хуйню или очевидно взаимоисключающие вещи, то я разумеется об этом говорю

просто массы находясь в экстазе не могут выключиться из этого сладкого ощущения общности в ненависти к чему-то, потому не могут свой аргумент со стороны увидеть и понять какую же они несут хуйню

 

это я на первую строчку ответил, дальше я так вижу там опять пошел анализ профессионального футболиста из тверской волги о том, как надо бить пенальти(ты наверн в особо сложных матчах играл вратаря-гонялу, да?), тут я уже не в материале и ответить на столь экспертные ремарки не могу, потому дочитывать не стал

 

Я тебе что-то говорю по поводу того, что из-за инстаграма он ходил пешком, не забил пенальти, и т.д. и т.п. ?

Я считаю, как и ты, что он сыграл хуевейшим образом по всем фронтам, а причина этому - его самомнение.

Он безусловно талантливый поц, показывает результат в РФПЛ, но поиграв с третьесортными клубами и выделяясь на их фоне, он решил что это блядь ахуенный уровень и он - звезда футбола.

Именно поэтому он блядь не боролся как это делали дзюба, головин, да и вся сборная с хорватами/испанией, не грыз поле до изнемождения, видимо считая, что это не его задача.

Разница между человеком который полностью отдает себе отчет в том, что "вот, сборная испании/хорватии, на их фоне я тотал хуесос, надо выжать все силы из себя и тогда я возможно что-то покажу" и между "Бля ну щас мне мячик катанут и я этих серегу Рамоса и Пике объебу как защитников Шинника" очевидна. И по действиям смолова в его мозгу был именно второй вариант. Парень не рвал жопу, не играл максимально надежно, не отдавал всего себя на поле. Он вышел играть против Испании и хорватии как против Ротора, только если во втором варианте он реально выделяется на поле и представляет из себя что-то, и показывает результат, то тут, настолько иной уровень, что масштаб фигуры смолова падает до нуля, а ноль, в таких случаях, должен грызть поле, выполнять черновую работу и бодаться за каждый мяч, а не ходить прогулочным шагом как Месси, в ожидании того что щас эти игрочишки мяч отберут, катанут тебе, и надо будет только по пустым воротам пнуть.

Это совершенно разные два настроя, это как будучи школьным драчуном, выйти в ринг, уверенным в том, что щас как одноклассника отхуяришь профессионального бойца. Вот испания, как профессиональный боец, ебанула смолова по лицу информацией о том, что на таком уровне он полный ноль и играть должен в другой футбол, ни как в ростове своём. Смолов этот урок не понял, решил что это "не получилось что-то" и провел матч с Хорватами совершенно незаметно, видимо ожидая того, что он будет стоять в районе 11-метровой отметки, а ему дадут передачу и он оттуда забьет. А играть по другому, видимо из-за своего самомнения, он тупо НЕ ХОТЕЛ. И это абсолютно четко прослеживалось в контрасте действий его/головина/дзюбы.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


потому что этот петух единственный пенальтитс в команде с заоблачной реализацией пенальти

спасибо за внимание, ебанат)

 но жидкого ведь он пустил по ляхе, с этим трудно спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у смолова просто нервы сдали, ну и удар он выбрал не лучший, если не уверен, уж лучше просто ебануть на силу


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо вы тут развели чел просто хуево ударил блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он пежонить решил и обосрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у смолова просто нервы сдали, ну и удар он выбрал не лучший, если не уверен, уж лучше просто ебануть на силу

так там даже дзюба орал хуярьте по центру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну какие нахуй нервы, вы что, ебанутые ?

У фернандеса - нервы и усталось. Ебашил сильно, чуть по мячу не попал, мяч ушел левее.

Смолов же тупо ТАК РЕШИЛ БИТЬ. Из-за каких нервов удар с подъема может превратиться в паненку, поддетый мячик, я хуй знает. 

Я не думаю что это произошло из-за того что в его голове было "Ух блядь, щас паненку закачу, телки, слава, бабки, все мое" или типо "попижонить".

Нет, просто в моем понимании он считает что игрок высокого класса (а он себя таковым считает на 101%) имеет право бить как он хочет, он же не какой-то там деревянный игрочишко, чтобы пробить на верочку, сильно в створ. Неа. Он вот решил что у него дохуя исполнительного мастерства и он спокойно может так играть, но на деле же правда такова что он ноль без палочки.


Изменено пользователем Whats_Up4you
saycry понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно мы не узнаем, что произошло на самом деле, но продолжим свои теории задвигать, это пройденный этап, чего вы продолжаете.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле не узнаем, он потом у дудя расскажет

Mayhem понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора уже выпиливать долбаебов которые про смолова пишут


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте уже следующие матчи

Заебала эта вата тупая повсюду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте уже следующие матчи

Заебала эта вата тупая повсюду 

ну начина тогда, хуле

ту хоть предмет есть, о чем говорить

только без "бельгия в финале, квотьте"

 

или ты это типа как обращение в вечность, чтобы побыстрее след матчи, тогда тут согл, заебали соль на рану сыпать


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

или ты это типа как обращение в вечность, чтобы побыстрее след матчи, тогда тут согл

Эта

 

Надеюсь чемпиком станет кто-то из сильной сетки, это будет более справедливо

Франция или Бельгия

Жаль Бразилов ещё, скорее всего они бы изи вынесли любую тиму со слабой сетки

 

По сути финал уже был

Вряд ли мы увидем игру пизже чем Бразилия - Бельгия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...