Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Хеллбой / Hellboy

Рекомендованные сообщения

чёт хеллбой боксофисы рвёт просто

мадя опять сотку должен


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня с мечем екскалибуром и всей этой связью.

Это пробило дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на загугливания "hellboy box office" вылазит ебучий шазам? 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидай кошель влс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на загугливания "hellboy box office" вылазит ебучий шазам? 

потому что они даже в первую свою неделю отсосали у него


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня с мечем екскалибуром и всей этой связью.

Это пробило дно

Тебе стоит почитать, что такое трэш фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуйня с мечем екскалибуром и всей этой связью.

Это пробило дно

Тебе стоит почитать, что такое трэш фильмы.

 

Для треш фильмов, тут практически нет годного треша. Так что просто говно - клише, графоний, сюжетный поворот про артура, троечка гг из хелбоя, черножопой и бурята это пиздец(ах да, 2019), юмора ноль. Пересмотрел предыдущую дилогию, там хоть первый фильм и говно, но второй вышка. Там есть душа, тут очережной проходняк с монстрами из каждого первого тупого фильма

 

Когда Хелбой начал спорить с отцом в бомбоубежизе этом, я уж понадеялся, что вот вот поднимется проблема сосуществования существ, или он перейдёт на сторону зла, ну короче что-то, что не будет банальным концом. Но нет.

 

А духи из прямой кишки - бляяя :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Для треш фильмов, тут практически нет годного треша. Так что просто говно - клише, графоний, сюжетный поворот про артура, троечка гг из хелбоя, черножопой и бурята это пиздец(ах да, 2019), юмора ноль. Пересмотрел предыдущую дилогию, там хоть первый фильм и говно, но второй вышка. Там есть душа, тут очережной проходняк с монстрами из каждого первого тупого фильма

Сюжетный поворот про Артура и есть трэш. Ты долбоеб что ли? В таких фильмах часть специально делают как полное дерьмо, а часть делают очень серьезно.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на загугливания "hellboy box office" вылазит ебучий шазам?

все купили ебучие пидорасы потому что

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый викэнд фильм заработал всего 12 млн. https://www.boxofficemojo.com/movies/?id=hellboy2019.htm

Это только США, но это скорее всего провал (технически за пределами США фильм может быть более популярным).

Короче фильм заруинила Мила, которая отказалась показывать свои сиськи, хотя очевидно, что главная злодейка должна была щеголять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами виноваты, ебнули ни к чему ненужный рейтинг R и выпилили Китай который в теории мог бы окупить фильм.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошел нахуй этот Китай

А сиськи да, могли бы спасти

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами виноваты, ебнули ни к чему ненужный рейтинг R и выпилили Китай который в теории мог бы окупить фильм.

Ты не нужон

А реальный R нужон


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял самую большу ложку, ща буду наворачивать.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятного.

Фильм не забудь посмотреть только.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами виноваты, ебнули ни к чему ненужный рейтинг R и выпилили Китай который в теории мог бы окупить фильм.

Я думаю скорее проблема в том, что не определились до конца с жанром. То есть в фильме много рафинированных сцен а-ля мстители. Есть откровенно неприятные, которые более характерны для легких ужастиков. Есть натуральная жесть из жанра ужасов. При этом куча откровенного стеба, характерных для более легких трэш фильмов. Я могу вспомнить другой фильм, где перепрыгивания по жанрам ещё резче - «чаппи». Но он все таки гарцевал не на грани ужастика, который не слишком кассовый жанр. Я подобные коктейли в принципе люблю, но основная масса их не понимает. Их заклинивает, когда через 15 минут просмотра фильм делает жанровый фортель.
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню  из треша только фильм где телка вместо ноги автомат имела 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в том то и дело что вот это как раз таки и есть треш https://www.kinopoisk.ru/film/grayndkhaus-2007-103572/ хоть он тоже не окупился

а новый хэллбой это не треш это обсер


вот это треш

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B5_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B5_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10 блядских минут экшена за почти 2 часовой фильм по комиксам, Карл. Я уже не говорю о прописанных персонажах, вменяемом сценарии и хорошем графене. Это рили обсер.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну мне понравилось больше мстителей. Те слишком рафинированные для меня. То есть убрано все-все-все, что может не понравиться массовой аудитории. В результате фильм оставляет крайне пресный привкус. Никаких впечатлений после просмотра. Тут хоть какие-то эмоции.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...