Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Leibster

Музыкальный аниме контест. Полуфиналы (на шестерых)

Рекомендованные сообщения

ДА БЛЯТЬ ПОНЯЛИ ВСЕ ЧТО ТЫ ПРОВОДИЛ КОНКУРС, ЁБАНЫЙ ОСЕНЬ, ПОЩАДИ

ПАЦАНЫ КТО НЕ ЗНАЛ - ЗНАЙТЕ: ОСЕНЬ ПРОВОДИЛ КОНКУРС ПЕСНИ В ТАВЕРНЕ И ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ

ОН МОЛОДЕЦ

 

Так вот, а к чему ты сравниваешь эти два конкурса кстати? Или у тебя патент на музыкальные конкурсы на ПД?

Ебать ты подгорел.

Пост был адресован Норму, который хуйню нес. :trollklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты полоумный дебил я в ахуе *смайлик где колобок ржет руками закрывая ебало* omegalul

RomanPope и n0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с оратором выше.

Лейбстер добавляй христа ради работы конкурсменов в первый пост.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там таблица в первом посте, или мне 30+ файлов скидывать?

На некст топан сделаю, ладно


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ладно, давай поставим вопрос по-другому

схуяли всё должно происходить так как видишь ты/осень/структур/твинлаб/рандомхуесос?

ваши эти анимераздельные политические игры просто невыносимо смотреть

испокон веков блядские оберы и осени мощнили в каждом блядь топане,

обоих выпиздили, раздел полумертвый, но все равно каждый хуесос считает своим правом высраться на тему Я ХУДОЖДНИК Я ТАК ВИЖУ, при этом не сделав толком нихуя (ну или отписав что пойдет мозговать на тему сВоЕгО лИчНоГо кОнТеСтА)

контест лебстера, он собрал деньги, он старается быть дружелюбным и даже не отвечает на ваши выпады

вы же продолжаете срать в баян

пиздец grow up, анимедети

 

Ебать ты полоумный дебил я в ахуе *смайлик где колобок ржет руками закрывая ебало*  omegalul

 

У лобстера что, от конкурса зависит останется он модератором или нет? какие нахуй политические игры, что ты несешь, долбоеб :lol::prayshit:

 

У всех предъявы исключительно к организации и все это офк делают из добрых побуждений, чтобы было лучше, а не как сейчас.  :shitpalm:

 

Касательно выделенного, если ты не в курсе, и думаешь, что я не знаю о чем говорю https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=207676 

 

кому не похуй на это говно? съеби уже, болезный


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу заняться к выходным поискать вариантов адекватной по исполнению Тохо музыки

Да, кстати, если что Тохо = touhou project


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне от этого яснее блядь не стало. Чисто но фан условие. Когда организатор должен за тебя искать адекватную музыку. Плюс я уверен что еще хуй че потом найдешь без беквокала. Мне кажется нужно сказать спасибо судьям за то что хотя бы не вокалоиды. Отмените эту хуйню и не ебите нам мозги.


Изменено пользователем Smahni Slezy

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не слушайте наркомана с его припизднутым шапито которое он сам с собой порешал, ебашьте че душа подсказывает


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судьи - пидорасы

ты уже пятый раз это высыраешь, если такой умный - хуле сам в судьи не подался ммм?

хаха рофл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот кстати нихуя не понял в каком моменте Лобстер организатор конкруса - правила он не придумывает, всю власть отдает в руки судей, при этом сам судьей не является даже на полшишечки (мог бы тайбрейкер между осенью и слезой хотя бы порешать). Выглядит так, будто витян, нарк и норм мутят конкурс, а лобстер просто пронспонсировал этот конкурс баблом. 
 

Судьи выбирались мной исходя из общей совместимости и веселья, типа нарк выдает тонны рофлов и он с мефисто и нормом совместно рофлируют, поэтому стрим становится не просто выставлением оценок, а такой подкаст, чего я и добивался.

 

Хуй знает какие рофлы они выдают, там за 2 подкаста было пару шуток про то что витян жирный. Судьи даже за оценки норм не поясняют, мб в этом рофл конечно. 

 

На формат сетки который в конце получился зря залупают - баллы в отборах и 3 пары в полу-финале это норм, было бы тупо по баллам сравнивать опенинги жожо, хуйню из зомби и фристайловую тему. То что какие-то конкретные люди отлетели, которые были в фаваритах, это уже личное дело судей - кого набрали в судейский состав, от тех и получили уникальные судейские перки. 

 

Тохо музыка норм тема, там музончик нормас, но на финал конечно ожидалось что-то более эпичное 

n0rm понравилось это

a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну финал я ещё продумаю, к выходным скажу

Просто с одной стороны в тохо я прям сходу нашёл несколько треков, которые можно спеть

А с другой стороны Тохо не равно аниме и к разделу особо отношения не имеет


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле свободная тема вполне нормальна, можете разнообразить таким образом, что участники пикают себе пару треков, а потом другой участник выбирает какой из этих ты будешь петь.

Есть еще варик чисто для аниме раздела, заходим в общем в малы финалистов и смотрим их десяточки, выбираем один тайтл где есть хотя бы 5-6 оп\эд и даем задание спеть оттуда. 

Я, в общем, к тому, что лучше не душить сильно, у нас тут далеко не певцы собрались, наоборот нужны условия комфортные.


Изменено пользователем BreeBree
Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты полоумный дебил я в ахуе *смайлик где колобок ржет руками закрывая ебало*  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз могу предложить

Каждый из участников предлогает песню

И надо каждому спеть эти 3 песни

И каждый сможет показать максимум,и судьям удобно будет сравнивать кто лучше усполнил.

А то разные песни исполните допустим на нормально и чо судьи выберут того у кого тайтл лучше и они любят этот опп. Класс


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...