Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

offimpulse

Как стоять дарксиром сложные для него лайны?

Рекомендованные сообщения

часто приходится брать офлейнера на 1-2 пик, в основном для меня это дс, как им выигрывать линию против джагеров которые с аквилой просто крутилкой крипов забивают, урс, ораклов и т.д.? Под выигрывать имеюю ввиду доминацию на линии, чтоб в лес прогнать его, например, а не просто возможность экспу получать. Ну и вообще как он вам сейчас в нынешней мете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать +1 героя с собой . А так никак )

Брать +1 героя с собой . А так никак )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо дс проигрывает любую линию, тупо стоишь кидаешь шитки фармишь что можешь, пытаешься выдать импакт в замесе кримсонами пайпами и тд


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардер начиная с 7.07 не может в соло выиграть линию даже теоретически.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардер начиная с 7.07 не может в соло выиграть линию даже теоретически.

что ты несёшь,пропускаешь 1 волну,бежишь стакаешь 2-3 волны крипов между т2-т3,под тавер приходит 4 пачки крипов.спокойно фармиш и экспу пиздиш.повторяешь манёвр если выродки на пятёрках сидят на шее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хардер начиная с 7.07 не может в соло выиграть линию даже теоретически.

что ты несёшь,пропускаешь 1 волну,бежишь стакаешь 2-3 волны крипов между т2-т3,под тавер приходит 4 пачки крипов.спокойно фармиш и экспу пиздиш.повторяешь манёвр если выродки на пятёрках сидят на шее

 

вот только раньше ты бы после таких маневров был бы 4 лвл а вражеский керри 3

 

а теперь ты будешь 2 лвл а вражеский керри 5)))

 

потому что с 7.07 если ты не можешь мешать денаить крипов, можешь вообще на лайне не показываться


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то все грустно звучит для хардлайнеров) где мне смотреть практическую реализацию всяких интересных вещей про которые в полигоне говорят, если когда я пытаюсь в дота тв посмотреть конкретного героя, там все делают дефолтные действия, ничего нового типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запускаешь доту и тестишь, че


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дарксир ведь отлично стоит против милишников всяких. Прикол ведь в том что он фармит ахуенно щитком и линию спушивает, вражеский керри под тавером все не денаит, проблема ток если контр-пик типо траксы там или морфа, которые просто убивают крипа с щитком автоатакой. Или совсем гоняют саппорты, но у меня такого чет на памяти почти нету..

а именно убивать на нём затруднительно, типо второй герой на линии свой нужен, если там не совсем аутисты гоняют которые стоят на аппарате/цмке подойдут к пачке крипов с двумя щитками на радиус вакуума, или как там.. Типо персонаж скорее чтобы милишнику фарм обломать, и для своей команды сделать гривсы/пайп/кримсон. Фармит дс пиздец легко, кинул щиток 4-го на крипов на линии, побежал лес обфармливать, там слушаешь как голда с линии сыпеться. Хорошо когда в команде есть жирная четвёрка инициатор, типо селёдки, бары, пуджа, и ты их щитком греешь, потом хасту кидаешь, там ульту дал. В соло на дсе врятли тащить будешь, тебе лучше наверное пулл хардлайнеров просто поднять.. Он реально не в каждый пик идёт, и не против каждого играет. 


Изменено пользователем tdjtn-.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хардер начиная с 7.07 не может в соло выиграть линию даже теоретически.

что ты несёшь,пропускаешь 1 волну,бежишь стакаешь 2-3 волны крипов между т2-т3,под тавер приходит 4 пачки крипов.спокойно фармиш и экспу пиздиш.повторяешь манёвр если выродки на пятёрках сидят на шее

 

вот только раньше ты бы после таких маневров был бы 4 лвл а вражеский керри 3

 

а теперь ты будешь 2 лвл а вражеский керри 5)))

 

потому что с 7.07 если ты не можешь мешать денаить крипов, можешь вообще на лайне не показываться

 

я сразу 3 а то и 4 лвл получаю,вражеский керри бегает перед своей башней тангусиками отъедается в надежде что крипы встретятся до башни,на деле мне похуй что он там успевает сделать.я то эту методику отработал на разных героях.если руну отжимают твою,бежишь через мидовый лес в смоке,можно без(если плотный герой,сапорты могут увидеть и будут на хвосте пиздить). не пойму в чём проблема с 3-4 лвл стоять на линии,когда враги тот же левел.единственгная проблема это когда в 3 тела приходят под тавер и дайвят танкуют по очереди и пытаются убить.

щас сыграю кину реплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вражеский керри стоит ОДИН и тебя никто не зонит, то о чем тут вообще разговор

так дарксир выиграет 95% милишных керри


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вражеский керри стоит ОДИН и тебя никто не зонит, то о чем тут вообще разговор

так дарксир выиграет 95% милишных керри

кто меня будет зонить под моей башней с 3-4 пачками крипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любопытно

и как ты щитками доставляешь крипов к своему товеру?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

любопытно

и как ты щитками доставляешь крипов к своему товеру?

https://www.dotabuff.com/matches/4009522457

чекни реплей первые пачки.

я на фене


Изменено пользователем ***INTERSTELLAR***
offimpulse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что сейчас проще пойти умереть на первом лвле, получить эксп и отыгрывать от второго лвла, а не ждать, пока к тебе наконец придут крипы, я думаю, условная "побелка" в харде сейчас скорее получение ресурсов.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

любопытно

и как ты щитками доставляешь крипов к своему товеру?

https://www.dotabuff.com/matches/4009522457

чекни реплей первые пачки.

я на фене

 

какой нахуй феня блять

ты ебанутый?

 

ты название топика видел вообще?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В каком вы веке живете что дс выигрывает милишных кэри и проигрывает ренжовым

 

Да дровка и морф это лучшие лайны из возможных :lol:

 

Ну кстати я думаю на дсе сейчас адекватна страта идти к вражескому т3 и кидать шиток на милишного крипа, если враг под тавером вас труднее атаковать и потом лайн перейдет к вашему


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком вы веке живете что дс выигрывает милишных кэри и проигрывает ренжовым

 

Да дровка и морф это лучшие лайны из возможных :lol:

 

Ну кстати я думаю на дсе сейчас адекватна страта идти к вражескому т3 и кидать шиток на милишного крипа, если враг под тавером вас труднее атаковать и потом лайн перейдет к вашему

чем дровка и морф лучшие?) они просто райткликают крипов со щитом, не считая того что подойти к крипам невозможно если даже там стоит дровка +1 контроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

любопытно

и как ты щитками доставляешь крипов к своему товеру?

https://www.dotabuff.com/matches/4009522457

чекни реплей первые пачки.

я на фене

 

какой нахуй феня блять

ты ебанутый?

 

ты название топика видел вообще?

 

сути не меняет.абсолютно любым можно стакать крипов и уводить под свой т1-т2 ластхитить,или просто пиздить экспу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про морфа не знаю, не играл такой матчап

А про дровку

Там пока она своей говноатакой, асом и анимацией будет крипа долбить он полпачки сожжет, +дохуя времени потратит пытаясь заденаить

Heralt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...