Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля ахуеть, уже челики с регой 18 года что-то пишут в мой адрес, сранные отрыжки чма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий "Цюриха" Рафаэль Двамена близок к переходу в ЦСКА, утверждает Onda Deportiva.

 

:hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ахуеть, уже челики с регой 18 года что-то пишут в мой адрес, сранные отрыжки чма

молодые - самые опасные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уфа всё также вату катает, пойду спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c какого года сидения на пд можно начинать выебыватся на хуйрона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берегись зенитушка, мб даже схожу впервые за хуй знает  какое время на динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфа молодцы сравняли


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ: "Леванте" перехватил Двамену у ЦСКА, поставив ультиматум "Борнмуту". Нападающий проходил медосмотр для российской команды в Мюнхене.

 

Как сообщают в Испании, форвард Рафаэль Двамена в ближайшие часы может стать самым дорогим трансфером в истории "Леванте".

 

Во вторник клуб провел переговоры по подписанию нападающего с "Цюрихом", который получит за переход игрока более шести миллионов евро. По данным источника футболист подпишет контракт, который свяжет его с "Леванте" в течение следующих пяти сезонов.

 

В ходе жаркой операции по трансферу игрока, которая прошла параллельно с отъездом Лермы в "Борнмут", ПФК ЦСКА Москва стал жертвой данной ситуации. Двамена отправился в Мюнхен, чтобы пройти медицинский осмотр и подписать контракт с российским клубом.

 

Однако, когда в среду "Борнмут" положил 30 миллионов евро на стол за Лерму, "Леванте" потребовал содействия по трансферу Двамена из "Цюриха", так как владелец английского клуба является одним из акционеров швейцарской команды. Фактически "Леванте" поставил ультиматум "Борнмуту" поставив на кон предпосылки для проведения положительных переговоров по трансферу колумбийского хавбека Лермы и англичане согласились.

 

Операция по перехвату Двамена была очень быстрой, как и были согласованы условия с самим футболистом. "Леванте" планирует сделать в ближайшее время официальное заявление по трансферу игрока, в то время как и переезд Лермы в Англию может состояться уже в эту пятницу.

 

 

Вот мрази, Гинер 6 миллионов за игрока выложил, когда такое было, а они увели у нас бистяру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Хотелось бы развеять слухи по поводу ганца Рафаэля Двамены, которым, якобы, интересуются ЦСКА и «Локомотив». Во-первых, московские армейцы африканцем никогда не интересовались. За 22-летним нападающим «Цюриха» следили представители болгарского ЦСКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая эра негров в цска? 


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да каких еще негров, гинер купит щас парочку долбоебов, чтоб фанаты отъебались и все.

в  карманном рпл можно на кабинетах играть бистами типа хосонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Спорт-Экспресс»: «Краснодар» готов вести переговоры по продаже Смолова, начиная с суммы 10 млн евро


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лохомоты могут купить им делать все равно нехуй, вопрос в том что заявку на ЛЧ уже подали клубы русские, ее дополнять можно?


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявка после жеребьевки групп подаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда я хочу чтоб продали зе луиша и купили смолова :nate:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смолов долбоеб и не нужен :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смолов хотя бы травмы не получает через каждый матч, и реализация его уже заебала, в плане реализации моментов смолов сильнее.

Это конечно всё мечты, директор магнита один хуй нахуй пошлёт нас :trollface:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Смолова год по контракту остался, за 10 спокойно сольёт его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...