Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Так смешно всегда читать о том, как какие-то клубы из пердей пытаются развести ЦСКА на деньги )))))

Учитывая отсутствие желания и возможности переплачивать и огромное количество вариантов от скаутов в других пердях.

Надо бы двух купить за неделю и нормально. Плохо, что Дзагоев и Васин медленно восстанавливаются 


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему дзагоев ваще восстанавливается, а не завершает карьеру?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука хуле никто из фанатов цдка авку не заюзал, такая козырная же((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял, но на всякий случй СЛАВА УКРАИНЕ

dickinthewall и K0m3kadz3 понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хер - роям. слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долбоебы из лайфньюс  :lol:  :lol:


Кстати, рейт мой состав на матч с мусорами  :trollface:

Блять, Ломовицкий тоже с травмой, пофиксил чуток  :palevo:

c184471df62121e5a7c2fad3ee4fcda1.png


Офк зная Карреру выйдет Арбузов справа и Промес слева, чтоб типо "было 6 россиян на поле, т.к. мне проще ротировать состав"  :nate:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а как же ку тепов?


https://pp.userapi.com/c850224/v850224078/e41e/AspfpXBLor4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локомотив на уровне хуя :cry:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять сосет локомотив


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а как же ку тепов?

У Кутепова еще будет время игровое. В 3 защитника можно с бомжами попробовать поиграть  :hmm:

Чё все так помешались на этой теме с Кутеповым? Еще и батя-еблан в огонь масло подливает пиздежом своим (как у Сычева в своё время, олды должны помнить)

Это нормальная практика, что ты сидишь на лавке, когда в клубе играет уже стабильная пара защитников, наоборот надо нарабатывать между ними связи. Тем более он был травмирован. 

Кутепов вроде как прояснил ситуацию уже и сказал, что не помышляет особо о каких-то переходах. Ну и явно там не 600к зп как пишут "инсайдеры СЭ"  :trollface:

По весне я был бы даже рад, если б его продали, уж очень бесил своими привозами постоянными и ошибками. Щас склонен думать, что оптимально для клуба иметь 2 нормальных защитника-паспортиста (Кутепов/Джикия)+молодого в резерв ближайший(Мамин),  1/2 европейца, причем  европеец должен выделяться на фоне всех остальных - как раз наш случай с Жиго. Бокетти можно даже не продлять, он всё равно хуевый, пусть лучше россияне играют.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно спартак 2 сможет обыграть бомжей на этой неделе или нет. А то там стата бомжей ахуенная 7 матчей 7 поражений


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто только не может обыграть зенит 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джикия же может сыграть крайка, или я чето путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто только не может обыграть зенит 2

факел покажет как надо :trollface:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джикия же может сыграть крайка, или я чето путаю

Ну теоретически может, он подменял вроде Навесова пару раз в прошлом сезоне, но он сугубо оборонительный игрок, поставим его - фланги защиты вообще перестанут работать. Хотя щас Ещенко травму получил, мб выпустят Рассказова, надеюсь повеселее будет.

Мельгарехо, на мой взгляд, лучший выбор налево - и подать нормально может, и в штрафной побороться (всё-таки номинальный нап), и в обороне дисциплинирован + его не обыгрывают на изи, как дауна на Навесове  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джикия на фланге хуево смотрелся


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну играть в 3 цз в чемпионате россии просто бессмысленно, так что иначе кто-то из тройки кутепов-жиго-джикия будет сидеть на банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...