Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Leibster

Музыкальный аниме контест. Полуфиналы (на шестерых)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@@Хардос

@

@@Smahni Slezy

 

Поздравляю победителей полуфиналов!

 

Финал 12 августа - в воскресенье. ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ СМОЖЕТЕ ВСЕ ТРОЕ СДАТЬ РАБОТЫ ДО 5ого АВГУСТА, проведём 5ого, договоритесь друг с другом как-то

 

Тема финалов - ТОХО музыка (вообще любая, это именно тысячи треков разных жанров, так что удачи)


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень снялся тип не победить рому

А слеза победил

Омегалул

n0rm и lunaspirt понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слеза потому и победил


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так у осени в принципе и было бы 0 шансов против ромы, слеза не мастерством взял, но духом самурая

 

бтв судьи дауны найс твинбоба загнобили

если хардос с такими же работами ещё и топ1 возьмет будет ваще кулстори


Изменено пользователем Hrumm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов пояснить за каждую оценку отдельно и досконально


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ожидал пройти даже до второго этапа даже, но всё равно как-то расстроен, что не прошёл дальше

 

Не очень понял претензий судей, а именно:

- надо было петь голосом "бати"

у меня наверное под тридцатку дублей, где с каждым разом я пытался высрать хоть что-то не режущее уши, но более грубым я свой голос не могу сделать :(

 

- надо было хотя бы заюзать "питч"

меня бы загнобили на первых же секундах за использование подкрутки голоса

 

Ну да ладно, я спел хуево и вылетел абсолютно заслуженно в принципе, если сравнивать с другими

 

Не понравился третий раунд

главная мотивация для выбора уебищных тем - "кто споёт не хуёвее" и "ну хоть порофлим"

при всём при этом, одной паре был предоставлен свободный выбор, как в предыдущих раундах почему-то

 

возникает вопрос - а это конкурс для чего? для развлечения судей? или для того, чтобы участники смогли раскрыться как-то творчески? или подарить фана людям?

 

почему сначала даются какие-то темы, над которыми спонтанно думали 10 секунд, а потом, когда выбор уже был сделан - возникают такие реплики, как "да я бы твинлаба с хардосом выкинул нахуй, а романа дальше продвинул по-хорошему"

в принципе по качеству работ обоснованно, но получается в финале участвуют не сильнейшие участники, что довольно странно

 

+ к сожалению интерес к конкурсу у сторонних зрителей все больше угасал ближе к финалу, хотя вроде как должно быть наоборот :hmm:

 

 

@@Leibster спасибо за турик энивей, мне было очень фаново участвовать в первых двух раундах

про третий к сожалению не могу такого сказать

 

в некст раз бери всю организацию железно в свои руки и с самого начала определяйся с регламентом на все раунды

 

 

смешно кстати было, когда кто-то сказал, что попросит аскетыча спеть в финале, но вне конкурса :lolpray: (нахуя?)

 

 

P.S. спасибо моему продюссеру @@jonny12


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты выступал в паре с джонни, ну тогда ясно почему саунд дизайн был говном из жопы

и никто не обязан тебя судить по тем правилам которые ты (или осень) выдумали

конкурс сделан чтоб получить фан, остальные проблемы негров шерифа не ебут

удивительно но в финал вышли люди которые реально фанились по-своему всю игру, а не пиздились за бабки/славу или, прости господи, раскрывались творчески

делай выводы, пидорасава за версту слышно


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так я нигде и не писал ни про какие "свои" (причем ваще тут осень) правила по судейству, хз какой жопой ты читаешь вообще, я писал про условия третьего раунда, от которого в итоге плевались вы сами на стриме

 

да, кучу фана получили от третьего раунда и зрители (10 человек, 2 из которых не участники и не судьи), и судьи (победили те кому не захотелось заткнуть рот)

 

пиздились за бабки/славу

пиздился за бабки весь конкурс кстати :yes:

