Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я кобанчиг

 

https://sun9-7.userapi.com/c855136/v855136092/169ce/utBN4J1StTA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука он у бабушки живёт или в тюрьме?


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первый просмотр Вар в рашке, удаляй нахуй негра из урала


Изменено пользователем goooose

1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-160513-0-90056500-1554308753_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аншлаг на трибунах, что заклуб, что за команда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кокора теперь оба завета успеет дочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кокорин в айсберга превращается

5c45adb79010b3e6287314e4aa188fb9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучая ничья

пиздец


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отскок Валеры канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметьте, вся карьера по восходящей идет


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Умяров вышел и сделал несколько хороших передач, через него мы выходили в атаку. Я видел, что Глушаков подустал, и, конечно, нужно было более точно выходить в атаку и держать центр поля под контролем. Наиль справился», – рассказал Кононов после дебюта Умярова в РПЛ.

Пиджак как всегда последователен в своих балабольствах. 
Глушенков получил 18 минут, Умяров – 6 с момента перехода.

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скриню братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоришь с людьми из русского футбола. Показывают отчеты Инстата (ха-ха) и говорят - смотри, они проиграли, потому что выиграли всего 40% единоборств в этом матче. "Слушай", - говорю - "единоборства в чистом виде никак не коррелируют с конечным результатом". - "Да ладно, ты травишь. Конечно, надо выигрывать единоборства". Окей, открываю их же Инстат, который сам использую только для скачивания игр. Единоборства в АПЛ. Смотри:

 

Ман Сити - 51%

Ливерпуль - 50%

Челси - 52%

МЮ - 51%

Арсенал - 51%

Хаддерсфилд - 49%

Бернли - 49%

Фулхэм - 49%

Саутгемптон - 50%

Вест Хэм - 51%

Эвертон - 49%

 

Небольшая разница между лучшими командами лиги/мира и дичайшим отстоем, который по 3 раза меняет тренеров за сезон. Понятно, да?

 

Во-первых, ты должен строить свой анализ от понимания того, что подразумевается под показателем. Насколько важно смотреть на обводки, отборы, дуэли внизу, ситуации 50 на 50 вкупе? Я думаю, что это не показательно. И люди в Европе, с кем говоришь, думают так же.

 

Во-вторых, разобравшись, что тебе продают под единоборствами или перехватами надо понять, что из этого реально влияет на результат. К примеру, обводки в радиусе 20 метров значительно важнее, чем остальные. Отборы и перехваты в последней трети поля важнее остальных, как и овладевания в финальной трети поля важнее других овладеваний. Процент верховых в центре поля - буллшит, процент верховых в своей штрафной очень важен. И так далее.

 

Иначе из неверной трактовки данных ты сделаешь ошибочные выводы. Будешь убивать своих игроков на тренировках, чтобы они лучше вели единоборства - ха, они лучше будут вести единоборства, ты внезапно ты не начнешь выигрывать. Во-первых, потому что это не влияет напрямую. Во-вторых, ты меньше времени будешь тренировать действительно важные вещи. К примеру, отдельные кадры практикуют такую тренировку - держание мяча головами. Ни к чему хорошему это не приведет - кроме того, что после каждой тренировки 2-3 игрокам будут накладывать швы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...