Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Защита скама это :lolpalm:

Бля скиньте фотку фила Джонса если у кого есть :lol:

 

Phil-Jones-gurning-face-as-Sergio-Aguero


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАРНИ ЧТО ЗА ХУЙНЯ ПРО ТЕЛИКИ ФОРСИТСЯ, Я ЧОТ ПРОЕБАЛ


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Кейн не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Кейн не играет

в шадоу амулете стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матчи за 3 место худшее что случалось с чемпами :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПАРНИ ЧТО ЗА ХУЙНЯ ПРО ТЕЛИКИ ФОРСИТСЯ, Я ЧОТ ПРОЕБАЛ будут отданы покупателям бесплатно, если бельгийцы забьют более 15 голов. Видимо, там не ожидали, что они могут. Однако в их копилке уже 14. Если игроки забьют хотя бы еще два мяча, покупатели получат телевизоры совершенно бесплатно.

 

 

Дело в том, что один бельгийский магазин объявил об акции: все купленные телевизоры будут отданы покупателям бесплатно, если бельгийцы забьют более 15 голов. Видимо, там не ожидали, что они могут. Однако в их копилке уже 14. Если игроки забьют хотя бы еще два мяча, покупатели получат телевизоры совершенно бесплатно.


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб в пустые не забивает, почему наши бистяры против Англии не попались ох выйбали бы их, рот Смолова ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПАРНИ ЧТО ЗА ХУЙНЯ ПРО ТЕЛИКИ ФОРСИТСЯ, Я ЧОТ ПРОЕБАЛ будут отданы покупателям бесплатно, если бельгийцы забьют более 15 голов. Видимо, там не ожидали, что они могут. Однако в их копилке уже 14. Если игроки забьют хотя бы еще два мяча, покупатели получат телевизоры совершенно бесплатно.

 

 

Дело в том, что один бельгийский магазин объявил об акции: все купленные телевизоры будут отданы покупателям бесплатно, если бельгийцы забьют более 15 голов. Видимо, там не ожидали, что они могут. Однако в их копилке уже 14. Если игроки забьют хотя бы еще два мяча, покупатели получат телевизоры совершенно бесплатно.

 

)))) спасибо :lol:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pepethink  pepethink  pepethink

2APRjUc.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы еще вместо хуесоса витцеля нормального опорника  :fapfap:

Rrrty8 понравилось это

 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

англия даже не пытается забить гол, им ваще похую


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПАРНИ ЧТО ЗА ХУЙНЯ ПРО ТЕЛИКИ ФОРСИТСЯ, Я ЧОТ ПРОЕБАЛ будут отданы покупателям бесплатно, если бельгийцы забьют более 15 голов. Видимо, там не ожидали, что они могут. Однако в их копилке уже 14. Если игроки забьют хотя бы еще два мяча, покупатели получат телевизоры совершенно бесплатно.

 

 

Дело в том, что один бельгийский магазин объявил об акции: все купленные телевизоры будут отданы покупателям бесплатно, если бельгийцы забьют более 15 голов. Видимо, там не ожидали, что они могут. Однако в их копилке уже 14. Если игроки забьют хотя бы еще два мяча, покупатели получат телевизоры совершенно бесплатно.

 

)))) спасибо :lol:

 

Ну и самое забавное в этом всем, что Англию дважды поимеют по итогу

 

 

Бельгийский ритейлер и не собирался возвращать крупную сумму денег своим клиентам - под эту акцию был подписан договор с английской страховой компанией которая покроет издержки ритейлера.

 

Английские страховщики согласились на договор с низким процентом после того, как проанализировали ситуацию: больше 15 голов на чемпионатах мира в новейшей истории забивали только один раз - немцы на ЧМ-2014 забили 18, семь из них в полуфинале с бразильцами.

 
goooose понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыгал на аве))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы смолов забил, мы бы реально походу бы вышли в финал вс этого гавна английского, такой план заруинил

OneTwoThreeFour понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нормально

на третье место как раз и наиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Бельгию с 3им местом :buba:


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч лузеров закончен, Азартв рыгал за 270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сасать+сасать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...