 

 

собственно видимо вся проблема заключалась в каком-то непонятном снобизме, проявлённом выше и собственно по ходу стримов (эт фаново кстати)

 

 

особенно смешно как ты сагрился на никнейм жонни12 :yes:

интересно, набрал бы я хоть балл, если бы упомянул о нём в первом раунде или получал по единице, как условный тиси? :yes:

 


Изменено пользователем Twinlab
Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хрюкнул с разбора работ жожо


Изменено пользователем eGokku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал пройти даже до второго этапа даже, но всё равно как-то расстроен, что не прошёл дальше

 

Не очень понял претензий судей, а именно:

- надо было петь голосом "бати"

у меня наверное под тридцатку дублей, где с каждым разом я пытался высрать хоть что-то не режущее уши, но более грубым я свой голос не могу сделать :(

 

- надо было хотя бы заюзать "питч"

меня бы загнобили на первых же секундах за использование подкрутки голоса

 

Ну да ладно, я спел хуево и вылетел абсолютно заслуженно в принципе, если сравнивать с другими

 

Не понравился третий раунд

главная мотивация для выбора уебищных тем - "кто споёт не хуёвее" и "ну хоть порофлим"

при всём при этом, одной паре был предоставлен свободный выбор, как в предыдущих раундах почему-то

 

возникает вопрос - а это конкурс для чего? для развлечения судей? или для того, чтобы участники смогли раскрыться как-то творчески? или подарить фана людям?

 

почему сначала даются какие-то темы, над которыми спонтанно думали 10 секунд, а потом, когда выбор уже был сделан - возникают такие реплики, как "да я бы твинлаба с хардосом выкинул нахуй, а романа дальше продвинул по-хорошему"

в принципе по качеству работ обоснованно, но получается в финале участвуют не сильнейшие участники, что довольно странно

 

+ к сожалению интерес к конкурсу у сторонних зрителей все больше угасал ближе к финалу, хотя вроде как должно быть наоборот :hmm:

 

 

@@Leibster спасибо за турик энивей, мне было очень фаново участвовать в первых двух раундах

про третий к сожалению не могу такого сказать

 

в некст раз бери всю организацию железно в свои руки и с самого начала определяйся с регламентом на все раунды

 

 

смешно кстати было, когда кто-то сказал, что попросит аскетыча спеть в финале, но вне конкурса :lolpray: (нахуя?)

 

 

P.S. спасибо моему продюссеру @@jonny12

твой трек понравился мне больше чем свой собственный

Hrumm понравилось это

tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно за некоторых участников и сам конкурс оставляет неприятный осадок. 

 

Никаких личных неприязней к кому-либо я не испытываю, это просто мое сугубо личное мнение.

1. А судьи кто? 
Почему юзеры просто изъявившие желание стали судьями? Например можно было сделать голосование среди пользователей, которые бы и выбрали из желающих, это бы уменьшело кол-во недовольных. Из-за безалаберного отношения организатора/ов, судьи начинаю определять темы на основе своих пожеланий( я хочу реп, я хочу гачи и т.д.) чего от них и не требовалось.

со вкусами судей вы уже ознакомились

- ну это просто эпик, оказывается это конкурс для них был сделан( или все же не для них)?

Работа может быть любой длины, слушать будем до конца, благо всего 6 песен

- сколько песен было прослушано до конца? 
2. Организация
Мягко говоря - бесхребетная, но первый блин всегда комом. Можно было и походу конкурса дорабатывать регламент, но увы, имеем то, что имеем. Если не было какого-то четкого плана по проведению, то следовало указать, что возможен(!) вариант прибегнуть к помощи судей и не решать все за 5 минут. Как вариант спросить у участников и юзеров , к чему была эта спешка?
Сама система по-моему мнению не особа хороша. 
Предложение


