Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новый Чемпион  

189 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а где кокорин?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил короче, посмотрим как с мобилы будет смотреться лучшая лига, а то вечно миллиард баннеров, которые хуй прокликаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё делать людям у кого телевизора нет, приходится на компе смотреть 1.0


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А В ГОЛОВЕ ОДИН МОТИВ ! 


Изменено пользователем Chekzel

- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ЭТО СЭЙВ НАХУЙ :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

ikmor понравилось это

1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть вратарь арсенала рофлер


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда пиздет воротчик под спидами


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбольный матч - это контент для зрителя, на который работают сотни людей самых разных направлений. Чтобы человек просто увидел его выполняется определённый объём работы. Люди пытаются выстроить бизнес-модель, в которой зритель хотя бы частично будет оплачивать праздник. Но наши воспринмают каждый матч как данность, хотят смотреть всё просто так, и своей ненавистью к какой-то конкретной персоне объясняют нежелание оплачивать труд всем остальным. Пытаться побороть эту логику даже не стоит. Типы наверное в магазине товар оплачивают по критерию "а вкусный ли он вообще, чтобы за такое говно я ещё и платил"

Lyra.ZloyDis, gRUzz и vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что по воротчику у арсенала 


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбольный матч - это контент для зрителя, на который работают сотни людей самых разных направлений. Чтобы человек просто увидел его выполняется определённый объём работы. Люди пытаются выстроить бизнес-модель, в которой зритель хотя бы частично будет оплачивать праздник. Но наши воспринмают каждый матч как данность, хотят смотреть всё просто так, и своей ненавистью к какой-то конкретной персоне объясняют нежелание оплачивать труд всем остальным. Пытаться побороть эту логику даже не стоит. Типы наверное в магазине товар оплачивают по критерию "а вкусный ли он вообще, чтобы за такое говно я ещё и платил"

Всё так.

 И так с любой сферой жизни. Но у нас люди почему-то дальше своего потребления взглянуть не могут.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне поебать сколько людей трудится, я смотрю на конечный продукт на выходе и он как минимум меня не устраивает, тогда почему я должен платить за то что мне не нравится?

K0m3kadz3 понравилось это

1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левашов в скам за 50


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики решили на волне хайпа после ЛЕГЕНДАРНО ЧМА В РОССИЮШКЕ высрать якобы новый канал со всем

получилось только с говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне поебать сколько людей трудится, я смотрю на конечный продукт на выходе и он как минимум меня не устраивает, тогда почему я должен платить за то что мне не нравится?

ты можешь не платить и не пользоваться им, всё очень просто. Ты же можешь сделать такой выбор?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне поебать сколько людей трудится, я смотрю на конечный продукт на выходе и он как минимум меня не устраивает, тогда почему я должен платить за то что мне не нравится?

ты можешь не платить и не пользоваться им, всё очень просто. Ты же можешь сделать такой выбор?

 

но тогда я не сомгу видеть игры великого и могучего :nate:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне поебать сколько людей трудится, я смотрю на конечный продукт на выходе и он как минимум меня не устраивает, тогда почему я должен платить за то что мне не нравится?

ты можешь не платить и не пользоваться им, всё очень просто. Ты же можешь сделать такой выбор?

 

но тогда я не сомгу видеть игры великого и могучего :nate:

 

Ну вот чтобы даже такое говно получилось, люди трудятся. И это не бесплатный труд.

Что поделать, если у нас не все и не всегда умеют лучше.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великая победа Еенита из-за криворукости воротчика в моменте с голом  :trollface:

Потом офк охуенно потащил на ленточке  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну с зп груза я бы вообще ничем нахуй не думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...