Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Годзилла против Конга / Godzilla vs. Kong

Рекомендованные сообщения

Люди причастные к созданию этого фильма совершили преступление


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень познавательный фильм, считаю что его нужно показывать в школе на уроках физики, обществознания, химии, труда, да блядь на всех уроках, из него мы узнали что:

 

-если вы строите в течение десятков лет научно-военные объекты масштабности адронного коллайдера во всех точках земного шара, то об этом НИКТО не узнает.

 

-оказывается радиация - это жизнь.

 

-если вы маленькая девочка ,то вы можете спиздить из рук у ученого пропуск и забежать в опасную зону сверх-секретного объекта во время самого важного события десятилетия и вас НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ

 

-если на ваших глазах 2 гигантских монстра пиздятся друг с другом посреди океана (один из которых явно на вашей стороне), надо срочно пиздануть по ним ракеткой, пока они не дай бог не убили друг друга

 

-оказывается на свете есть водовороты из героев меча и магии 3, "Я ЗНАЛ ЧТО ОНИ ЕСТЬ, А МНЕ НИКТО НЕ ВЕРИЛ"

 

-если от вашей ракетки одному из монстров поплохело ,то надо ебануть у него перед ебалом ракеткой помощнее, чтобы его спасти и сделать сильнее чем раньше

 

-если вы маленькая девочка, то вы можете спиздить у всех из под носа самое важное устройство и сбежать из бункера вместе с ним, и НИКТО ВАС НЕ ОСТАНОВИТ

 

-если усилить звук с помощью динамиков на стадионе, то его будет слышно на другом конце планеты.

 

-если гигантский монстр вызывает землетрясение при приближении, то значит он не вызывается его, когда ходит прямо у вас по головам

 

-если на улице идет проливной дождь, то это самое лучшее время для починки электроники прямо под ним

iQj, BOJlWE6CTBO 24, Chasm и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди причастные к созданию этого фильма совершили преступление

так все плоохо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это пиздец как плохо. Если бы всё просто было тупо хотя бы на уровне худшего форсажа то я бы слова не сказал, но во время просмотра такое чувство, что люди, которые писали сценарий и диалоги, главной своей целью ставили то, чтобы у тебя жопа горела каждую минуту

Файты монстров тут в стиле первого фильма. "Ой, кажется файт начинается? Ну вот тут у нас есть еблан на актере который пытается в эмоции, смотри короче на него"


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Файты монстров тут в стиле первого фильма. "Ой, кажется файт начинается? Ну вот тут у нас есть еблан на актере который пытается в эмоции, смотри короче на него"
 

блять я надеялся что урок будет изучен  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну пойдёт фильм, вы чё доебались, попкорн муви дефолтный, правда блять  наухя людишек на первый план весь фильм ставили мне непонятно. Очевидно гораздо интереснее смотреть как весь фильм Гидора хуярил Годзиллу, правда в конце найс нафидили радиацией(чиго блять) и газила имбовая стала. Бтв не думал что есть сцена после титров, кек.

П.с некст часть же вроде будет кинг конг вс годзиллы, непонятно правда что конг сможет ему сделать, он же слабее раз в 10 и ваще как они их сведут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели даже по названию фильма не понятно, что это параша? Зачем идти на него? да даже просто время потратить в инете посмотреть должно быть жалко.  :palevo: 

А потом еще и удивляться, что это параша  :prayshit: а киноделы получают кассу, для них все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ожидал абсолютно тупой сценарий, тупых героев, но не думал, что меня опрокинут с битвой гидорой и годзиллой. Вместо эпичного замеса, нам показывают бесполезных людишек.
Тупые диалоги, шаблонные герои, телепорты, камера постоянно туда сюда вертеться, все блестит, нихуя не понятно, в общем лютое говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рофлил что вместо 10 минут монстров нам покажут целых 20

Судя по вашим комментам я был прав что очень хцево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел с ощущением что это подпивасный говнофильм, и получилось лучше даже чем я ожидал

 

Логики в фильме абсолютно нет (это я понимал до фильма офк) но файты нормальные в фильме

 

Орнул с дауна который в фильме единственный из всех годзилу годзирой называет

А так заебись подпивасные файты годзилы вс гидоры посмотреть почилить

 

Тайвина жалко, слишком мало экранного времени ему выделили, а выделили другим уебкам людишкам, а так актер 10/10

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсы: пиздатые монстры, достаточно неплохие файты, Годзи и Монтра (как и Гидора в целом) просто ахуенны. Мотру жалко пиздец, такая няшка  biblethump

минусы: ебаные люди, ебаная крутая (наверно еще и лезбуха) нигерша-командир, (пусть и симпатичная) надоедливая и всемогущая девочка, два тупых белых мужика, мало Тайвина, наитупейшая мотивация и Эмы и Тайвина.

 

в целом, неплохо, ожидал худшего, но как же горит с того, что посреди ахуенной пиздилки кадр переводят на ебаный ненужный самолет и крики людишек  feelsdefrelman

laksma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже будет годзилла нормально выглядить а не как 50ти летний жирный вахтовик
нужно чтобы она выглядила как в ласт м/с
https://www.youtube.com/watch?v=KwcA67Gc6EQ


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мифологии  ничего нет про гидру ага

 

ПО факту претензии стандартные для всех фильмов про больших монстров/роботов :

 

нахуй сюжетка про любовь семью

нахуй людишки с ракетами

нихуя не раскрыты возможности монстров - они все одинаковые и нихуя не делают

глянуть драчки можно остальное хуйня


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так смотри японские кайдзю, а не американские  :nate:  Единственный норм не японский это Тихоокеанский рубеж (первая часть)


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


они все одинаковые и нихуя не делают

глянуть драчки можно остальное хуйня

нихуя не делали остальные Титаны, а Родан, Мотра, Гидора и Годзи - каждый обладал особенной характеристикой и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тайвин ланнистер в Мейн касте?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он глава «здодейской» организации. На самом деле такому ахуенному актеру мизерную роль дали, аж обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот момент, когда я осознал, что Кинг Гидора - это королевская гидра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он глава «здодейской» организации. На самом деле такому ахуенному актеру мизерную роль дали, аж обидно

пиздец, гг, мы все проебали

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...