Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/igra-dermo-gorlukovich-rezko-vyskazalsya-o-porazhenii-spartak-ot-arsenale-v-chempionate-rossii-1539071/

 

Единственный ветеран Спартака, мнение которого я уважаю (еще Рейнгольдыч есть, но у него иногда в силу возраста помутнение рассудка происходит  :trollface: )

 

"Каррера готов вернуться в "Спартак"

 

Ебать, вот это был бы поворот, в Реале же Перес всё-таки прозрел в конце концов, понял, что порол хуйню и пригласил обратно Зидана с расширенными полномочиями  :hmm:

Но на подобную авантюра от Федуна я дам не более 5%, т.к. он даунич ебаный и заслуживает тренера Пиджака и всю ту хуйню, что сейчас происходит.


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы нашли тренера вместо Кононова. Это Гаттузо: он ставит игру, дает эмоции, привык к маразму руководства

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/football_texts/2430869.html

K0m3kadz3, JUST1Kk, chbr и 1 другому понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

fcf8bef33aa52c0f98b87ba24d45db19.png


Хавьер рили охуенный тренер, при нем команда летала и дожимала на последних минутах, а сейчас еле ноги передвигают под руководством 2х цыган из табора Пиджака  :trollface:


Новое от Рейнгольдыча  :trollface:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм результат, зачем позориться на топ-4 группы в еврокубках, если за тебя это сделают другие :trollface:

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков вышел на замену в матче 25-го тура премьер-лиги с тульским «Арсеналом» (0:3).

 

32-летний хавбек провел 172-ю игру за московский клуб и догнал по этому показателю бывшего защитника сборной России Юрия Ковтуна.

 

Это 60-е место в истории «Спартка». Среди действующих игроков больше только у Дмитрия Комбарова (274). Рекордсмен клуба – Федор Черенков (494).

 

Глушаков забил 3 гола в 17 матчах чемпионата России в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не в тренерах было, а в игроках. Карьера что-ли виноват был? Кононов что-ли виноват? Нет. Смысл менять тренера я хз. Надо ждать меж сезонку. Устроить куплю продажу и с обновленных составом не меняя ТРЕНЕРА.

В нападении хрустальная ваза, которая уже боится за мячом прыгать, иначе опять сломается. Но виноват тренер офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты успокоишься только когда Федун продаст клуб?  :trollface:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный тренер всё-таки нужен, а не Пиджак со своими цыганами  :trollface: Ну не тот это тренер, под которого надо выстраивать вертикаль и набирать игроков, это просто чмошник-амеба.

Я бы порадовался, если б приняли обратно Карреру, например.

Но то, что уволили 2х даунов — это уже 1й позитивный шаг, заебись  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если еще состав почистят, то есть шанс

если гондон8 и комбаров останутся в составе на следующий год, то и следующий сезон смотреть я не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы я хотел это всё видеть (в случае с Каррерой):

Федун понимает, что спорол горячку в случае с Каррерой, убирает нахуй Пиджака вслед за нанимателями и зовет обратно Карреру и делает на него ставку. Ему, кстати, даже платить не надо, т.к. всю зп он в полном объеме получил и доработал бы до лета за бесплатно (как и говорил Казах). 

Трабукки назначается спорт.диром, плюсы этого: челик с профильным опытом; он будет работать на клуб, на свою репутацию и KPI, условных Петковичей больше не увидим; отличные отношения с тренером (Каррерой), соответственно полное взаимопонимание по трансферам.

Генеральным можно Жиркова, допустим, ну или любого грамотного чувака, с хорошим бэкграундом и соответствующими скилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну карерра-то придёт, порядок наведёт :hohol:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он-то точно знает, кто в команде воду мутит и тд, так что скорее всего наведет  :trollface:

Но его не позовут  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карьера что-ли виноват был? Кононов что-ли виноват? Нет.

Почему с почти одним и тем же составом Карера добился чемпионства, топ 3(проебанное топ2 в ласт туре) и шел в паре очей от Зенита перед увольнением

А Кононов проебывает уже 15 очей и в шаге даже в Европу не выйти?

K0m3kadz3 понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каррере последние 2 года мешали нормально работать, если бы у него была нормальная синергия с генеральным и спортдиром — ситуация была бы лучше, я просто уверен в этом.

Если по окончанию сезона Спартака не будет в ЕК, то и Пиджака уберут, ну или болелы, журналисты и общий негативный фон его заебут и сам уволится нахуй  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что тот же состав и не собирается играть, очевидно. А чемпионство это вообще мем, там команде вернулись все их промахи и ошибки за последние лет 10. Я не говорю, что они на отскоках взяли чашку, но то, как им везло в том чемпе, не везло никому. Даже блять лестеру.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...