1- регистрировать участников при предоставлении работы(это будет 1 раундом), т.е дается срок до которого нужно предоставить свою работу
2- все работы должны отправляться непосредственно организатору/ам,т.е до начала раунда их не должен никто видеть из судей и юзеров(после раунда можно опубликовывать)
3- определиться с системой оценки для прохода в следующий раунд, т.е. бальная, либо голоса судей
4- 1-ый раунд д.б. на свободную тему, т.е для того, чтобы участник мог расскрыть свои сильные стороны и показать себя для прохода во второй раунд
5- кол-во участников не д.б. фиксированным,т.е чтобы прошли все достойные по мнению судей
6- отсутсвие каких-либо пар, т.е чтобы не возникали ситуации когда "фаворит" встречался с "аутсайдером"
7- со второго раунда идет ввод темы раунда, одна тема для всех участников, т.е чтобы не возникало недовольства со стороны участников из-за ситуации которая была(кому-то дали свободную тему, а кому-то из определенного аниме), чтобы не ставить одних участников выше других
8- тема раунда не должна подбираться под определенного участника/ов, т.е все д.б в равных условиях

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьи хуесосы это тут пишут с 1 дня

Вдвойне в голос с лобстера который говорил что чето там отбирает людей на судей

Autumn и JayTord понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьи хуесосы это тут пишут с 1 дня

Вдвойне в голос с лобстера который говорил что чето там отбирает людей на судей

ну я был изначально судьей вместо мефисты, ток я ушел по вполне очевидным и не очень причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по мне надо было тотали нейтральных типов просить самому типо бришки и тд


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

соре оргонезатор долбоеб модератор 

 

 

кстати надо пойти свой контест додумать пойти


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ха блядь, каждая затычка рассказывает как надо проводить конкурсы

так чего не проводите?))

так я нигде и не писал ни про какие "свои" (причем ваще тут осень) правила по судейству, хз какой жопой ты читаешь вообще, я писал про условия третьего раунда, от которого в итоге плевались вы сами на стриме

 

да, кучу фана получили от третьего раунда и зрители (10 человек, 2 из которых не участники и не судьи), и судьи (победили те кому не захотелось заткнуть рот)

 

 

пиздились за бабки/славу

пиздился за бабки весь конкурс кстати :yes:

 

 

собственно видимо вся проблема заключалась в каком-то непонятном снобизме, проявлённом выше и собственно по ходу стримов (эт фаново кстати)

 

 

особенно смешно как ты сагрился на никнейм жонни12 :yes:

интересно, набрал бы я хоть балл, если бы упомянул о нём в первом раунде или получал по единице, как условный тиси? :yes:

как же ты серьезно к этому относишься

особенный кек что ты думаешь что я по хейту слил тиси, лол

сочувствую тому что ты ищешь везде виноватых вместо того чтоб расслабиться


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень снялся тип не победить рому

А слеза победил

Омегалул

 

 

Романа поставили в неудобные условия, исход не удивителен.

Еще раз доказывает уебищность организации.

Очевидно что роман должен был дойти до финалов, но дауны на оргах заруинили pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твинлаб, твоя работа, как мне показалось, не зашла судьям потому что ты выбрал максимально мужицкий трекан и не передал эмоционально его. Судьи же оценивали не столько попадание в ноты, а скорее общее восприятие от музыки, а тут уже у каждого свой вкус. Ну так получилось, что хардос понравился чуть больше, хотя нарк сильно сомневался

В любом случае большое спасибо от меня за то, что принимал участие, надеюсь овералл больше положительных эмоций было чем отрицательных.

Судьи выбирались мной исходя из общей совместимости и веселья, типа нарк выдает тонны рофлов и он с мефисто и нормом совместно рофлируют, поэтому стрим становится не просто выставлением оценок, а такой подкаст, чего я и добивался.

Конкурс в моем видении - приятный веселый ивент на уровне свояков или что-то такое, где возможность поднять денег скорее лишний мотиватор, а не сама цель


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...